Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010" (27-28 ноября 2010)


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

У нас запись все-таки в один день не заканчивается, так что вы подождите хотя бы до февраля. Там определитесь, в какой форме ваша собачка и целесообразно ли ехать на выставку. Если она восстановится, я, конечно, вас запишу:dntknw:))

Ольга, спасибо. До февраля я естественно подожду :thumbup: В феврале если я определюсь с выставкой :thumbup:

,как я могу регистрироваться? Звонить Вам в РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо. До февраля я естественно подожду :thumbup: В феврале если я определюсь с выставкой :thumbup:

,как я могу регистрироваться? Звонить Вам в РКФ?

Напишите мне на labrador@labrador.ru, там и определимся. В РКФ я не бываю ВООБЩЕ:dntknw:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне на labrador@labrador.ru, там и определимся. В РКФ я не бываю ВООБЩЕ:clap_1:))

Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание выставки: http://www.labrador.ru/raspisanie1.php

Завтра начну обзванивать участников парада чемпионов, где-то в течение недели постараюсь со всеми связаться.

Фрагменты каталога выложу скорее всего в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записаны на выставку,а можно нам принимать участие после лечения БУРСИТА?

Вполне, если вылечелись и готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила фрагменты каталога: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=19264

Пожалуйста, проверьте, все ли правильно! К сожалению, опять полно было нечитаемых кличек-фамилий и номера родословных тоже далеко не все указывают, никак народ не научится заполнять оценочные листы разборчивым почерком, так что возможны ошибки.

Если вдруг при открытии файла у вас будет запрашиваться пароль, жмете "отмену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, проверьте, пожалуйста, номера родословных у сук лабрадоров-юниоров.У Вас под номером 300 и 301 указан один и тот же номер. Вообще-то, 2619324 (301 по каталогу) это мы - Жерминаль Мисти Перфект Виннер, а под № 300 (я так думаю), что это наша сестричка Палома. :rolleyes:

Изменено пользователем Скари и Мисти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в выставке, нам 19 ноября исполниться 6 месяцев, голден ретривер, кобель. На руках кроме метрики щенка и клейма на ушке нет ничего!С чего нам начать?Пожалуйста подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в выставке, нам 19 ноября исполниться 6 месяцев, голден ретривер, кобель. На руках кроме метрики щенка и клейма на ушке нет ничего!С чего нам начать?Пожалуйста подскажите!

Запись на эту выставку уже закончилась, каталог в типографии. Приходите просто в качестве зрителя:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на эту выставку уже закончилась, каталог в типографии. Приходите просто в качестве зрителя:dribble:))

Огромное спасибо за ответ! Обязательно приеду, и там наверно получу всю интересующую меня информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день. Нашла ошибку во фрагменте каталога :dribble:

300 Ларионова Е. С. РКФ 2619324 01.11.2009 Черный

301 Власенко В. В. РКФ 2619324 01.11.2009 Черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила фрагменты каталога: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=19264

Пожалуйста, проверьте, все ли правильно! К сожалению, опять полно было нечитаемых кличек-фамилий и номера родословных тоже далеко не все указывают, никак народ не научится заполнять оценочные листы разборчивым почерком, так что возможны ошибки.

Если вдруг при открытии файла у вас будет запрашиваться пароль, жмете "отмену".

Мы себя нашли. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила фрагменты каталога: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=19264

Пожалуйста, проверьте, все ли правильно! К сожалению, опять полно было нечитаемых кличек-фамилий и номера родословных тоже далеко не все указывают, никак народ не научится заполнять оценочные листы разборчивым почерком, так что возможны ошибки.

Если вдруг при открытии файла у вас будет запрашиваться пароль, жмете "отмену".

Нашли ошибку в каталоге: 273 Мосевнина А. С. РКФ 2286164 28.07.2008 Палевы

Правильно: 273 Мосевнина А. С. РКФ 2286164 28.07.2008 Черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня закончила оповещение всех участников парада чемпионов на нашей выставке. Не смогла связаться только с Аллой Расуловой (Адель Диана Флайерс). Видимо, у меня неправильный мобильный записан. Кто знает, какой у нее ник на форуме? Я не помню:blush2:((. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня закончила оповещение всех участников парада чемпионов на нашей выставке. Не смогла связаться только с Аллой Расуловой (Адель Диана Флайерс). Видимо, у меня неправильный мобильный записан. Кто знает, какой у нее ник на форуме? Я не помню:)((. Спасибо за помощь!

Оля, Ник Аллы - allusik, мобильный сейчас скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ник Аллы - allusik, мобильный сейчас скину в личку.

Спасибо, Маша!

Я вчера вечером Аллу нашла, так что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное что-то пропустила. Но что у нас там с расписанием? В какой день выступаем? Мы щенки голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное что-то пропустила. Но что у нас там с расписанием? В какой день выступаем? Мы щенки голдены.

Уже дней 10 висит расписание выставки. Вы заглядывайте иногда в обновления сайта:dribble:)).

Голдены в субботу: http://www.labrador.ru/raspisanie1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, ветсправка для выставки нужна или достаточно ветпаспорта?

Ой, спасибо, уже всё нашла на http://www.labrador.ru/raspisanie1.php ! :dribble:

Изменено пользователем Debera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще про квитанцию написано, а нам вроде не давали ничего, просто записывали.((

Друзья, а ринговки у всех есть? Вы не подскажите где приобрели, а то мы репетируем с самодельной, а на выставку с такой стыдно идти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего они на выставках продаются.

если что, мы своей поделимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, ветсправка для выставки нужна или достаточно ветпаспорта?

Ой, спасибо, уже всё нашла на http://www.labrador.ru/raspisanie1.php ! :dntknw:

Достаточно ветпаспорта, там будет ветконтроль.

Там еще про квитанцию написано, а нам вроде не давали ничего, просто записывали.((

Друзья, а ринговки у всех есть? Вы не подскажите где приобрели, а то мы репетируем с самодельной, а на выставку с такой стыдно идти((

Я же вас писала на "России", у меня там физической возможности не было еще квитанции выписывать, так что не волнуйтесь, вас и всех остальных, писавшихся на "России", пропустят. У бухгалтеров все отмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...