Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоча


irishka24

Рекомендуемые сообщения

Ириш, я делаю тоже ассорти , на 3 части риса - 1 часть овсянки .

Сегодня вот покромсала вареное сердце, туда немного добавила кашки на мясном бульоне. Вечером порежу мясо и морковку в него потру со столовой ложкой растит.масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки , а то я прям голову всю сломала чем кормить и чтоб не одинаково было,а муж надо мной ржет :clap_1::lol2::lol2:

Девочки у меня еще один деликатный вопрос,у моей таксены сейчас течка и у нее гениталии прям какие то опухшие на мой взгляд.Когда я дотрагиваюсь она вздрагивает и начинает дрожать,ей когда больно она все время дрожит.Так вот вопрос это нормально или нет ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки , а то я прям голову всю сломала чем кормить и чтоб не одинаково было,а муж надо мной ржет :clap_1::lol2::lol2:

Девочки у меня еще один деликатный вопрос,у моей таксены сейчас течка и у нее гениталии прям какие то опухшие на мой взгляд.Когда я дотрагиваюсь она вздрагивает и начинает дрожать,ей когда больно она все время дрожит.Так вот вопрос это нормально или нет ? :thumbup:

Ириш, почитай на форуме в разделе течка,мне кажется я где-то видела похожий вопрос. Но мне кажется у них может быть дискомфорт в начале течки. Она у нее давно началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, почитай на форуме в разделе течка,мне кажется я где-то видела похожий вопрос. Но мне кажется у них может быть дискомфорт в начале течки. Она у нее давно началась?

ДНЕЙ ТАК НАВЕРНОЕ 5 ИЛИ 6.Спасибо, сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала твою страничку, Ириш! Фотками залюбовалась. Так здорово, когда есть две собаки таксюша и лабрадорка!!!!!!! :angry2:

:ranting::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка где новые фотографии Киарочки :dribble::lol2: Давненько не баловали нас красотулей своей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка где новые фотографии Киарочки :doh::hmm: Давненько не баловали нас красотулей своей!!!!!

Ой ,надо заняться этим вопросом.Скоро обязательно будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ ай ай фотки обещаны, но не выставлены :thumbup::nyam: :) Как вы там поживаете, куда пропали??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...