Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоча


irishka24

Рекомендуемые сообщения

Вот ,вот мне и ветиринар говорит что она нормальная , мы в 3 месяца весили 10 кг.

У меня вся семья не худышки,и она выпадает из стандарта :dntknw::dntknw::dntknw:

Ну вот какая она у вас принцесска стройная и индивидуальная! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какая она у вас принцесска стройная и индивидуальная! :dntknw:

это точно :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане расскажите пожалуйста кто чем кормит?

мы на натуралке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на натуралке :clap_1:

А не знаете можно до года переводить на натуралку?

У меня мои вообще перестали есть,я их с руки кормлю,переживаю очень.

Хотя общее состояние собачек хорошое они веселые на улице и дома мграют,вот и думаю может им корм надоел?

Других спрашиваю у всех собани за обе щеки уплетают не оторвать не смотря на жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете можно до года переводить на натуралку?

Я не слышала ничего из противопоказаний по этому поводу. Главное , все делать аккуратно и постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала ничего из противопоказаний по этому поводу. Главное , все делать аккуратно и постепенно.

Вообще мне сказали,что до года нельзя переводить,но опять же три ветеринара и три разных мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот сейчас взялись переводить на натуралку потихонечку переводим, чувствует парень себя отлично :clap_1::mf_popcorn::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне сказали,что до года нельзя переводить,но опять же три ветеринара и три разных мнения.

Что-то я не знала, что до года нельзя переводить. Но я забирала Ружку от матери и там она уже была на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот сейчас взялись переводить на натуралку потихонечку переводим, чувствует парень себя отлично :clap_1::mf_popcorn::thumbup:

А до этого каким кормом кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irishka24, привет,вот и мы в Вашей темке. Красивый белый комочек счастья у Вас. Я своих кормлю Хилсом Папи,плюс периодически мясо, рыба отварная и творог не жирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!!! А уж с сынулей какая веселуха, уши по ветру :thumbup:

А уж про фото, где две девченки в обнимку - вообще молчу, такие милые девченки!!!! :clap_1: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого каким кормом кормили?

Ириша мы на пурина дог чоу, прости что на русском..... но решили кормить натуральными продуктами, а то корм подобрать не может что нибудь да не так :thumbup::clap_1: :clap_1: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!!! А уж с сынулей какая веселуха, уши по ветру :blush2:

А уж про фото, где две девченки в обнимку - вообще молчу, такие милые девченки!!!! :blush2: :blush2: :D

Ой спасибо :blush2: :) :blush2:

Ириша мы на пурина дог чоу, прости что на русском..... но решили кормить натуральными продуктами, а то корм подобрать не может что нибудь да не так :thumbup::clap_1: :clap_1: :1st: :1st:

А мы решили все таки переходить на натуралку,уж больно она худенькая у нас.Может откормим :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили все таки переходить на натуралку,уж больно она худенькая у нас.Может откормим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили все таки переходить на натуралку,уж больно она худенькая у нас.Может откормим :blush2:

ирина вы сильно то не увлекайтесь откормом, а то будет у вас лаброколобок :nonono::sorry::doh: Вот мы тоже второй день едим творог на обед вроде все супер :) :) :) хорошо

Да мне до увлечения еще очень далеко,мы сейчас должные весить примерно17 кг.,а мы весим 11.Она у меня тощая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне до увлечения еще очень далеко,мы сейчас должные весить примерно17 кг.,а мы весим 11.Она у меня тощая.

ну каждая собака как и человек индивидуальна,кто то толстый кто то худущий :blush2::lol2: :lol2: а тем более вы девочки, и причем маленькие мне кажется наверстаете еще :thumbup: :) :clap_1::blush2: и не тощая она просто стройняшка, чего на свою крошку наговариваешь. нам вот все говорят что мы толстые :nono::doh::sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irishka24, главное не в колличестве корма , а в качестве, соба должна набрать вовремя костяк иначе потом ничем не исправишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irishka24, главное не в колличестве корма , а в качестве, соба должна набрать вовремя костяк иначе потом ничем не исправишь

А каким кормом лучше кормить,мы кормим еуканубой(супер премиум класса).Может лучше на натуралку перевести?

Форумчане подскажите пожалуйста,у меня собаньки обе обчихались,сходили к вету , нам прописали капли.Пришли домой ,а как данную процедуру проделовать (закапавание в нос)я не спросила.Может кто закапавал своим собаням носопырки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, зашли посмотреть на снежинку. Красотули :ok::thumbup::1st:

Попрбуйте потихонечку на натуралку перейти, самое время, овошей сейчас будет предостаточно, только по времени это накладно... но, думаю того стоит, если переживаете по поводу худобы. Лабрухи любители поесть, вот мы своего с натуралки никак не можем 100% на сухой вернуть... все время чёнить вкусненькое приходится в миску добавлять шоб съел; все, теперь не обманешь :1st: - знает, что бывает и повкуснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, к вопросу как закапать капли - чтобы попасть каплей из пипетки моему собакину в нос, нужно быть виртуозом и иметь большой запас капель Поэтому я приспособилась следующим образом - набираю нужное количество капель в самый маленький шприц (без иголки, конечно ), чуть -чуть кончик шприца ввожу в ноздрю и быстро впрыскиваю. Получается как бы эффект спрея - капли проникают сразу глубоко, собака их не слизывает и, если подкрасться неожиданно - не успевает уклониться, почти тоже нашла на форуме форум про капанье в нос тут ссылочка http://www.ambull.info/forum/showthread.php?t=1386 или вот еще http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=11165

И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще сомнения по поводу капель, очень похоже на аллергию у моей в Крыму такое было, давала фитосорбент и противоаллер. таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, к вопросу как закапать капли - чтобы попасть каплей из пипетки моему собакину в нос, нужно быть виртуозом и иметь большой запас капель Поэтому я приспособилась следующим образом - набираю нужное количество капель в самый маленький шприц (без иголки, конечно ), чуть -чуть кончик шприца ввожу в ноздрю и быстро впрыскиваю. Получается как бы эффект спрея - капли проникают сразу глубоко, собака их не слизывает и, если подкрасться неожиданно - не успевает уклониться, почти тоже нашла на форуме форум про капанье в нос тут ссылочка http://www.ambull.info/forum/showthread.php?t=1386 или вот еще http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=11165

И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!! :ok:

Спасибо за совет,я так и буду капать.А то мы ее держим всей семьей,а она пишит,вырываеться бедненькая

А у меня вообще сомнения по поводу капель, очень похоже на аллергию у моей в Крыму такое было, давала фитосорбент и противоаллер. таблетки.

Вот и мне кажеться,они когда выходят на улицу чихают без остановки некоторое время,а потом нормально.Мы когда к вету ходили об этом говорили,но она прописала только капли.

Вот, зашли посмотреть на снежинку. Красотули :lol2::thumbup::1st:

Попрбуйте потихонечку на натуралку перейти, самое время, овошей сейчас будет предостаточно, только по времени это накладно... но, думаю того стоит, если переживаете по поводу худобы. Лабрухи любители поесть, вот мы своего с натуралки никак не можем 100% на сухой вернуть... все время чёнить вкусненькое приходится в миску добавлять шоб съел; все, теперь не обманешь :1st: - знает, что бывает и повкуснее!

Спасибо большое за комплимент. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, приветик! Давно к вам не забегала :lol2:

Красавица белоснежка, как уже выросла! :thumbup: :thumbup:

Чихи свои давайте лечите! Не болейте! :1st:

Про питание скажу - мы тоже едим Эканубу (ягненок, рис - а у вас с чем?). А вы сколько раз ее кормите и по сколько граммов на одно кормление получается. А на выходе как, много? Бывает что корм не подходит и усвояемость плохая.. В таблице на упаковке же всё примерно. Мы сейчас кормим 4 раза и где-то по 100-105гр. Мы вот чуток больше даем, чем написано и всё вроде норм. :1st: Поначалу правда ел без желания, а сейчас понял что другого не дадут и стал кушать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...