Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоча


irishka24

Рекомендуемые сообщения

Какие все КЛАСНЫЕЕЕЕ!Хочу большой дом и обрасти лабрами!!! :ranting:

Привет.

Мы Лена и Лайта, приятно познакомиться. И у нас почти такое же желание - в компанию к золоту - шоколадного лабра и рыжего толлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Мы Лена и Лайта, приятно познакомиться. И у нас почти такое же желание - в компанию к золоту - шоколадного лабра и рыжего толлера.

Привет,и мне приятно познакомиться.Жаль что в квартире это жеание не осуществимо.

в 3

А скоько вы сидели на карантине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто к нам на страничку не заходит :blush2: :) :) :) :dribble:

И не правда, заходят :clap_1: И с нетерпением ждут новых фоток белоснежной красотки. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не правда, заходят :blush2: И с нетерпением ждут новых фоток белоснежной красотки. :blush2:

+100 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые делают сразу с бешенством, так что у каждого заводчика своя программа! Не растраивайтесь так!

Заходим заходим, ждем фоточек с нетерпением!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,и мне приятно познакомиться.Жаль что в квартире это жеание не осуществимо.

А скоько вы сидели на карантине?

мы поздно на улицу вышли, ам уже почти 3 было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка :blush2:

254c8ba752ee.jpg

Так мы спим

360caf8003eet.jpg

eedd85c4617a.jpg

Здесь мы малыши,нам всего 1,5 месяца

8d131e38d206.jpg

какая милашка :dribble::blush2: :blush2: милашка :blush2: :blush2: :blush2:

мы Тата и Прайс приятно познакомится :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у Киары кажется аллергия.Уши краснющие и огнем пылают,что можно дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы спим

360caf8003eet.jpg

ну просто суперское фото, как же я обожаю эти их толстые задницы с вытянутыми лапами :) :( :blush2: :blush2:

Очень приятно познакомиться! Киара - лапуля!

У меня у Киары кажется аллергия.

а на что подозрение? что могло дать аллергию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто суперское фото, как же я обожаю эти их толстые задницы с вытянутыми лапами :blush2: :) :blush2: :)

Очень приятно познакомиться! Киара - лапуля!

а на что подозрение? что могло дать аллергию?

Даже не знаю.Кормим кормом екануба с курицей с рождения и заводчики им кормили.Я давно заметила,а когда недавно были на прививке обратила на это внимание ветеринара,на что она сказала,что у Киары вся кожа розовенькая и поэтому ушки такие.Но вот ужи 3 день замечаю что становиться хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю.Кормим кормом екануба с курицей с рождения и заводчики им кормили.Я давно заметила,а когда недавно были на прививке обратила на это внимание ветеринара,на что она сказала,что у Киары вся кожа розовенькая и поэтому ушки такие.Но вот ужи 3 день замечаю что становиться хуже.

Может быть от пластыря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у вас пластырь?

У нас одно ушко заламываеться и ушки подклеиваем пластырем.Но я вроде купила гипоаллергенный. :thumbup::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот ужи 3 день замечаю что становиться хуже.

Думаю, стоит опять обратиться к ветеринару :thumbup: Аллергия у них - штука серьезная, потом запаришься избавляться (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит опять обратиться к ветеринару :dntknw: Аллергия у них - штука серьезная, потом запаришься избавляться (((

+1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы уже записались на прием ,только уже к другому вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз :) Мы катя и Лила, приятно познакомиться :thumbup: Я и здесь еще раз повторюсь, Киарочка с Норкой прелесть, такие симпопошки :dntknw: :dntknw: :)

Заходите к нам http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз :) Мы катя и Лила, приятно познакомиться :thumbup: Я и здесь еще раз повторюсь, Киарочка с Норкой прелесть, такие симпопошки :dntknw: :dntknw: :)

Заходите к нам http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Спасибочки,нам приятно :gleam::sorry::lol2:

Я посмотрела ваших питомцев.Какая у Вас дружная ,классная семья :) :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки,нам приятно ;) :ohyeah::ohyeah:

Я посмотрела ваших питомцев.Какая у Вас дружная ,классная семья :thumbup::dntknw: :)

Мы на прогулке очень боимся всех собачек,это нормально,потом пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас белоснежная девочка!..Чудо! Мы Александр и Ричард на неделю старше вас!..гуляем уже наверно дней 20..согласно схеме вышли...потом заболели немного...укольчики покуололи..дома посидели и вот сегодня в школу уже пошли заниматься!..так что Вы с улицей особо не торопитесь.

Какая у Вас белоснежная девочка!..Чудо! Мы Александр и Ричард на неделю старше вас!..гуляем уже наверно дней 20..согласно схеме вышли...потом заболели немного...укольчики покуололи..дома посидели и вот сегодня в школу уже пошли заниматься!..так что Вы с улицей особо не торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы уже записались на прием ,только уже к другому вету.

Пиши, что сказал вет :thumbup: интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...