Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоча


irishka24

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в Химках Московская обл.

Ну вот :thumbup: и вы далеко... Я тут что - одна из Екатеринбурга :thumbup::Jumpy: :Jumpy: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какая схема прививок?Мы первую деи в 1,5 месяца имуногобуин,потом в 2 месяца и в 3 месяца с бешенством.

У нас другие... делали 2 раза комбинированную - лептоспироз парвовирус и чума кажется, могу ошибиться. А бешенство мы еще не делали, нам сказали сделать его в 6 месяцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст в подписи :Jumpy:

8 мес. 1 день :Jumpy:

Извините не увидела :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Привет, рады с вами познакомиться))

Меня зовут Саша, моего малыша-Чак))

Привет,мы тоже очень рады знакомству.заходила на вашу страничку.Такой пупс классный.

У нас другие... делали 2 раза комбинированную - лептоспироз парвовирус и чума кажется, могу ошибиться. А бешенство мы еще не делали, нам сказали сделать его в 6 месяцев!!!

Может и нам уже гулять можно,а?Ну очь хотся. :thumbup::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вам лучше подождать... я не знаю какой карантин после прививки бешенства, может такой длинный и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вам лучше подождать... я не знаю какой карантин после прививки бешенства, может такой длинный и есть?

Ой я вам тоже три месяца,а вы уже гуляете?Я одна такая идиотка сделала прививку от бешенства так рано :thumbup::dribble::thumbup: Но мне ветврачи так сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я вам тоже три месяца,а вы уже гуляете?Я одна такая идиотка сделала прививку от бешенства так рано :dribble::thumbup::Jumpy: Но мне ветврачи так сказали.

Иришь! Да не расстраивайся ты так! Сделали врачи - значит так надо, и всё будет хорошо!!! :Jumpy: Нам тоже очень хочется гулять, терпим изо всех сил...хотя сказали можно, но всё ж карантин высидим! Здоровье дороже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь! Да не расстраивайся ты так! Сделали врачи - значит так надо, и всё будет хорошо!!! :dribble: Нам тоже очень хочется гулять, терпим изо всех сил...хотя сказали можно, но всё ж карантин высидим! Здоровье дороже! :thumbup:

Да здоровье дороже,эх будем сидеть ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, нам завтра уже 4 будет :thumbup:))) Мы большиииииииие!

Мы гуляем с 2,5 месяцев, ага. Сейчас гулять плохо, снег растаял и вся гадость вылезла наружу %( В марте было намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! С празником!

7e7c42236637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все КЛАСНЫЕЕЕЕ!Хочу большой дом и обрасти лабрами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, нам завтра уже 4 будет :helpsmilie:))) Мы большиииииииие!

Мы гуляем с 2,5 месяцев, ага. Сейчас гулять плохо, снег растаял и вся гадость вылезла наружу %( В марте было намного лучше.

Так может и нам уже можно гулять.А вы во сколько делали прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давайте знакомиться мы Ирина и Бурбон!!!!!! :ranting: :ranting:

Приветик,Ирина а мы с Вами уже знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Ирина а мы с Вами уже знакомы.

Да????? Я что то не припоминаю..... :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да????? Я что то не припоминаю..... :ranting::lol2: :lol2:

Вы к нам уже заходили на страничку знакомиться.Но это не важно я очень рада познакомиться еще с такой очаровательной фоколадкой. :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к нам уже заходили на страничку знакомиться.Но это не важно я очень рада познакомиться еще с такой очаровательной фоколадкой. :ranting::ranting::ranting:

Ой, и вправду заходила!!!! :lol2: Во блин балда, ну простите, что то совсем я запуталась, с кем знакомилась, а с кем нет :lol2: ..Столько пользователей новых появилось!!!! И нам ещё раз приятно познакомиться!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже гуляете?

Да, мы уже гуляем, в 2 месяца была вторая прививка и две недели карантина! Прививку от бешенства не делали, будем делать примерно после 7 месяцев...так заводчица порекомендовала... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже гуляем, в 2 месяца была вторая прививка и две недели карантина! Прививку от бешенства не делали, будем делать примерно после 7 месяцев...так заводчица порекомендовала... :ranting:

А мы уже сделали бешенство :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...