Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Народ! Это голден?


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Думаю, да....А что значит платная собака?...можно в личку.

Взгляд очень грустный...он здоров???? Как двигается????

И чем можно помочь? Денюжку куда? Я из Питера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде голден..подшерсток-то какой...не на улице он жил случаем?

и клейма конечно же нет??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден на 99%...

И не самый плохой из тех что я видел! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платный, т.к. быстро я нашла только платную передержку.

Забираем к Ане Хьюстон

Думаю, да....А что значит платная собака?...можно в личку.

Взгляд очень грустный...он здоров???? Как двигается????

И чем можно помочь? Денюжку куда? Я из Питера...

денежку можно на общий ЯК в благотворим\тельности. СПАСИБО!

поедет Жанна Abramas

Жанн, у меня нет слов! Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!

Нужен корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаку кто-нибудь забирает уже?

Ее ведь нужно было сегодня вывезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедет Жанна Abramas

Жанн, у меня нет слов! Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!

Нужен корм!

Даа Жанне респект!!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен корм!

Ань у меня есть Хиллс,только помощь с доставкой нужна :1st: Если актуально пишите, звоните!!!Пока к сожалению ничем помочь не могу :helpsmilie: .Ну и ПИАР за мной,когда понадобится. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какой очаровательный!!!!!!! Удачи лапуле!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен корм!

Есть Экануба для лабров 2,5 кг + пробники шампунек+вкусняшки немножко. м. Строгино или Нагорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика ушки болят, лапы как-будто тоже. Клеймо не дает смотреть-укусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно? вот дрянь кусачая :helpsmilie:

как там они поладили,зверики?развели их по комнатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Royal canin для крупных пород около 4-х кг, а куда надо везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно? вот дрянь кусачая :helpsmilie:

как там они поладили,зверики?развели их по комнатам?

Не сильно.

Парень с характером, к миске никого не подпускает, на Даню так же, как мой реагирует-рычит и косится так, чтоб тот не лез. Мне кажется ему лет около пяти. И лапы мыть не дает, как-буд-о больно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я - Наташа. Это мы с мужем его нашли. Обратите внимание на левую заднюю лапу. Когда мы поднимались по ступенькам он её постоянно поджимал. Не лезьте в зубы, ещё раз укусит, мы попробовали((((Нашу суку немку, побаивался, но когда он Димку чуть не укусил, то Дитта решила заступиться и получила щелчок зубами. Буду следить за темой, очень интересно что с ним будет, чем сможем поможем. Сами хотели оставить его, но....обстоятельства не позволили(((. Удачи мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я - Наташа. Это мы с мужем его нашли. Обратите внимание на левую заднюю лапу. Когда мы поднимались по ступенькам он её постоянно поджимал. Не лезьте в зубы, ещё раз укусит, мы попробовали((((Нашу суку немку, побаивался, но когда он Димку чуть не укусил, то Дитта решила заступиться и получила щелчок зубами. Буду следить за темой, очень интересно что с ним будет, чем сможем поможем. Сами хотели оставить его, но....обстоятельства не позволили(((. Удачи мальчику.

По ступенькам не знаю, от подъезда до машины вроде ничего и потом от машины до машины тоже вроде не хромал. В машину подсаживался нельзя сказать чтоб с удовольствием, но и не желания не высказывал, что в одну, что в другую. Красивый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы забрали мальчика от Ани во избежание дальнейших покусов.

Он переехал на Южую.

Огромное спасибо Наде, Жанне и Игорю.

Если кто-то сможет помочь с оплатой передержки, будем очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы забрали мальчика от Ани во избежание дальнейших покусов.

Он переехал на Южую.

Огромное спасибо Наде, Жанне и Игорю.

Если кто-то сможет помочь с оплатой передержки, будем очень благодарны.

Аня. у Вас личка полная не могу послать сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера жанне сказала, когда она мне описывала его реакции, что он укусит(( к сожалению, не ошиблась.

собака в стрессе.

надо надеть намордник и посмотреть клеймо.возможно, его ищут. поедет тогда домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, он не жрет, он окусывается. Но от этого не легче. Я не хочу рисковать чужим здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось время рассказать, что я видела и свои мысли об этом мальце.

Вчера с мужем ездили его забирать из Раменского. Мальчик адекватный, спокойный, с тонкой душевной организацией, стеснительный. Думаю ему до 5 лет, похоже около трёх. Зубы хорошие, небольшой налёт имеется. Погуляли перед поездкой, гулял хорошо, писает как девочка, нюхает ссаки но не лижет,чуть тянул, гуляли на рулетке. Сам в машину не запрыгнул, лапы передние ставит, попу закинули уже мы. ЕХАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Привалился ко мне как мужик и тёрся о щёку, потом облокотился на колени и смотрел на дорогу.Немного портил воздух.Не вонючий, глаза чистые, из пасти запаха нет, пыльный. В машине я его щупала во всех местах. И зубы смотрела и пузо чесала. Не крысился. При прогулке не хромал.

СЕгодня его перевезли. Огромное СПАСИБО Надежда+Нуби, она его забрала из Медведкова от Ани Хьюстон- Огромное Спасибо Ане . Он прекрасно с ней ехал в машине. Потом перехватила его я, отвезла к Игорю на передержку. Ехал со мной превосходно.

Собака мне очень понравилась, Наташа с Димой которые его нашли сказали что зовали его Гек- Гектор.

Нет у него никакой агрессии, он в стрессе. Грустит. Игорь его осмотрел, зубы показывает, пузо тоже осморел, уж сильно он там волосатый, без выбривания ничего не видно, а может там ничего и нет. Может он чипованный. Осмотрел лапы и суставы ощупал. Передние уставы и лапы в порядке, задние суставы в норме, при осмотре левой лапы окрысился, показал зубы, прижал но не укусил. Но Игорь настырно его осматривал и увидел внутри лапы- кисти где перепонки и шерть или порез или накол, вообщем запёкшаяся кровь. Обработал и залил раствором. При том что при процедуре осмотра лапы скалился и пугал, ходит как хвос и смотрит преданно в глаза.

Он нечёсанный, но голова заглаженная.

Ищем его старых хозяев. ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Благодарю за это .............

Нужно сделать макет объявления и расклеить его на месте нахождения. Наташа- Ласковый Зверь готова занятся расклейкой объявлений.

ГЕК- Гектор классная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, он не жрет, он окусывается. Но от этого не легче. Я не хочу рисковать чужим здоровьем.

да я поняла это. я же написала-в стрессе пес.

просто,показав молча зубы,он дал понять свои дальнейшие намерения в том случае,если его будут дальше трогать и тискать.

должен найтись хозяин.просто обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева нашлись!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его кличка Скиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева нашлись!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его кличка Скиф.

а почему пес в таком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...