Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Народ! Это голден?


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Подождём. Я сейчас общаюсь с предполагаемыми хозяевами. Что -то сходится, что- то нет, жду на почту фото. Про состояние собаки- загородного содержания, дом - будка- двор. Клейма и чипа - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею, хозяйка сказала что он и не был вычесанный, потерялся он в воскресенье(когда в принципе мы его и нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу посмотреть время моего первого сообщения. Я там написала , что жду фото собаки. После этого я перезвонила ещё два раза, мне обещали фото прислать, мотивирую тем что интернет не работает, его оплатили, но деньги не дошли. Больше звонков не поступало и фото никто не прислал. Как это понимать пока не знаю, если собака любима и нужна я побежала бы куда угодно за ней, а не имея возможности отправить фото со своего компа, нашла интернет клуб или что- то подобное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как это понимать пока не знаю, если собака любима и нужна я побежала бы куда угодно за ней, а не имея возможности отправить фото со своего компа, нашла интернет клуб или что- то подобное .

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут нечисто... Да я б уже Вам на дом привезла все фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничему не удивляюсь. Когда я подобрала собаку, хозяева нашлись через 3 дня в обеденное время, обещали приехать, но появились около 11 вечера только потому, что я уже на них наехала. А так тоже очень любящие, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды общалась с голденом по имени СКИФ -его хозяева приезжали в гости к моим знакомым в Люберцы. А Скиф тот был то-ли из Малаховки,то ли из Удельной...Точно не помню,но из загорода ,Рязанское направление. И внешне пёсик похож.

О,он же и найден в Раменском- это же рядом .Утром смогу узнать через своих знакомых контакты хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно их пес? Скиф признал? Как у вас дела и какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила- у знакомых моей знакомой голден Скиф не терялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, хозяева нашлись. Скиф увидев их завиноватился. Обрадовался. Собу забрали, сам прыгнул в машину и важно уселся с багажнике. В расписке я попросила владельцев указать, что ОНИ ОБЯЗУЮТСЯ ВСТАВИТЬ СКИФУ ЧИП, СДЕЛАТЬ НА ОШЕЙНИК БИРКУ С ТЕЛЕФОНАМИ, КЛИЧКОЙ. И позвонить мне или модератарам сайта и сообщить об исполнении обязательств.

Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, хозяева нашлись. Скиф увидев их завиноватился. Обрадовался. Собу забрали, сам прыгнул в машину и важно уселся с багажнике. В расписке я попросила владельцев указать, что ОНИ ОБЯЗУЮТСЯ ВСТАВИТЬ СКИФУ ЧИП, СДЕЛАТЬ НА ОШЕЙНИК БИРКУ С ТЕЛЕФОНАМИ, КЛИЧКОЙ. И позвонить мне или модератарам сайта и сообщить об исполнении обязательств.

Ура! Ура! Ура!

Молодцы!!!Супееееерррр!!!

Спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...