Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у нас появилось чудо!


агуша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Наталья моего мальчика Джонни. Нам 13 апреля будет пять месяцев. Очень хотим дружить и обмениваться приятными и радостными моментами.

post-12419-1270792117_thumb.jpg

post-12419-1270792156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчуган))

Поздравляю Вас с чудесным приобретением))))

Мы-Сашка и Чак рады познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик красачик! :blush2:

Рады знакомству!!!!

Выкладывайте больше фоток!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчуган))

Поздравляю Вас с чудесным приобретением))))

Мы-Сашка и Чак рады познакомиться)

СПАСИБОЧКИ! ПРИШЛИ ТОЛЬКО С ПРОГУЛКИ ШАС СПИМ МИНУТ 30 И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИМ РАБОТАТЬ ПО ДОМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черным носикам! Какой хороший малыш! Мы Арина и Булат, рады познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотун! рады знакомству, мы Лена, Флея и Палома)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотун! рады знакомству, мы Лена, Флея и Палома)))))))

очень приятно Лена и Палома!!!! :blush2:

Мальчик красачик! :blush2:

Рады знакомству!!!!

Выкладывайте больше фоток!!! :)

[/quo

вам сколько месяцев?

очень приятно Лена и Палома!!!! :clap_1:

Мальчик красачик! :)

Рады знакомству!!!!

Выкладывайте больше фоток!!! :blush2:

[/quo

вам сколько месяцев

подскажите плиз как правильно выкладывать фотки?

вот ссылки на фото. :

http://s001.radikal.ru/i196/1004/0d/07251b98f5fc.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1004/62/acae3234e9f6.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1004/b3/6ee90872a0fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, классные фотки, особенно кот в стопке белья))

Я его там сначала даже не приметила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, классные фотки, особенно кот в стопке белья))

Я его там сначала даже не приметила)))

кошка не знает уже куда от него спрятаться. еле нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка не знает уже куда от него спрятаться. еле нашли

бедная коша))

Но вообще, я думаю, они скоро подружатся и даже спать будут вместе:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отзывы,я просто душив нем нечаю, у меня у знакомых ни у кого собаки нет, НИС КЕМ НЕ МОГЛА РАЗДЕЛИТЬ ТЕ ЧУВСТВА ЧТО Я ИСПЫТЫВАЮ К ЭТОМУ ЧУДИКУ 24 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выкладывайте через www.radikal.ru, копируйте 2 или 3 ссылку. Мы кстати Катя и Рей. Будем рады знакомству))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отзывы,я просто душив нем нечаю, у меня у знакомых ни у кого собаки нет, НИС КЕМ НЕ МОГЛА РАЗДЕЛИТЬ ТЕ ЧУВСТВА ЧТО Я ИСПЫТЫВАЮ К ЭТОМУ ЧУДИКУ 24 кг.

у меня такая же ситуация)

У друзей собак нет и им меня не понять)) они говорят, что я сошла с ума и помешалась на собаке своей))

Ну, и ладно, я нашла тут Ленку-пенку, с которой мы уже, как родные практически)) постоянно вместе тусуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы Юля и Джас... и у нас тоже мало друзей с собаками.. точнее никого небыло... но появились новые люди (с собаками) и мы этому рады :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного тоже раскажу как у нас появился это чудо! У меня муж военый и мы очень долго жили в общежитии, о собаке даже и не стоило заикаться, тут сложились так обстоятельства, что переехали в другой город(в квартиру). Это моя детская мечта, иметь четверонового друга. Тихонько в интернете начала искать его, т.е моего Джонни(имя сразу придумала) нарисовала на листке и просто повесила на кухню, муж пришел с работы посмотрел и сказал,что неплохой песик!!!!!!!!!!! Меня это очень обрадовало, давай созваниваться с заводчиками, они скидывали фотки щенков и ему(мужу) это тоже очень нравилось. 1 января пошла и купила кролика подарок мужу на новый год, и тут все начилось. Ночь он у нас переночевал( с продавцом я договорилась, если что я его верну). Муж весь вечер наблюдал за кроликом молча и перед сном выдал, что кролик это не его животное и глупое лучше бы собаку подарила...... Ура я бегу к компьютеру и показываю Джонни( я его давно приметила) как увидела его, все это мой щенок! даже больше заморачиваться не стала. ВСЁ ДЖОННИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЕГАЛ У НАС ПО КВАРТИРЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.!!!!!!!!!

ура я так рада, что у нас появились друзья,жаль чт мы с вами не можем встретится, ну ничего жизнь на столько не предсказуема может и увидимся, буду писать каждый день как мы развиваемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного тоже раскажу как у нас появился это чудо! У меня муж военый и мы очень долго жили в общежитии, о собаке даже и не стоило заикаться, тут сложились так обстоятельства, что переехали в другой город(в квартиру). Это моя детская мечта, иметь четверонового друга. Тихонько в интернете начала искать его, т.е моего Джонни(имя сразу придумала) нарисовала на листке и просто повесила на кухню, муж пришел с работы посмотрел и сказал,что неплохой песик!!!!!!!!!!! Меня это очень обрадовало, давай созваниваться с заводчиками, они скидывали фотки щенков и ему(мужу) это тоже очень нравилось. 1 января пошла и купила кролика подарок мужу на новый год, и тут все начилось. Ночь он у нас переночевал( с продавцом я договорилась, если что я его верну). Муж весь вечер наблюдал за кроликом молча и перед сном выдал, что кролик это не его животное и глупое лучше бы собаку подарила...... Ура я бегу к компьютеру и показываю Джонни( я его давно приметила) как увидела его, все это мой щенок! даже больше заморачиваться не стала. ВСЁ ДЖОННИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЕГАЛ У НАС ПО КВАРТИРЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.!!!!!!!!!

ура я так рада, что у нас появились друзья,жаль чт мы с вами не можем встретится, ну ничего жизнь на столько не предсказуема может и увидимся, буду писать каждый день как мы развиваемся!

и фоток, фоток, да побооооольше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фоток, фоток, да побооооольше :blush2:

http://s001.radikal.ru/i196/1004/0d/07251b98f5fc.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1004/62/acae3234e9f6.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1004/b3/6ee90872a0fb.jpg

я еще пока разбираюсь как и что, потом вышлю фото побольше( это мое хобби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s001.radikal.ru/i196/1004/0d/07251b98f5fc.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1004/62/acae3234e9f6.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1004/b3/6ee90872a0fb.jpg

я еще пока разбираюсь как и что, потом вышлю фото побольше( это мое хобби)

эти вы уже выше выложили, хотим ЕЩЕЕЕЕ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти вы уже выше выложили, хотим ЕЩЕЕЕЕ :blush2:

сколько вы вывесите, нам на выставке сказали ,что мы толстые. Весим 23кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Наталья моего мальчика Джонни. Нам 13 апреля будет пять месяцев. Очень хотим дружить и обмениваться приятными и радостными моментами.

Приветики!!! У вас чудесный беленький малыш! Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте про него :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вы вывесите, нам на выставке сказали ,что мы толстые. Весим 23кг.

а какой у вас сейчас возраст?

Нам вот 5.5 месяцев, мы весим столько же, сколько вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Света и Ричард! Ваш лабрик просто чумовой. Я на данный момент сижу дома и соответственно с ним много времени провожу, гуляю по долгу( по 2 часа). приходим домой и глаза грусные, не могу сердце кроью обливается, хоть на улице целый день готов проводить. Как вы гуляете, сколько весите?

а какой у вас сейчас возраст?

Нам вот 5.5 месяцев, мы весим столько же, сколько вы)

нам 13 апреля будет 5 месяцев, нас на выставке засудили из-за веса, хотя есть не больше положеного.

Приветики!!! У вас чудесный беленький малыш! Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте про него :thumbup:

Спасибочки Света и Ричард! Ваш лабрик просто чумовой. Я на данный момент сижу дома и соответственно с ним много времени провожу, гуляю по долгу( по 2 часа). приходим домой и глаза грусные, не могу сердце кроью обливается, хоть на улице целый день готов проводить. Как вы гуляете, сколько весите?

Приветики!!! У вас чудесный беленький малыш! Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте про него :dntknw:

Спасибочки Света и Ричард! Ваш лабрик просто чумовой. Я на данный момент сижу дома и соответственно с ним много времени провожу, гуляю по долгу( по 2 часа). приходим домой и глаза грусные, не могу сердце кроью обливается, хоть на улице целый день готов проводить. Как вы гуляете, сколько весите?

Приветики!!! У вас чудесный беленький малыш! Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте про него :dntknw:

Спасибочки Света и Ричард! Ваш лабрик просто чумовой. Я на данный момент сижу дома и соответственно с ним много времени провожу, гуляю по долгу( по 2 часа). приходим домой и глаза грусные, не могу сердце кроью обливается, хоть на улице целый день готов проводить. Как вы гуляете, сколько весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история о появлении вашего малыша. Как теперь муж относится к лабрику?Правильно, зачем ему кролик, когда есть шилопопик Джонни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история о появлении вашего малыша. Как теперь муж относится к лабрику?Правильно, зачем ему кролик, когда есть шилопопик Джонни))))

Привет,мы Ирина и Киара.Рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история о появлении вашего малыша. Как теперь муж относится к лабрику?Правильно, зачем ему кролик, когда есть шилопопик Джонни))))

Муж теперь в нём души нечает, выгуливает его по утрам... вообщем в мы теперь в таком восторге! Линолиум весь разгрыз в прихожке, а он такой строгий у меня(муж), пришли я готоа была его убить(квартира сьемная) а он так спокойно да ладно мол дело поправимое. Пошли гулять с собакой вечером напишу и выложу новые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...