Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у нас появилось чудо!


агуша

Рекомендуемые сообщения

к врачу!

дала уголь активированный, врачу нашему позвонила ничего путного не сказала. аппетит хороший я думаю мы вчера в лесу много шишек наелись и всего прочего. наелся полегче стало лежит, вроде перестал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Света и Ричард! Ваш лабрик просто чумовой. Я на данный момент сижу дома и соответственно с ним много времени провожу, гуляю по долгу( по 2 часа). приходим домой и глаза грусные, не могу сердце кроью обливается, хоть на улице целый день готов проводить. Как вы гуляете, сколько весите?

нам 13 апреля будет 5 месяцев, нас на выставке засудили из-за веса, хотя есть не больше положеного.

Мы в свои 7 месяцев с небольшим весили 35 кг, недели две назад взвешивали. Сейчас наверно сбросил пару кг, потому что кушать плохо стал.

Может твой малыш просто крупненький, как наш, вот и весил больше, чем другие. Это хорошо, что у вас прогулки долгие, мы тоже стараемся гулять побольше.

Вы ж Роял Канин кушаете, сколько в день корма даешь?

А на счет выставки, сколько судей, столько и мнений, некоторые худых любят, текоторые маленьких и т.д. и т. п.

дала уголь активированный, врачу нашему позвонила ничего путного не сказала. аппетит хороший я думаю мы вчера в лесу много шишек наелись и всего прочего. наелся полегче стало лежит, вроде перестал :clap_1:

Следи за его состоянием, если хуже будет, то обязательно едте к врачу!!!

Главное чтоб водичку пил. чтоб обезвоживания не было. Надеюсь ничего серьезного и все пройдет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в свои 7 месяцев с небольшим весили 35 кг, недели две назад взвешивали. Сейчас наверно сбросил пару кг, потому что кушать плохо стал.

Может твой малыш просто крупненький, как наш, вот и весил больше, чем другие. Это хорошо, что у вас прогулки долгие, мы тоже стараемся гулять побольше.

Вы ж Роял Канин кушаете, сколько в день корма даешь?

А на счет выставки, сколько судей, столько и мнений, некоторые худых любят, текоторые маленьких и т.д. и т. п.

Спасибочки Света и Ричард! 70гр по 3 раза в день и вечером творог обезжиренный с бифидоком грамм 200 в целом.

Мы в свои 7 месяцев с небольшим весили 35 кг, недели две назад взвешивали. Сейчас наверно сбросил пару кг, потому что кушать плохо стал.

Может твой малыш просто крупненький, как наш, вот и весил больше, чем другие. Это хорошо, что у вас прогулки долгие, мы тоже стараемся гулять побольше.

Вы ж Роял Канин кушаете, сколько в день корма даешь?

А на счет выставки, сколько судей, столько и мнений, некоторые худых любят, текоторые маленьких и т.д. и т. п.

Следи за его состоянием, если хуже будет, то обязательно едте к врачу!!!

Главное чтоб водичку пил. чтоб обезвоживания не было. Надеюсь ничего серьезного и все пройдет :clap_1:

ок! спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Света и Ричард! 70гр по 3 раза в день и вечером творог обезжиренный с бифидоком грамм 200 в целом.

Мне кажется 200 грамм даже маловастенько, мы грамм 400 съедали в 5 месяцев, хотя я ж говорю, у нас парень крупный :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду держать за вас кулачки и чаковы лапки. Не болейте там, если что, сразу к врачу. Лучше перестраховаться, чем что-то опасное пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как же так? Бедняжечка Джонни! А возможности съездить к вету нет?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И НЕ БОЛЕЙ НИКОГДА БОЛЬШЕ!

Блин и мы шишек и снега грязного поели сегодня..((( Надеюсь обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как же так? Бедняжечка Джонни! А возможности съездить к вету нет?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И НЕ БОЛЕЙ НИКОГДА БОЛЬШЕ!

Блин и мы шишек и снега грязного поели сегодня..((( Надеюсь обойдется...

Приятно познакомится Марина и Граф! дала сухариков вроде перестало рвать щас пошли гулять может в туалет сходит полегчает. Потом напишу. Давайте дружить? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится Марина и Граф! дала сухариков вроде перестало рвать щас пошли гулять может в туалет сходит полегчает. Потом напишу. Давайте дружить? :lol2:

И нам оч приятно! Канешна будем!!!! :lol2::lol2: :lol2:

Ну как сходили? Как себя чувствует??? :lol2: А ветеринар что сказал, что делать-то если что?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,не болейте там. Чуть что не так ,сразу в охапку и ко врачу. Лучше перестраховаться. А мне можно такой подносик? :clap_1:

Я лично думаю то он крупненький,костяк очень нравится. Думаю все там нормально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам оч приятно! Канешна будем!!!! :lol2::lol2: :lol2:

Ну как сходили? Как себя чувствует??? :lol2: А ветеринар что сказал, что делать-то если что?? :lol2:

Вообщем нормально себя чувствует сухарики помогли, сходил в туалет(извиняюсь за подробность) вышли сьеденные шишки), видать в горле застряли и мешали, аппетит хороший играется. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо,что все обошлось)))

да слава богу, я сама перепугалась, сейча лежит пузом к верху и спит, с 4 утра не спал, плохо было, кошка даже его пожалела,подошла полизала. Спасибо за поддержку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слава богу, я сама перепугалась, сейча лежит пузом к верху и спит, с 4 утра не спал, плохо было, кошка даже его пожалела,подошла полизала. Спасибо за поддержку. :lol2:

преживает киска. У нас тоже сначала кошка не любила собаку,а теперь когда приходим все время встречает, играются постоянно,спят в обнимочку))) Красота такая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем нормально себя чувствует сухарики помогли, сходил в туалет(извиняюсь за подробность) вышли сьеденные шишки), видать в горле застряли и мешали, аппетит хороший играется. :clap_1:

ну, слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 5 месяцев, правда плохо себя чувствуем. Девчи помогите, рыгает как будто что то ему мешает, выходить белая пена, гулять не хочет даже. :lol2:

bd7eb84802f0.jpg

Вообщем нормально себя чувствует сухарики помогли, сходил в туалет(извиняюсь за подробность) вышли сьеденные шишки), видать в горле застряли и мешали, аппетит хороший играется. :clap_1:

Ну хорошо что всё обошлось! :lol2: :lol2: :lol2:

Кстати,

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 5ю МЕСЯЦАМИ!!!

ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПОСЛУШАНИЯ И МНОГО-МНОГО ВСЕГО ЧЕГО САМИ ПОЖЕЛАЕТЕ!!!!!!!

3abdd84ee2d21e62dec667c687ba56d6.gifa104862c0d625d268cd96f65f80d47e0.gifada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif

П.С. Классная фотка, он там такой колобочек сладюсенький!!! :lol2: :lol2: :lol2: ТТТ на вас, счастья и здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd7eb84802f0.jpg

простите, что с опозданием! с днём косточки вас!!!!!!!!!!!

заверните-ка мне это чудо с собой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джонни с 5 косточкой!!!

Малышик, не болей, ратси крепким мальчиком и радуй свою мамочку))))

Пы.Сы Фотка супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Таня и Тэзи. Какой сладкий у вас мальчишка. Желаю ему расти здоровеньким, красивеньким, умненьким и приносить вам много много радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, поздравляем Малыша Джонни с пятой косточкой! Растите здоровыми, сильными и крепкими!

А во-вторых, и чего это вы вздумали хворать, а нука прочь всех хворобышков! Поправляйтесь!!!

Фотографии очень позитивные и красивые! Джонни тако красавчик, заглядение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки нам стало хуже . :thumbup::blush2::lol2: вызвали одного врача приехал дал таблетку мезим форте и все, если будет хуже еще одну . И все!!! Ладно нам мезим не помог и мы поехали к другому врачу9 ему вообще плохо стало даже идти не мог), нам поставили диагноз вирусная инфекция, прописали кучу лекарств. А еще ветеринар сказала, что ходит вируная инфекция и передается капельным путем. Берегите наших любимых малышей лабрадорчиков. Всех целую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки нам стало хуже . :thumbup::blush2::lol2: вызвали одного врача приехал дал таблетку мезим форте и все, если будет хуже еще одну . И все!!! Ладно нам мезим не помог и мы поехали к другому врачу9 ему вообще плохо стало даже идти не мог), нам поставили диагноз вирусная инфекция, прописали кучу лекарств. А еще ветеринар сказала, что ходит вируная инфекция и передается капельным путем. Берегите наших любимых малышей лабрадорчиков. Всех целую.

:lol2::doh: :) Ну как же так-то! Блин плачу, переживаю за вас... Какие лекарства прописали? Улучшения после прописаного есть? Вы только пожалуйста не затягивайте, если что - сразу к врачу!!! Надеюсь вам прописаное поможет поправиться!!! Масечка сладкая...ПОЖАЛУЙСТА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ой, я щас не усну...реально плачу... не могу спокойно спать, когда знаешь что кто-то болеет из родных (все на форуме уже стали родными).....

Наталь, ты пиши что и как у вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::blush2::lol2: Ну как же так-то! Блин плачу, переживаю за вас... Какие лекарства прописали? Улучшения после прописаного есть? Вы только пожалуйста не затягивайте, если что - сразу к врачу!!! Надеюсь вам прописаное поможет поправиться!!! Масечка сладкая...ПОЖАЛУЙСТА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ой, я щас не усну...реально плачу... не могу спокойно спать, когда знаешь что кто-то болеет из родных (все на форуме уже стали родными).....

Наталь, ты пиши что и как у вас!!!

Доброе утро, Маришка и Граф! Мы его ночью возили к врачу, прописали цефалексин, тавегил и сироп солодки, ночь всю проспал, таблетки видать подействовали, правда под утро опять начал кашлять, щас пытается поиграть мячиком. Все будет хорошо, спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай сладкий,красивый сливочный мальчишка. Не болей пожалуйста,мамочку с папой не пугай. Держим за вас кулочки и лапки,чтобы Джонни быстрей поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Маришка и Граф! Мы его ночью возили к врачу, прописали цефалексин, тавегил и сироп солодки, ночь всю проспал, таблетки видать подействовали, правда под утро опять начал кашлять, щас пытается поиграть мячиком. Все будет хорошо, спасибо за поддержку.

Попровляйтесь скорее!!! И держите нас в курсе!!! :thumbup::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее выздоравливайте и не смейте больше болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...