Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у нас появилось чудо!


агуша

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже съемная квартира. Погрыз обои, ручки на шкафах. Ремонт нам обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой красиииивый,обажаю беленьких)))

Мы Ольга и Рика рады познакомиться с вами, заходите и к нам в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже квартира съемная, но он у нас, когда один, в клетке тусуетсЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады познакомится, мы Катя и Линда. У вас очаровательный малыш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наталья! Такой очаровашечка Джонник!!! Лапусечка :dntknw: :) :) А спит как сладко на диванчике :thumbup::dntknw:

Мы Марина и Граф, рады познакомиться! :) :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Джонник!!!! Пора гулять, Ладка соскучилась и ждет тебя :thumbup:
О приветик! Скоро увидимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы к вам в гости заглянули! Джонни такой классный! Очень красивый мальчишка! У нас тоже линолиуму конец пришел, а еще мы погрызли всю мебель в коридоре и в стенах дыры любит делать, так что я по вечерам штукатуром-маляром подрабатываю! А Бонда, я БОБРом называю... Растите здоровыми, сильными и красивыми! Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день наши любимые лабрадорчане!!! Мы открыли сезон купания! Ура мне кажется ему это очень понравилось и мне он подарил кучу суперских эмоций!

7e9a0af21dd3.jpg

b4bc93fbf58c.jpg

8d608f79f8c0.jpg

42c908a30f44.jpg

8ad848dba0a7.jpg

13dd3fc2c656.jpg

89c332abd4b7.jpg

e251f0fdb536.jpg

вот немного наших фотографий. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: 4 месяца 24 кг??? Ничесего себе)))) У Вас очень краивый мальчик ,рады знакомству))))

Насчет веса по первым фотографиям там видна,а на других все понять не могу или он такой мощный или все же толстоват :dntknw: Хотя какая разница, он такой класссный)))))))))

Мы вот на диете сидим, весь рацион в 2 раза уменьшен. Нам сказали ,что мы толстые хотя весим 23 кг почти в 7 месяцев :doh::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: 4 месяца 24 кг??? Ничесего себе)))) У Вас очень краивый мальчик ,рады знакомству))))

спасибочки огромное! рады знакомству завтра нам 5 месяцев, да мы немного ыли толстоваты ,но думаю сейчас с длителными прогулками раскачаемся!

:doh: 4 месяца 24 кг??? Ничесего себе)))) У Вас очень краивый мальчик ,рады знакомству))))

катя а вы сколько весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки огромное! рады знакомству завтра нам 5 месяцев, да мы немного ыли толстоваты ,но думаю сейчас с длителными прогулками раскачаемся!

катя а вы сколько весите?

23 мы весим))) Вас можно поздравить с наступающим День рожденья)) Правильно больше гуляйте, мы ак и сделали))) Они сейчас растут, все растрясется ближе к году :dntknw:

8ad848dba0a7.jpg

безумно нравится фотография)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам почти 6 месяцев, я вчера взвесила, 22.5 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам почти 6 месяцев, я вчера взвесила, 22.5 ))))

и тут худышки,да чтож такое :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам почти 6 месяцев, я вчера взвесила, 22.5 ))))

Добрый день! блин срочно надо худеть, незнаю сколько людей столько и мнений, заводчики говорят просто ходите, ходите,ходите, но для него это невозможно ему надо бегать и т.д, мы зарегистрированы в кеннел клуб и ходим на занятия там тренер говорит бери велик и его за собой, на это заводчики утверждают, что нельзя ноги нужно беречь. Да и есть он мне кажется немного. Короче думаю плавать начнем может похудеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! блин срочно надо худеть, незнаю сколько людей столько и мнений, заводчики говорят просто ходите, ходите,ходите, но для него это невозможно ему надо бегать и т.д, мы зарегистрированы в кеннел клуб и ходим на занятия там тренер говорит бери велик и его за собой, на это заводчики утверждают, что нельзя ноги нужно беречь. Да и есть он мне кажется немного. Короче думаю плавать начнем может похудеем?

до 1,5 лет никакого бега , нельзя :dntknw: Просто берите его и ходите, много ходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 1,5 лет никакого бега , нельзя :dntknw: Просто берите его и ходите, много ходите.

спасибо так и будем делать, ой немогу лежит рядом и сопит обожаю лабрадорчиков. :doh: хорошо, что есть этот сайт, что есть Вы которые понимаете меня. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 мы весим))) Вас можно поздравить с наступающим День рожденья)) Правильно больше гуляйте, мы ак и сделали))) Они сейчас растут, все растрясется ближе к году :lol2:

8ad848dba0a7.jpg

безумно нравится фотография)))

спасбочки большое Вам Катюша! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные. Джонни не выглядит на них полным, нормальный песа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут худышки,да чтож такое :lol2:

мы дрищи, да :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дрищи, да :clap_1:

вы что нет это мы толстые, ну ничего щас мы войдем в нормальное состояние и на диету тоже сядем немного. Вы что кушаете? Мы едим рояль канин сухой и творог с кефиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что нет это мы толстые, ну ничего щас мы войдем в нормальное состояние и на диету тоже сядем немного. Вы что кушаете? Мы едим рояль канин сухой и творог с кефиром.

на данный момент перевелись на Акану беззерновую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 5 месяцев, правда плохо себя чувствуем. Девчи помогите, рыгает как будто что то ему мешает, выходить белая пена, гулять не хочет даже. :clap_1:

bd7eb84802f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 5 месяцев, правда плохо себя чувствуем. Девчи помогите, рыгает как будто что то ему мешает, выходить белая пена, гулять не хочет даже. :clap_1:

bd7eb84802f0.jpg

к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 5 месяцев, правда плохо себя чувствуем. Девчи помогите, рыгает как будто что то ему мешает, выходить белая пена, гулять не хочет даже. :clap_1:

bd7eb84802f0.jpg

Позравляем с 5 косточкой!!!

Что это вы вздумали болеть :lol2: Если рвота неоднократная была, то конечно же лучше съездить к врачу, не тянут время. Может он что то не то съел? В поведении никаких изменений, играет, кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...