Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорша в Строгино


SvetlanaB

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне пришло такое сообщение

В Строгино бегает палевый лабрадор, девочка. Проблема еще и в том, что она беременна, скоро должна родить. 8-926-555-09-41

kzakh@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне пришло такое сообщение

В Строгино бегает палевый лабрадор, девочка. Проблема еще и в том, что она беременна, скоро должна родить. 8-926-555-09-41

kzakh@mail.ru

Напишите где бегает, попробую поискать ее, может хоть на время возьмем , а то малоли на кого напорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите где бегает, попробую поискать ее, может хоть на время возьмем , а то малоли на кого напорится.

А Вы сможете позвонить по телефону? Боюсь, что это вся инфа, что есть у Светланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сможете позвонить по телефону? Боюсь, что это вся инфа, что есть у Светланы.

Нда, позвонили, дали "наводку" рядом с макдональсов в 15ть видели. щас шатался по району 2а часа с мелочью, ниче не нашол, зато промок как водолаз.)) Да и темно уже блин.(( может кто-то взял подержать или нашли уже. посмотрю еще завтра утром (если просохну)

Блин вот че им мешало хоть подержать у себя денек эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, позвонили, дали "наводку" рядом с макдональсов в 15ть видели. щас шатался по району 2а часа с мелочью, ниче не нашол, зато промок как водолаз.)) Да и темно уже блин.(( может кто-то взял подержать или нашли уже. посмотрю еще завтра утром (если просохну)

Блин вот че им мешало хоть подержать у себя денек эхх...

Сергей, спасибо, что посмотрели!

Не у всех, к сожалению, есть возможность взять к себе собаку. Кто-то может быть просто мимо проходил. Если бы у собаки на ошейнике был телефон, думаю, этот человек сразу бы хозяевами звонил, а не в картотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо, что посмотрели!

Не у всех, к сожалению, есть возможность взять к себе собаку. Кто-то может быть просто мимо проходил. Если бы у собаки на ошейнике был телефон, думаю, этот человек сразу бы хозяевами звонил, а не в картотеку.

Да я и щас утром ходил пол района обездил на велике. может после обеда вторую проверю

То что люди не могут домой взять то понятно. но хот часа 2 подержали бы и через картотеку\форум ну хз вообщем через связи клубов узнали бы кто может подержать.

Да и вот имхо помоему стоит всем кто теряет или находит собу сразу повесить посты о сем на форумах своих клубов и хоть к9 и ПиК, народ из разных районов даже у нас тут есть, ведь смогут хоть посмотреть , вдруг найду. Ведь реальные шансы вернуть и найти собу тока в первый день, тем более породистую и известной породы.

Кстати кто может звякните вот по поводу обьявы с к9

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=26408 может это про этого лаба было .

Щас буду еще по фяорумам район и т.д. посматривать. Попросил и знакомых своих чтоб если увидят звонили мне.

Да на форумах районных пост повесил. но пока тихо.

Вот самое интересное ведь Москва же - город где инет стал обыденностью неужели лень на 5ть минут по 3-4 форумов пройти .

А бирки это да - самое важно, правда с одним но. имхо писать имя собаки нельзя.. Да и дорогие бирки тоже цеплять не стоит как и ошейники, историю "Белый бим , черное ухо" все наверное помнят.

ну и несколько фантастическая идея - хорошо бы людям из своего хоть района собачников разных знать и с телами и тех кто реал может передержать и достать инфу по породе. А то с тем голди то повезло потому, что знакомых у меня много и все знают что у меня голден, вот чуть что звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили другие люди,которые ее подобрали,только это голден ретривер,у нее есть клеймо ААС...,по базе в инете это Лабрадор МК 2856181,но там отвечают то этот нмер попал в базу случайно и собаками они не занимаются.Кто знает телефон клуба? Собака на самом деле видимо беременная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили другие люди,которые ее подобрали,только это голден ретривер,у нее есть клеймо ААС...,по базе в инете это Лабрадор МК 2856181,но там отвечают то этот нмер попал в базу случайно и собаками они не занимаются.Кто знает телефон клуба? Собака на самом деле видимо беременная

Фуух. ну хоть не по улице шляется в такую мерзкую погоду(если конечно это именно та тяфка, чето выходит у нас собы именно ретриеверы щас разбегались.). Хоть какое-то облегчение. Если что держите нас в курсе. помогу чем смогу по поиску по району и если надо подержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили другие люди,которые ее подобрали,только это голден ретривер,у нее есть клеймо ААС...,по базе в инете это Лабрадор МК 2856181,но там отвечают то этот нмер попал в базу случайно и собаками они не занимаются.Кто знает телефон клуба? Собака на самом деле видимо беременная

Телефон клуба 685-75-12 (думаю, что это все-таки лабрадор, если они с клеймом не напутали)

Но Галина Борисовна будет только во вторник.

Я пытаюсь дозвониться до людей, у кот. сейчас собака, но никто не берет трубку.

Будем надеятся, что они смогут подержать ее до вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...