Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слав Троуфи: подарок маме-Тане на день рождения


Авоська

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Слав Троуфи двойной день рождения!!!! :thumbup::dntknw::dntknw: В один день с Татьяной Осокиной народилось у Пески от Лёсика 8 ЛесоПесов:4 пацана и 4 барышни :) :) :) Фотографии будут позже, а на словах мои личные первые впечатления: судя по окрасу малышни-внутри Пески работал турбосолярий,не иначе. Такие они рыжуны :blush2:!!!!! Ну и как положено-Песка вся в заботах, а рыжие-конопатые чмокают и спят, спят и чмокают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Слав Троуфи двойной день рождения!!!! :thumbup::dntknw::dntknw: В один день с Татьяной Осокиной народилось у Пески от Лёсика 8 ЛесоПесов:4 пацана и 4 барышни :) :) :) Фотографии будут позже, а на словах мои личные первые впечатления: судя по окрасу малышни-внутри Пески работал турбосолярий,не иначе. Такие они рыжуны :lol2:!!!!! Ну и как положено-Песка вся в заботах, а рыжие-конопатые чмокают и спят, спят и чмокают))))

:blush2: Позравляем Танюшку Осокину с днем рождения и с таким суперским подарком. :blush2:

Нин, Коль, а вас с новым титулом. Бабушкой и дедушкой :gleam::sorry:

фоточками то поделитесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Слав Троуфи двойной день рождения!!!! :thumbup::dntknw::dntknw: В один день с Татьяной Осокиной народилось у Пески от Лёсика 8 ЛесоПесов:4 пацана и 4 барышни :) :) :) Фотографии будут позже, а на словах мои личные первые впечатления: судя по окрасу малышни-внутри Пески работал турбосолярий,не иначе. Такие они рыжуны :blush2:!!!!! Ну и как положено-Песка вся в заботах, а рыжие-конопатые чмокают и спят, спят и чмокают))))

Отличная новость, зачиталась.))

Поздравляем всех причастных к новорожденным, ждём фото рыжиков (коих я просто обожаю, что в голденах, что в лабрадорах). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением!!!

4+4 отличный расклад :dntknw: :) ;)

Хорошая вещь турбосолярий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Вот это новости!

Поздравляем всех причастных к такому событию! :thumbup: Мамочке молочка побольше, детишкам расти и радовать всех, а бабушкам - дедушкам не скрывать ребятню и баловать и баловать нас фотками.

Коля, с тебя ежедневно-еженедельные фото отчеты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа Лесо песковичи родились!!!!!! Поздравляем счастливых мам-пап и их хозяев с рождением малышни!!!!!

А расклад то какой суперский!!!! Всё пополам: 4- ЛЕО ,4- Пески! Вот это любовь!

Танюшка, Нина, Коля Наши Вам поздравления!!!!!

Танюшкин, а тебя и здесь поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Шикарный подарок от Пески и Лео! :thumbup::dntknw: :) ;) :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Сантина снова бабушка! :) Лео стал папой,офигеть! :thumbup:

Таня,Нина,Коля,принимайте поздравления!!! ;) :ohyeah:

Прям как по заказу число,моё любимое количество!!! :dntknw:

ДетЯм-молока,маме-цветы! :ohyeah::ohyeah::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Сантина снова бабушка! :) Лео стал папой,офигеть! :thumbup:

Таня,Нина,Коля,принимайте поздравления!!! ;) :ohyeah:

Прям как по заказу число,моё любимое количество!!! :dntknw:

ДетЯм-молока,маме-цветы! :ohyeah::ohyeah::blush2:

Да, Моть, растут детки (эт я про Лёсика)))Бабулю чмокай!!!У Танюхи комп накрылся, потому я ей все буду по телефону зачитывать)))Колька принимал участие в родах, потому ему не до фотоаппарата было. Счас он в себя от пережитого придет и пощелкает))) Я это действо (роды) пропустила сознательно по причине слабости нутра своего :lol2: )))) Девчонки, спасибо за добрые слова!!!Всем и все передам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗДРАВЛЯИМ!!!! 341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Спасибо!!!А зверьков-то в ансамбле тож 8)))Наталья, специально подбирала заставку?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!А зверьков-то в ансамбле тож 8)))Наталья, специально подбирала заставку?))))

атош!!! :thumbup: замучалась считать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Первые сутки - полет нормальный )) Цикл СС-СС спимсосем-спимсосем Мама бодра весела

Во!!! Папа, кстати, тоже ничего!! Отлично себя чувствует!! Ждет в гости жену с детями :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Первые сутки - полет нормальный )) Цикл СС-СС спимсосем-спимсосем Мама бодра весела

Во!!! Папа, кстати, тоже ничего!! Отлично себя чувствует!! Ждет в гости жену с детями :-))

Коль, а фотки то где? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Первые сутки - полет нормальный )) Цикл СС-СС спимсосем-спимсосем Мама бодра весела

Во!!! Папа, кстати, тоже ничего!! Отлично себя чувствует!! Ждет в гости жену с детями :-))

Жену с детями в гости-это хорошо! Коля, а нам показать :) счастливую жену и мужа и их детей? ;) Фотки в студию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

От (о ужас) дедушки Норда категорическое и персональное поздравление!

Расклад отличнейший для дебюта :dribble:

Деткам молочка послаще, мамке сил побольше!

Всем причастным активного участия и счастливой щенотерапии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Там у деток третий папа - Кодди-Крокодилыч )) Он фотографировать не разрешает пока - говорит "пусть чутка привыкнут, а то мама нервничает от переизбытка внимания" :D . Но скоро-скоро нащелкаю ))

:) :)

Там даа одна леди родилась прям такая золотистая-золотистая я такого цвета крошек никада не видел ))) Боюсь не побелела бы )))

ОООЙЙЙ !! Ребят пасиба ограменное за поздравления ))) Так приятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Там у деток третий папа - Кодди-Крокодилыч )) Он фотографировать не разрешает пока - говорит "пусть чутка привыкнут, а то мама нервничает от переизбытка внимания" :dribble: . Но скоро-скоро нащелкаю ))

:clap_1::clap_1:

Там даа одна леди родилась прям такая золотистая-золотистая я такого цвета крошек никада не видел ))) Боюсь не побелела бы )))

ОООЙЙЙ !! Ребят пасиба ограменное за поздравления ))) Так приятно!!

Золотущая, наверно в папу Лео!!!! :D :) А Кодилакыч, значится опять на охране! :) Молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Нина, Коля, счастливые мама и папа, поздравляем с рождением малышей :dribble:

Деткам молочка, мамочке сил и терпенья, всем здоровья и радостных улыбок :) :) :dribble:

Ждем фоток-фоток-фоток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причестных!!!!

Коля, общественность в моем лице требует фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Братика и Песку с малышами! :doh:

Удачи, здоровьичка, молочка и хороших хозяев! :dntknw:

ca4aac626a06005a43dac019df27aab1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...