Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первая течка...льет как из ведра


Рекомендуемые сообщения

По поводу интенсивности выделений: если у взрослых человеческих (думаю, и у собачьих тоже) девочек с постоянным циклом вдруг начинаются оч. обильные выделения - меноррагия, то это значит,что нарушился гормональный фон и могут развиваться всякие нехорошие бяки: эндометриоз или миома (( но если речь идёт о менархе (первых менструациях), то и у людей они бывают обильными и болезненными поначалу, а потом всё само устаканивается, потому как идёт гормональная перестройка организма. Я вот перестраховщица, тоже сходила бы к вету, просто для успокоения (ИМХО).

А вообще... читаю и радуюсь, что у меня кобелюЖка )))) :blush2:

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а есть какие-нть собачьи тесты на беременность?

упс :blush2: по теме не в курсе, но вы же с бантом красным гуляли, бдили... как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а есть какие-нть собачьи тесты на беременность?

Нет.

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне просто интересно. К тому же мнительная до истерики. Мы на даче были, соба сидела на участке привязанная. А вдруг пока я сидела в маленьком домике к ней кто-то приходил??? К тому же вчера под вечер мы вышли гулять, а там сидит ОН. На дороге. Кина дернулась к нему, я не удержала, так неожиданно было, садку он даже не пытался делать, потому что моя коза вертелась играть, а я так заскулила "ко мне", что деушка быстренько ко мне подбежала, я скорей поводок. Ну а вдруг? А вдруг? А ВДРУГ????

Началась течка 2 мая. То есть еще не овуляция ведь? :sorry:

Самые опасные дни с 14 по 17, как я вычитала тут где-то? Ну в следующие выходные мы точно ни на какую дачу не поедем, будем дома томиться.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне просто интересно. К тому же мнительная до истерики. Мы на даче были, соба сидела на участке привязанная. А вдруг пока я сидела в маленьком домике к ней кто-то приходил???

Может, и приходил.... Через пару месяцев точно узнаете.

Ну, или через месяц УЗИ сделать еще можно.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне просто интересно. К тому же мнительная до истерики. Мы на даче были, соба сидела на участке привязанная. А вдруг пока я сидела в маленьком домике к ней кто-то приходил??? К тому же вчера под вечер мы вышли гулять, а там сидит ОН. На дороге. Кина дернулась к нему, я не удержала, так неожиданно было, садку он даже не пытался делать, потому что моя коза вертелась играть, а я так заскулила "ко мне", что деушка быстренько ко мне подбежала, я скорей поводок. Ну а вдруг? А вдруг? А ВДРУГ????

:frusty: Чтобы не терзаться такими вопросами, течную суку ни на секунду не оставляют без присмотра. Забор - никакая не преграда для кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я буду тут писать, как пока задумалась в сортире, соба... Это жизнь, товарищи, да???? Блин. Выпить валерьянки?

А по ним видно, если они... впервые пошли на дело? У нее какой должен быть вид? Потрепанно-виноватый или нагло-счастливый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я буду тут писать, как пока задумалась в сортире, соба... Это жизнь, товарищи, да???? Блин. Выпить валерьянки?

А по ним видно, если они... впервые пошли на дело? У нее какой должен быть вид? Потрепанно-виноватый или нагло-счастливый?

Да не повязалась она, вязка дело долгое, не зря инструкторов приглашаем.

А выпить - выпейте, можно чего покрепче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не повязалась она, вязка дело долгое, не зря инструкторов приглашаем.

Это "в неволе" долгое, а на природе-то, да без инструктора... :doh:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще с люмпен пролетариатом без предварительных ласк... Оооооох. А если кобель свое получил, он потом еще приходит? Сегодня с утра сидел, караулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще с люмпен пролетариатом без предварительных ласк... Оооооох. А если кобель свое получил, он потом еще приходит? Сегодня с утра сидел, караулил.

Шокером отпугните ухажера, чтобы не караулил.

Думаю, что пока Ваша девушка невредимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы теперь пока не оттечем, не поедем, ну какой это отдых на свежем воздухе, я вся на нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы теперь пока не оттечем, не поедем, ну какой это отдых на свежем воздухе, я вся на нервах.

А вы ей какой-нибудь пояс верности придумайте :ohyeah: )) чтобы никто ни-ни ) :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б так не мучаться проще стерелизовать. или собаку в доме держать и гулять только на поводке.

у меня таких проблем с течной чау на даче при двух кобелях не было. заперла в комнате и все дела. гулять на поводочке в лесу за заборчиком. кобели мои и не хрюкали :doh: целый день на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать не проще. Этот вариант мною на этот год отвергнут - хватит на щенячку и одного наркоза, который был в 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин барин как говорится.

тогда держите на даче собаку в доме, гуляйте только на поводке.все как в городе.

и проблем таких не будет.

на даче вы не одни, у многих собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин барин как говорится.

тогда держите на даче собаку в доме, гуляйте только на поводке.все как в городе.

и проблем таких не будет.

на даче вы не одни, у многих собаки.

Тигрис. Мне как-то удавалось прожить без ваших конкретных наставлений. На форуме в данный момент я спросила о тестах для собак - таких нет. По-собачьи близкие мне люди поинтересовались, отчего такой психоз, я ответила. Всо. Тут дальше просто не о чем, спасибо за выраженное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрис. Мне как-то удавалось прожить без ваших конкретных наставлений. На форуме в данный момент я спросила о тестах для собак - таких нет. По-собачьи близкие мне люди поинтересовались, отчего такой психоз, я ответила. Всо. Тут дальше просто не о чем, спасибо за выраженное мнение.

как то вы все в штыки воспринимаете. :doh:

если бы вы вели себя более ответственно, то и психоза бы не было.

теперь вам 2 месяца нервничать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ей какой-нибудь пояс верности придумайте :ohyeah: )) чтобы никто ни-ни ) :no2:

У нас в гаражах, в качестве концентрацептивов, сукам надевают детские х/б колготки и привязывают к ошейнику. Беременностей давно не было, хоть и кобели постоянно крутятся рядом (ттт) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то вы все в штыки воспринимаете. :doh:

если бы вы вели себя более ответственно, то и психоза бы не было.

теперь вам 2 месяца нервничать придется.

Спасибо, товарищ. Буду пить средства от нервов и становится более ответственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в гаражах, в качестве концентрацептивов, сукам надевают детские х/б колготки и привязывают к ошейнику. Беременностей давно не было, хоть и кобели постоянно крутятся рядом (ттт) :doh:

:roflmao: Представила )) колготки верности )))))) гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки.. моей красотке (Яра) 6 мес должна наверно взрослеть скоро девочка, а по каким признакам у собак лабрадоров ПМС проявляется...и проявляется ли?!

Изменено пользователем KasatkaVip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки.. моей красотке (Яра) 6 мес должна наверно взрослеть скоро девочка, а по каким признакам у собак лабрадоров ПМС проявляется...и проявляется ли?!

ПМС у лабрадоров - это сильно.... :pilot: Предменструальный синдром это вроде что-то человечье, эдакий симптомокомплекс... Или вы употребили "пмс" с иронией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМС у лабрадоров - это сильно.... :pilot: Предменструальный синдром это вроде что-то человечье, эдакий симптомокомплекс... Или вы употребили "пмс" с иронией?

ну)) я не знаю.. может что меняется в их поведении или нервные агрессивные бывают..ну что то должно сопровождаться..они же живые)) и нервы есть, психика разная бывает..

вот и спрашиваю есть ли такое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...