Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЮЗ МОНСОЛЕЙ И РИЭРА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с очередными ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ КАРАПУЗИКАМИ!!!!!!!!!!!!! :thumbup::blush2::lol2: :lol2: :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Хороших хозяев малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у нас тоже неформальные...

Пока мама Пипа воспитывает деток, папа Анри на даче под чутким руководством Бонда

осваивает новое интересное занятие - фризби :doh: :) на воде :blush2::lol2:

5b6cd815e403.jpg

Мужчины все такие-бедная мать воспитанием занимается,а они по полям-лугам-болотам гоняют... :lol2:

Вот это жизнь! :thumbup:

Мария,Оля,спасибо за поздравления! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю родителей с прекрасными Пипятками!!!! :thumbup: Им здоровья и самых ответственных и любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Мотечка, Лида, Виктор, Лена, Андрей !

Поздравляем вас с такими чудесными детками ! :blush2::gleam: :)

Родители просто заглядение !

Малышей с Днем Косточки !

Здоровья карапузам и самых лучших мам-пап! :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма,Zlata & Inna,спасибо! :blush2::gleam:

Сегодня обещали новые фотки малышей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe508c268a08.jpg

Ой какая фотка суперская!

А я вчера была у Светы в гостях и не просто их видела, а еще и потетешкалась всласть! Детки... просто нереальные красотуны! Пять замечательных золотых пипетов и две пипеточки! Так и не решила, какой ребятенок больше понра, все хороши! Тааакой класснючий парень с желтой ленточкой, крепенький, головасный! А девочка с розовой ленточкой, лукавая озорница, прямо как Пипа в детстве! А вторая девочка уж не помню с какой ленточкой, настоящий беленький ангелочек! А парень с голубой ленточкой, такой ласковый, игривый и шалопаестый! А какие глазки у мальчика с зеленой ленточкой! В общем все детки невероятно прекрасные! Все время пока возилась с ними, напоминала себе, что я не планировала покупать голденка, что муж из дома выгонит со щенком... В общем, сплошной восторг!

Желаю деткам найти самых-самый лучших, заботливых и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая фотка суперская!

А я вчера была у Светы в гостях и не просто их видела, а еще и потетешкалась всласть! Детки... просто нереальные красотуны! Пять замечательных золотых пипетов и две пипеточки! Так и не решила, какой ребятенок больше понра, все хороши! Тааакой класснючий парень с желтой ленточкой, крепенький, головасный! А девочка с розовой ленточкой, лукавая озорница, прямо как Пипа в детстве! А вторая девочка уж не помню с какой ленточкой, настоящий беленький ангелочек! А парень с голубой ленточкой, такой ласковый, игривый и шалопаестый! А какие глазки у мальчика с зеленой ленточкой! В общем все детки невероятно прекрасные! Все время пока возилась с ними, напоминала себе, что я не планировала покупать голденка, что муж из дома выгонит со щенком... В общем, сплошной восторг!

Желаю деткам найти самых-самый лучших, заботливых и любящих хозяев!

Ой,Юля,а я и не знала,что это Вы. :roflmao::blush2:

Спасибо за такой интересный рассказ,читала-улыбалась.))) :blush2: Жду-не дождусь,когда наступит воскресенье и я сама увижу этих карапузов. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Юля,а я и не знала,что это Вы. :roflmao::blush2:

Спасибо за такой интересный рассказ,читала-улыбалась.))) :blush2: Жду-не дождусь,когда наступит воскресенье и я сама увижу этих карапузов. :thumbup::thumbup:

Матильда, детки невероятно сладкие! до сих пор под впечатлением! фоточек нашелкайте побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, детки невероятно сладкие! до сих пор под впечатлением! фоточек нашелкайте побольше!

Спасибо,Юля!Обязательно поснимаем. :blush2::thumbup:

Везёёёт! :thumbup: Вам там близко,можете в гости заглядывать,когда захочется потискать малышню. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвета прислала новые фото малышей :blush2::angel:

fe508c268a08.jpg

b52c55a988f8.jpg

e0b263328b04.jpg

Юля, спасибо за добрый рассказ, я тоже постоянно улыбаюсь, глядя на деток. Мы точно также не смогли выбрать фаворита. Розовая девочка, красная - ну принцессы-озорницы, мальчишки прелесть какие деловые, игривые, активные, нравятся все :thumbup: . А Света-то какая счастливая с этими малышами :lol2: ! Мотя, спасибо, что разместила фото :blush2: . Ждем выходных, чтобы наиграться-нацеловаться с детками :thumbup::roflmao: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света точно хоть и устала с этой бандой, но на седьмом небе от счастья! И не удивительно, детки, да еще такие суперские золотые пупсы - это такое море позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света точно хоть и устала с этой бандой, но на седьмом небе от счастья! И не удивительно, детки, да еще такие суперские золотые пупсы - это такое море позитива!

Света у нас вообще героическая женщина оказалась,да и ребята её просто молодцы! :blush2::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвета прислала новые фото малышей :gleam::nyam:

fe508c268a08.jpg

Фото - умереть, какая сладкая щенотерапия! Этож счастья сколько! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всех причастных к этому замечательному проекту поздравляем с очаровательным пополнением!

Всем здоровья и человекам, и Пипе с Анри, и маленьким пипетятам!

d38996bf0350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - умереть, какая сладкая щенотерапия! Этож счастья сколько! :clap_1:

В воскресенье поеду приобщусь,Наташ. :gleam:

Ребята, всех причастных к этому замечательному проекту поздравляем с очаровательным пополнением!

Всем здоровья и человекам, и Пипе с Анри, и маленьким пипетятам!

d38996bf0350.jpg

Ира,спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Леной Риэриковой съездили в воскресенье к малышам. :lol: Провели актировку и натискались пупсов до посинения.))

Дети мне очень понравились!! :bad::roflmao: Они все ровные крепыши-красавчики!!!Вобщем НАШИ детки! :bad::bad:

02ae2bcff996.jpg

530a8f6eae67.jpg

3ffb3f8b7279.jpg

af60e33109c4.jpg

625ac2b05850.jpg

Я совершенно без ума от всех малышат,но пока наметила себе фаворитов:мальчика-золотую ниточку и розовую девочку! :lol: :lol:

Посмотрим,кого выберу в следующий раз.)))

f343ef4edb4d.jpg

ccb19f3f6208.jpg

:D :doh::hmm:

c297175390ba.jpg

5ee9d21fd337.jpg

c001973c90dd.jpg

9522a33e4f59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, какие красивые мама с папой, ну, а детки-просто нет слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :bad:

Какое чудо с хвостиками. Растите большими,толсенькими,здоровенькими и послушненькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, какие красивые мама с папой, ну, а детки-просто нет слов)))

Спасибо! :bad::bad:

Девочки!

ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :bad:

Какое чудо с хвостиками. Растите большими,толсенькими,здоровенькими и послушненькими.

Наташа,спасибо за поздравления! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно без ума от всех малышат,но пока наметила себе фаворитов:мальчика-золотую ниточку и розовую девочку! :roflmao: :lol:

Ой, и мне эта парочка больше всего понра. Т.е. все детки класснючие, но эти... просто улетные :bad::bad::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ВАШИ ДЕТИ!

:bad::bad:

Мотя, Лена и Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ с такими пупсами! Самых хороших им хозяев! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...