Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где гуляете в Санкт-Петербурге?


Любаша

Рекомендуемые сообщения

Может кто гуляет в Веселом поселке,правда нам пока 3 м.12 дней.Будем рады!

Мы гуляем в Веселом поселке!!!!!! А где вы именно гуляете???? Может встретимся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если от центрального входа повернуть налево до конца и пройти в парк в сторону конюшни - там нормальный спуск к Неве, мы там всегда купаемся... но там бывают битые бутылки((( можно пройти дальше - туда где пляж и кафе на берегу, опять же по левому берегу - там тоже купаться хорошо, сейчас людей нет - здорово..

Спасибо,поняла!мы,конечно,бродили по правой стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы только-только начали гулять, Камелотику всего 3 месяца, но очень хотим найти друзей по играм и прогулкам! Живём на самом юге, у метро Купчино, гуляем пока у ул. О.Дундича и М.Балканской, потом будем ходить к Загребскому б-ру, подрастём - поедем веселиться в Павловск. Дача у нас в Дивенской.

Будем очень рады знакомству! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!У меня палевая лабрадушка Джессика,с которой мы регулярно и с удовольствием гуляем в лесопарке на ул.Комунны :clap_1: !Присоединяйтесь,а то ходим-ходим,никого не находим... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня палевая лабрадушка Джессика,с которой мы регулярно и с удовольствием гуляем в лесопарке на ул.Комунны :clap_1: !Присоединяйтесь,а то ходим-ходим,никого не находим... :blush2:

Ой, я бы в выходные (в субботу погуляла бы в лесо парке), надо своего молодого человека поросить отвезти туда меня и Найта)))Нам ехать не далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

в связи с переездом, ищем новых друзей, в районе пересечения ул.Народной и пр.Большевиков

Будем рады всем новым друзьям...

Нам 11 месяцев,живем рядом с "Каруселью".Гуляем три раза в день,были бы рады вместе побегать.

Мы гуляем в Веселом поселке!!!!!! А где вы именно гуляете???? Может встретимся???

Привет!Мы гуляем в парке,где новый м-н "ОКЕЙ",когда много времени и в районе "Карусели"

post-13167-0-47600000-1296515265_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем около парка 300-летия,там и гуляем,зимой по льду,иногда ходим до Крестовского,но Терри предпочитает паркам рыбу помогать ловить рыбакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас зовут Кроша. Нам 10 мес и мы живем на Большеохтинском пр. Гуляем на поле неофициально названым "Собачьим". Присоединяйтесь!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мы на заневском! :clap_1:

Мы тоже на Заневском!! у нас черный мальчик полуторагодовалый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на Заневском!! у нас черный мальчик полуторагодовалый )

у нас девочка палевая 8 месяцев - заневский 51,к.2. а Вы где?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки 26*27 февраля бум в Питере. Может кто гуляет в районе мПионерская? угол богатырского и байконурской и если гуляете где и во скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы гуляем на пр. Наставников пока одни ходим пытаемся кого нибудь найти но никого нет(((((((((

нам 4 мес. и рады будем найти кого нибудь для совместных прогулок:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас девочка палевая 8 месяцев - заневский 51,к.2. а Вы где?:)

оп-па! если не ошибаюсь, то я вас видела )

заневский 47 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп-па! если не ошибаюсь, то я вас видела )

заневский 47 :D

скорее всего и мы Вас. у меня сейчас в мороз муж гуляет в основном :) да и лапы мерзнут у Бониты жуть. Надо как потеплее будет вместе гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего и мы Вас. у меня сейчас в мороз муж гуляет в основном :) да и лапы мерзнут у Бониты жуть. Надо как потеплее будет вместе гулять!

Заметано :)

Звоните как будете готовы +79217550697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы с Большеохтинского! Хотим погулять с хорошей компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в центре!

Пл. Ал. Невского. А Вы?

мы кстати не так уж и далеко, м.Лиговский пр.

а где гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто гуляет в парке Александрино? Мы только что переехали, ищем компанию для прогулок!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто гуляет в парке Александрино? Мы только что переехали, ищем компанию для прогулок!!! :)

Мы не гуляем, но можем присоединиться)

ЗЫ: Нам 3.5 месяца, будем рады найти друзей в р-не ст.м. Ленинский пр, Ветеранов и Автово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Заграй, Рамзес, 4ейз - вот только несколько пользователей, кто живёт в том периметре

Да, продолжаю ждать команию на Ваське на заливе и в Мельничном Ручье (около станции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...