Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где гуляете в Санкт-Петербурге?


Любаша

Рекомендуемые сообщения

и мы там же... изредка в город выезжаем с собакой, но в основном все прогулки деревенские :thumbup:

А озерцо какое-нибудь у вас на прогулке есть? И даже без озерца - вы где обычно гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озерцо какое-нибудь у вас на прогулке есть? И даже без озерца - вы где обычно гуляете?

Выборгское шоссе. В нашем СНТ большой карьер с тремя озерами.. летом и зимой отдыхаем всегда там, летом купаемся, ловим рыбу, а зимой санки и коньки :thumbup: А щас пока грязь

bae4811e44a1t.jpg

0ff54f665d68t.jpg

bc1e12de2f8dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборгское шоссе. В нашем СНТ большой карьер с тремя озерами.. летом и зимой отдыхаем всегда там, летом купаемся, ловим рыбу, а зимой санки и коньки :stinker: А щас пока грязь

Ух, красотища! А как же вы летом купаетесь, если люди? Или вы людям не мешаете? У нас в 4х км есть тоже карьер в лесу, я туда хожу летом\осенью регулярно. Но если вдруг людей много - облом случается :blush2: Он же мешает очень - брызгается, пачкается, бегает как угорелый, в воде мужа однажды поцарапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Питере гулять негде?

На Мойке когда жили, то там да... менее комфортно, по дворам в основном, а так -парк Екатерингоф - раздолье дай Боже :dntknw: гуляй - не хочу :dntknw:

это метро Нарвская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, красотища! А как же вы летом купаетесь, если люди? Или вы людям не мешаете? У нас в 4х км есть тоже карьер в лесу, я туда хожу летом\осенью регулярно. Но если вдруг людей много - облом случается :blush2: Он же мешает очень - брызгается, пачкается, бегает как угорелый, в воде мужа однажды поцарапал.

Летом людей на озере естессна очень много, но мы стараемся найти отдаленное местечко, хотя моя корова тоже себя не умеет вести в таких местах, особенно если рядом будут отдыхающие с собакой, то это всё, конец всем, эти грязные и мокрые лошади начинают бегать без остановки и всех посыпать песком, пока я свою не посажуна поводок.

Насчёт воды, наша тоже царапается в воде, поэтому мы с мужем плаваем по очереди, один плавает, другой держит Лаки. А первый Лакин заплыв вообще "удался", она подплыла ко мне сзади и начала топить (на меня напрыгивать), я после недолгой борьбы благополучно пошла под воду, муж спасал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Питере гулять негде?

На Мойке когда жили, то там да... менее комфортно, по дворам в основном, а так -парк Екатерингоф - раздолье дай Боже :hmm: гуляй - не хочу :mwah1:

это метро Нарвская

Тётя Нюра, Вы к чему? В Питере много мест "хороших и разных" для гуляний с собакой и кто ищет, тот всегда найдет :crazy: .

Мы вот в центре живём, даже купание в Неве освоили и другана Марти (хозяйка наташа, ник Рима http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&start=140) научили :blush2:

Заходите в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, красотища! А как же вы летом купаетесь, если люди? Или вы людям не мешаете? У нас в 4х км есть тоже карьер в лесу, я туда хожу летом\осенью регулярно. Но если вдруг людей много - облом случается :blush2: Он же мешает очень - брызгается, пачкается, бегает как угорелый, в воде мужа однажды поцарапал.

можно будет как-нибудь летом пересечься, пусть собачки вместе побесятся, покупаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Нюра, Вы к чему? В Питере много мест "хороших и разных" для гуляний с собакой и кто ищет, тот всегда найдет :mwah1: .

Мы вот в центре живём, даже купание в Неве освоили и другана Марти (хозяйка наташа, ник Рима http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&start=140) научили :lol2:

Заходите в гости :hmm:

да это я к автору темы, вот его сообщение:

Добрый день. В Санкт-Петербурге не так много мест где можно погулять, а вы где гуляете?

Создалось впечатление, что в Питер - это город, где гулять можно с собакой только если рядом с Крестовским островом живешь ))

В гости - это я завсегда "за" :crazy:

Ждите в период 22-24 мая :nyam:

точно вам говорю, буду в Питере :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет как-нибудь летом пересечься, пусть собачки вместе побесятся, покупаются

Мы только с удовольствием :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я к автору темы, вот его сообщение:

Создалось впечатление, что в Питер - это город, где гулять можно с собакой только если рядом с Крестовским островом живешь ))

В гости - это я завсегда "за" :lol2:

Ждите в период 22-24 мая :crazy:

точно вам говорю, буду в Питере :blush2:

Какое-то странное у вас впечатление... Интересно в какой части моего сообщения вы прочитали что

"гулять можно с собакой только если рядом с Крестовским островом живешь ))"

Это я гуляю с собакой на Крестовском острове, потому что мне близко. Вы как-то выборочно читаете и воспринимаете информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто гуляет в Веселом поселке,правда нам пока 3 м.12 дней.Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Морской набережной гуляем, если что - длбро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерским-привет! Гуляем в парке Александрино в обеих частях. Купаться правда не даю, особенно с потеплением, гадость всякая множится - пруды давно не чистили, да и потом экземы вылезают... Периодически меняем обстановочку и пешочком вдоль канала до "Балтийской жемчужины"... иногда после пеших прогулок гоняем мячик или тарелку вдоль Стачек, рядом с трамвайной линией... Присоединяйтесь... ))) Правда мы жадюги, но что профукаем не отбираем...ждём терпеливо...и возвращаем игрушку себе... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы гуляем в Пушкине на Петербургском шоссе ,нам 3 месяца и мы были бы рады новым друзьям и подругам, а то не с кем поиграть. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы,переехав с Юго-Запада (Ленинский проспект), обитаем в окрестностях м. Звёздная :lol2:

Были несколько раз в Парке Городов-Героев (чтот на Средней Рогатке), но никого из сородичей толком близкого не встретили :lol2:

Изредка выезжаем в Пушкинские парки, Павловск, также к Финскому заливу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем на Васильевском на Морской набережной.

Или на Крестовском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерским-привет! Гуляем в парке Александрино в обеих частях. Купаться правда не даю, особенно с потеплением, гадость всякая множится - пруды давно не чистили, да и потом экземы вылезают... Периодически меняем обстановочку и пешочком вдоль канала до "Балтийской жемчужины"... иногда после пеших прогулок гоняем мячик или тарелку вдоль Стачек, рядом с трамвайной линией... Присоединяйтесь... ))) Правда мы жадюги, но что профукаем не отбираем...ждём терпеливо...и возвращаем игрушку себе... )))

Мы иногда прогуливемся в парк Ленина,а так все вокруг да около Ивановки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комсомольская площадь,между Автово и Кировским заводом,иногда выезжаем на лаброгулянки,

если не очень далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

в связи с переездом, ищем новых друзей, в районе пересечения ул.Народной и пр.Большевиков

Будем рады всем новым друзьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаем на прогулки на Морскую набережную (В.О.) и Крестовский остров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

в связи с переездом, ищем новых друзей, в районе пересечения ул.Народной и пр.Большевиков

Будем рады всем новым друзьям...

мы на заневском! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на заневском! :helpsmilie:

А мы с другой стороны моста А.Невского - у Лавры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет-где именно на Крестовском?мы прошлись в сторону стадиона,но спустить побоялись с поводка-пруд и набережная так облицованы...а мы в воду не раздумывая...обратно и не выбраться,наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если от центрального входа повернуть налево до конца и пройти в парк в сторону конюшни - там нормальный спуск к Неве, мы там всегда купаемся... но там бывают битые бутылки((( можно пройти дальше - туда где пляж и кафе на берегу, опять же по левому берегу - там тоже купаться хорошо, сейчас людей нет - здорово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с другой стороны моста А.Невского - у Лавры :Jumpy:

это совсем близко :Jumpy: вот начнем гулять, надо будет обязательно встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...