Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где гуляете в Санкт-Петербурге?


Любаша

Рекомендуемые сообщения

Да, на днях гуляли и встретили эту самую компанию :)

Правда, из всех собак знаю только Заграя и Марса :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!У меня палевая лабрадушка Джессика,с которой мы регулярно и с удовольствием гуляем в лесопарке на ул.Комунны :clap_1: !Присоединяйтесь,а то ходим-ходим,никого не находим... :blush2:

Вот мы тоже там в лесу гуляем и стараемся кого нибудь найти, но пока подружились только с доберманом)))) рады были бы с вами встретиться и погулять))))))))))))) если что пишите в личку))))))))))

Вот мы тоже там в лесу гуляем и стараемся кого нибудь найти, но пока подружились только с доберманом)))) рады были бы с вами встретиться и погулять))))))))))))) если что пишите в личку))))))))))

Так же предлагаю кто живет не далеко от лесопарка возле комунны, белорусской и косыгина , встретиться и устроить не большое лабротусу, там есть где нашим детям порезвиться вдоволь))))))))))))) в лесу более или менее сухо))))) мы уже открыли там плавательный сезон))))))))))))))))) в общем кто ЗА пишите))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кстати не так уж и далеко, м.Лиговский пр.

а где гуляете?

И мы у пл. А.Невского :). гуляем в Лавре, на набережной Невы, ходим на 8-ую Советскую и Кирочную ул. забирать деток с тренировок, совмещая это с прогулкой.

Для ежедневных прогулок мы, наверное, далековато друг от друга, но к общим тусовкам присоединяйтесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37211&st=700

В Неве на пр. Обуховской Обороны купались всё прошлое лето - так что если будет жарко, приезжайте! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новенькая на форуме, сегодня в нашем доме появился щенок, в июне уже можно будет гулять! Буду рада познакомиться с питерскими собаководами)) Мы живем у метро Просвещения, и часто будем ездить в сосновку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И мы у пл. А.Невского :). гуляем в Лавре, на набережной Невы, ходим на 8-ую Советскую и Кирочную ул. забирать деток с тренировок, совмещая это с прогулкой.

Для ежедневных прогулок мы, наверное, далековато друг от друга, но к общим тусовкам присоединяйтесь: http://www.labrador....ic=37211&st=700

В Неве на пр. Обуховской Обороны купались всё прошлое лето - так что если будет жарко, приезжайте! :meeting:

мы с радостью (я конечно через полгода только увидела все), как раз жара такая..приходится по вечерам загород ездить купаться (далековато) :thumbdown:.

А на Обуховской обороны где там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы живем в районе м. Пионерская. Нашему мальчику 5 августа 6 мнясцев.Очень хотим найти друзей) Показано гулять только с +/- ровесниками во избежание возможных травм суставов (есть проблемы с локтевым). Всегда готовы к выездным прогулкам в парках.

Также интересует вопрос водоемов. Хочется плавать, на улице жара. Подскажите, где купаете своих собак? Ждем. Заранее спасисбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не гуляем, но можем присоединиться)

ЗЫ: Нам 3.5 месяца, будем рады найти друзей в р-не ст.м. Ленинский пр, Ветеранов и Автово

Нам через 2 недели можно будет гулять =)))

присоедимся к вам, если разрешите -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже начали гулять: нам 3 месяца. Живем рядом с Сосновкой. Рады будем найти друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Мы живем на Культуры) Гуляем возле Родео Драйва) Если есть, кто рядышком, будем рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Мы живем на Культуры) Гуляем возле Родео Драйва) Если есть, кто рядышком, будем рады знакомству))

Мы тоже за Родео Драйв можем гулять. Только чуть попозже. А то сейчас, думаю, пока дойдем в один конец уже устанем. Мы еще только начали гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Мы еще не гуляем, вернее гуляем но только на руках! Самостоятельно пойдем только в конце сентября.

Живет в на ул. Демьяна Бедного, рядом Муричнский ручей, Родео Драйв. Очень рады будем присоедениться на прогулку к нашим соседям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с радостью (я конечно через полгода только увидела все), как раз жара такая..приходится по вечерам загород ездить купаться (далековато) :thumbdown:.

А на Обуховской обороны где там?

Ну и я не сразу углядела.

Если ехать от моста А.Невского, сразу после Обводного канала по правую руку между Невой и пр. О.обороны тянется небольшой парк. Набережная там не зашита в гранит, народ загорает и купается. Мы сами не рискуем, а Ричика купаем, но следите - оч. много стёкол.

Загород как-то не выбираемся в будни - пробки, времени жалко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже изредка гулям у Родео Драйва, но ретриверов там ни разу не встречали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Культуры, в 11-ом доме живут два голдена, мы их каждый день встречаем. Но хозяйка не спешит как-то знакомиться. Как-то у родео Драйва встречали пару лабров, но это давненько было.

а вообще, со след. недели, наверное, уже смогу подальше ходить от дома, сейчас не могу, ногу вывихнула. Спасибо Викусику, уж очень он торопился познакомиться с пуделем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто живет в районе метро Просвещения, отзовитесь, у меня лабродевочка, 5 месяцев, ищем компанию!!! Можем приехать и к родеодрайв, и в сосновку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сентября нам можно будет гулять:) живем у Сосновки. Ул.дрезднская. Щенку через несколько дней 3 месяца,кобель. Будем рады компании,дома скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Джуля гипер-активный лабрадор, ей 1 год. Мы очень хотим иметь много- много друзей. Кто нибудь живет или гуляе пр. Наставников? Или в парке возле тц Июнь (Индустриальный 24)? Рады будем подружиться.... :blush2::fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто живет в районе метро Просвещения, отзовитесь, у меня лабродевочка, 5 месяцев, ищем компанию!!! Можем приехать и к родеодрайв, и в сосновку))

Добрый день,

с радостью составим вам компанию, у нас мальчик 7 месяцев. Пишите geray@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я не сразу углядела.

Если ехать от моста А.Невского, сразу после Обводного канала по правую руку между Невой и пр. О.обороны тянется небольшой парк. Набережная там не зашита в гранит, народ загорает и купается. Мы сами не рискуем, а Ричика купаем, но следите - оч. много стёкол.

Загород как-то не выбираемся в будни - пробки, времени жалко :sorry:

надо будет опробовать местечко, нам минут 15 до туда на машине. Предлагаю в какой-нибудь день выбраться на купание-знакомство-прогулку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы гуляем в районе Юнтоловского заказника... это в стороне Старой деревни/Комендантского проспекта..

будем очень рады найти товарищей :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Джуля гипер-активный лабрадор, ей 1 год. Мы очень хотим иметь много- много друзей. Кто нибудь живет или гуляе пр. Наставников? Или в парке возле тц Июнь (Индустриальный 24)? Рады будем подружиться.... :blush2::fiona_01:

Добрый день мы живем на наставников)))) если что пишите встретимся погуляем, Челси тоже у нас очень активная и ей сейчас 9 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что я только гуляю и готовлю еду для песика.

Гуляем 3 раза в день,по часу. Руки отваливаются,ноги тоже :lol2:

На улице он вызывает всеобщее умиление:)

Извините за ОФФ. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет) Мы из Купчино, а точнее с Бухарестской улицы, гуляем в парке возле гипермаркета Лента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Джуля гипер-активный лабрадор, ей 1 год. Мы очень хотим иметь много- много друзей. Кто нибудь живет или гуляе пр. Наставников? Или в парке возле тц Июнь (Индустриальный 24)? Рады будем подружиться.... :blush2::fiona_01:

Этот человек я!!!У меня сука Джесси 4 лет,живу на Энтуз.44,гуляем много и везде!!!Спишемся обязательно!Пока Жужка моя в основном на даче,а потом вот-вот пустовка должна быть,на Вы меня запомните и пишите!!!

Добрый день мы живем на наставников)))) если что пишите встретимся погуляем, Челси тоже у нас очень активная и ей сейчас 9 мес)

Итак,в нашем районе появились-таки лабры?!Завтра моя Жужа приедет,если не начнётся пустовка-идёмте гулять втроём???У меня палевая сука,у Вас,похоже,шоколадинка,а у вышеназванного"земляка"какого цвета собака?Всё,бросили клич-не отвертитесь,идёмте уже!Жду предложений по времени и месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек я!!!У меня сука Джесси 4 лет,живу на Энтуз.44,гуляем много и везде!!!Спишемся обязательно!Пока Жужка моя в основном на даче,а потом вот-вот пустовка должна быть,на Вы меня запомните и пишите!!!

Итак,в нашем районе появились-таки лабры?!Завтра моя Жужа приедет,если не начнётся пустовка-идёмте гулять втроём???У меня палевая сука,у Вас,похоже,шоколадинка,а у вышеназванного"земляка"какого цвета собака?Всё,бросили клич-не отвертитесь,идёмте уже!Жду предложений по времени и месту!

Мы готовы гулять каждый день:gleam:)))) и встречи будем только рады:clap_1:) пишите в личку когда и где и мы придем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...