Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Секция «Охотничий ретривер» открывает сезон натасок.


Krepish

Рекомендуемые сообщения

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о натаске ретриверов в мае 2010г.

Секция «Охотничий ретривер» для подготовки ретриверов к испытаниям, состязаниям и охоте организует натаску ретриверов в следующие дни: 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23 мая 2010г.

Запись на натаску только предварительная по т. 8(915)238-90-93 Громыко Валерий Николаевич.

Сбор в 7:00 в г. Фрязино.

Проезд: По щелковскому шоссе едете до г.Фрязино, въезжаете во Фрязино и, не доезжая до 1го светофора 100м, по правой стороне стоянка, около магазина. Приезжать в резиновых сапогах.

PS: Все вопросы, касающиеся организации данного мероприятия, просьба задавать Валерию Николаевичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо за информацию !!!! У Валерия Николаевича нам тоже оченно нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ! :thumbup:

Мы постараемся приехать, у меня дача рядом на этектричке 10 мин до Фрязино.

Хоть мы и ездим на охоту, натаска всёравно очень полезна и собаке развлечение и отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неподскажите сколько будет стоить такое удовольствие?

Я звонила Валерию Николаевичу, он сказал что натаска стоит 500 руб плюс утка, он будет стараться найти дешёвую за 400р., но если не найдёт, то утка будет стоить 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. а ехать именно по Щелковскому шоссе? А то Яндекс карты показывают какое-то Фряновское шоссе, переходящее в Проспект Мира... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. а ехать именно по Щелковскому шоссе? А то Яндекс карты показывают какое-то Фряновское шоссе, переходящее в Проспект Мира... :good:

Как интересно он вас отправляет :clap_1: Едете по Щелковскому шоссе, проезжаете Новый городок и на светофоре поворачиваете на лево (указатель на Щелково), далее едите не сворачивая до Фрязино, въезжаете во Фрязино и, не доезжая до 1го светофора 100м, по правой стороне стоянка, около магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно он вас отправляет :clap_1: Едете по Щелковскому шоссе, проезжаете Новый городок и на светофоре поворачиваете на лево (указатель на Щелково), далее едите не сворачивая до Фрязино, въезжаете во Фрязино и, не доезжая до 1го светофора 100м, по правой стороне стоянка, около магазина.

Фрязино после Щелково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно он вас отправляет :clap_1: Едете по Щелковскому шоссе, проезжаете Новый городок и на светофоре поворачиваете на лево (указатель на Щелково), далее едите не сворачивая до Фрязино, въезжаете во Фрязино и, не доезжая до 1го светофора 100м, по правой стороне стоянка, около магазина.

А от ж/д ст.Фрязино как дойти до магазина, а то я на электричке еду с дачи, а машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрязино после Щелково?

Да после:clap_1: вот ссылочка от м. Щелковская до Фрязино http://maps.yandex.ru/-/CBxW7sA

А от ж/д ст.Фрязино как дойти до магазина, а то я на электричке еду с дачи, а машины нет.

Я не знаю:good: Позвоните Валерию Николаевичу он вам подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю:baby: Позвоните Валерию Николаевичу он вам подскажет

Спасибо, буду звонить. :clap_1:

А я хотела узнать, а 9 мая народ едет, а то я записалась, но хочется узнать кто ещё будет. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы перый раз вчера съездили :clap_1::clap_1::1st: Нам очень понравилось... Масса положительных впечатлений. Жалко только порезали лапку и лица у всех красные (загорели очень), как у раков.... :thumbup:

Друзья, кто был с нами, пишите в личку. Фотографиями обменяемся.... :1st:

Поедим еще 15 числа.... Кто едит тоже, пишите в личку. Договоримся обо всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...