Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-нибудь есть рядом с Измайловским парком?


Annn

Рекомендуемые сообщения

Вы на машине?Помощь машиной нужна?

созвонитесь с Юлей (я дала её телефон в теме)

у Юли насколько я помню нет машины :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла где соба выхожу, пока не надо выезжать буду на месте отзвонюсь через Катю тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает телефон Светланы (Лабромания) скиньте плиз Юле (velei) в личку!

скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я включилась, извините мы гуляли просто, тел дома валялся, могу поехать посмотреть собаку, поточней место где она сидит. Чего-то не поняла по описанию

место собаки можно в личку на всякий случай через 20мин могу выйти

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла где соба выхожу, пока не надо выезжать буду на месте отзвонюсь через Катю тогда

ок.Если нужна будет помощь машиной,то я готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон свой Юле скинула. Еду сначала до Выхино ,потом на маршрутке (надеюсь<что такая ещё существует) - до Первомайской. Далее буду звонить Юле ,или Але (Аллита,она тоже собирается подъехать). Всё,я убежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон свой Юле скинула. Еду сначала до Выхино ,потом на маршрутке (надеюсь<что такая ещё существует) - до Первомайской. Далее буду звонить Юле ,или Але (Аллита,она тоже собирается подъехать). Всё,я убежала.

Я на Выхино, могу Лаброманию подхватить на машине, только нет ничьих тел. Я на связи, если надо 8-910-401-пять8-шесть8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что сначала надо удостовериться о собака там,а потом уж собираться там в таком количестве :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что сначала надо удостовериться о собака там,а потом уж собираться там в таком количестве :thumbup:

Это да, но вдвоем-втроем найти собу больше шансов, а это сейчас самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля уже ходит там. Прошла от 9 парковой до 13 парковой по измайловскому проспекту и лесу, спрашивает у собачников, у гуляющих с детьми - нет и никто не видел. Продолжает поиски!

Юля нашла предположительно ту скамейку о которой шла речь, рядом с ней мешки с мусором и расстелена картонка. Но собаки нет.

В близлежащих магазинах тоже. Недалеко от этого места метро наземное ныряет в тоннель. Может нас не совсем точно сориентировали , а может собака ушла или её кто-то подобрал?

Юля пошла вглубь леса, там тоже есть скамейки!

Яна, спасибо большое за телефон, девушки создавшей тему на ПИКе. Скинула Юле смской.

АПД. Девушку попросили разместить тему, она не очевидец. Но вроде бы скамейка с лужей, которую нашла Юля - та. Но собаки пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПД. Девушку попросили разместить тему, она не очевидец. Но вроде бы скамейка с лужей, которую нашла Юля - та. Но собаки пока нет.

Значит собаку видели еще раньше, чем появилось сообщение на ПИКе, а появилось оно в 13.50. То есть до того момента, как Юля оказалась в парке, прошло уже много времени и случиться могло все что угодно. Дай Бог, чтобы собаку забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит собаку видели еще раньше, чем появилось сообщение на ПИКе, а появилось оно в 13.50. То есть до того момента, как Юля оказалась в парке, прошло уже много времени и случиться могло все что угодно. Дай Бог, чтобы собаку забрали.

Ладно, подождем пока...

Светлана с Алей подъедут и они уже втроем будут искать. Если что, то я после работы поскочу к ним.

Юля говорит что прокорм разбросан рядом везде, то есть за едой она врятли пошла бы с этого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет новостей?

Не нашли. Лавку нашли, лужу тоже. В ней утки плавают. Девушки обошли большое расстояние.

Увидели одну черную собаку и Юля побежала за ней, собака тоже бежала. Юля догнала - оказался метис и кобель.

А девицу эту опрашиваемые люди видели, подтверждали. Но никакой инфы что с ней у них нет.

Юля завтра поклеит объявки в тех местах. Всем опрашиваемым предлагалось в случае получении информации о собаке зайти в этот раздел. В зоомагазине тоже оставили адрес сайта.

Надеемся что её подобрали...рядом множество жилых домов и много людей гуляет, с собаками в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идем с Бу туда гулять, если что узнаю или вдруг увижу собу позвоню, по клеем макеты на всякий случай, и собачников опросим.

Жаль вчера ее не нашли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идем с Бу туда гулять, если что узнаю или вдруг увижу собу позвоню, по клеем макеты на всякий случай, и собачников опросим.

Жаль вчера ее не нашли :blush2:

Юля, девочки, спасибо огромное. Жаль, что не нашли, но ведь сделали все возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей нет(( собаку мы так и не нашли, были там до 20:30 видели ее люди, но вот куда делась(( хз.

Юля обещала обьявки поклеить сегодня в районе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...