Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор ошейника


Marina-Priv

Рекомендуемые сообщения

Носим самый обычный и подозреваю самый дешевый из ошейников :thumbup: И нам нравится! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носим самый обычный и подозреваю самый дешевый из ошейников :thumbup: И нам нравится! :blush2:

На самом деле, посмотрев приведенные выше ссылки, обнаружила, что почти все ошейники фирмы Зоомастер, и в обычных зоомагазинах они стоят в районе 300-380р, в отличие от интернет магазинов 500р. Цены, указанные мной, видела в магазине с не самыми низкими ценами,я бы даже сказала достаточно высокими. А носятся совсем неплохо. мне например, сейчас жалко тратить 2000-2500р на ошейник, зная, что ежедневно на прогулках его буду грызть наши друзья, ну, да такие у нас игры! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже неохотя тратить больше тысячи, я лучше почаще буду покупать новенькие. Может, за границей что нить прикуплю недорогое и интересное.

Миттл мой правда 10 лет в одном ошейнике проходил (дорогом и качественном), пса уже нет а ошейник остался... лежит, и выбросить жалко - память о Реньке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, посомтрела я на ebay, глаза разбегаются :blush2:

Вот например вырви-глаз но оригинально:

2-20-08-11.jpg

Хочу такой))) Оригинальненький!

 

Миттл мой правда 10 лет в одном ошейнике проходил (дорогом и качественном), пса уже нет а ошейник остался... лежит, и выбросить жалко - память о Реньке :thumbup:

И у меня лежит ошейник и поводок предыдущей собы, как память ... И фотка в рамке..)

Изменено пользователем Алекса и Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь заказывает с е-бея? Я не умею :thumbup: :P

Давно уже присмотрела два ошейничка, один из которых как раз вот этот цветастенький...Никто для себя не будет заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю, но там есть тонкости.

Вы главное размер правильный выберите, а то мне кажется что я цветастеньких на лабра там не видела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своему балбесу заказали кожаные ошейники у мастера и очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своему балбесу заказали кожаные ошейники у мастера и очень довольны.

Так хвастайтесь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже тоже задумываюсь о каком нибудь красивом взрослом....

Он точно будет широким, возможно кожаным (счаз у нас есть один кожаный палевого цвета (валялся с давних пор, не подошел предыдущей собаке) и один тряпочный красный.

Я честно говоря так и не поняла, какой лучше - кожа или тряпка.

Главное, он будет какого-нибудь безумно красивого яркого цвета! :thumbup:

Широкие ошейники на лабрах не смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкие ошейники на лабрах не смотрятся!

О вкусах не спорят:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкие ошейники на лабрах не смотрятся!

Вопрос в том, какой ошейник назвать толстым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не во вкусе. Просто "теряется" шея :thumbup:

На моём массивном мальчике ну жуть как не смотрятся тонкие ошейники. А вот красивый широкий красный кожаный ошейник - очень даже! Солидный такой в нём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём массивном мальчике ну жуть как не смотрятся тонкие ошейники. А вот красивый широкий красный кожаный ошейник - очень даже! Солидный такой в нём :thumbup:

И у нас точно так же!

А вот рыжий носит рогз, которые где-то 2см... мне рогз вообще оооочень нравится! До этого хантеры на нем просто горели, а теперь уже больше года носим рогз, и ему всё нипочем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас точно так же!

А вот рыжий носит рогз, которые где-то 2см... мне рогз вообще оооочень нравится! До этого хантеры на нем просто горели, а теперь уже больше года носим рогз, и ему всё нипочем ;)

Дааа, мне тоже очень нравится! У нас оранжевый розг - сносу ему нет :)

А ещё мне очень нравятся ошейники фирмы Hamilton - это наш второй ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фооотки хочу! Кучерявый шоколад в оранжевом ошейнике - красота же наверное? Делитесь давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был ошейник со стразами, кожанный, купленный в Бетховене. Через неделю многие стразы повываливались и я об него здорово царапала руки, пока не плюнула и не купила другой.

Так что никому не советую - непрактично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был ошейник со стразами, кожанный, купленный в Бетховене. Через неделю многие стразы повываливались и я об него здорово царапала руки, пока не плюнула и не купила другой.

Так что никому не советую - непрактично.

За то красиво!!!!  :) Я вот например не разу руки не поцарапала об ошейник со стразами. 

А вот стразы отваливаются это да, есть такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был ошейник со стразами, кожанный, купленный в Бетховене. Через неделю многие стразы повываливались и я об него здорово царапала руки, пока не плюнула и не купила другой.

Так что никому не советую - непрактично.

И у нас стразы отваливались ;) Но нам тот ошейничек уже мал :)

Изменено пользователем Ира&Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас точно так же!

А вот рыжий носит рогз, которые где-то 2см... мне рогз вообще оооочень нравится! До этого хантеры на нем просто горели, а теперь уже больше года носим рогз, и ему всё нипочем :)

На рогзе застежка здоровенная и очень неудобная, поэтому не носим. А вообще да, красивые, даже очень, и стирать можно. Но имхо все-таки кожаные лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нраввятся широкие, массивные ошейники с клепками какими-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 3 ошейника и все нейлоновые...очень удобно,ничего не отлетает и не становится каляным в мороз или в слякоть, когда собака поиграет с другой и вывозится вся, как хрюшка. Так им образом было испорчено и выброшено 3 ошейника кожаных. А нейлоновые прекрасно стираются и выглядят как новенькие,вот уже года 3 наверное:stinker:))

На рогзе застежка здоровенная и очень неудобная, поэтому не носим. А вообще да, красивые, даже очень, и стирать можно. Но имхо все-таки кожаные лучше.

а чем лучше? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем лучше? :)

Не знаю, просто по ощущениям лучше. Вот как кожаная обувь или сумка или из ткани. И то и другое может быть красивое и стильное, но кожа все равно приятнее. Но это конечно сугубая имха. Причем на других собаках мне очень нравятся веселенькие матерчатые ошейники. Но своему покупаю кожу.

А еще от активных поигрух на тряпочных появляются затяжки и могут сломаться пластиковые застежки.

И вот хочу добавить насчет кожаных хантеровских. У нас был ошейник из очень мягкой и нежной кожи, на ощупь супер приятный. Так вот, он единственный из хантеровских ошейников оказался непрактичным, потому что быстро исцарапался и потерял вид. С тех пор выбираю кожу потолще и погрубее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...