Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор ошейника


Marina-Priv

Рекомендуемые сообщения

А мне очень нравиться ошейник-удавка который прислали мне из Москвы, фирмы рогзи. И я безумно рада что Даша мне его посоветовала :) . Когда собака в "свободном полете" ему не мешает ошейник, а где нужно его приструнить, то можно затянуть за ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, просто по ощущениям лучше. Вот как кожаная обувь или сумка или из ткани. И то и другое может быть красивое и стильное, но кожа все равно приятнее. Но это конечно сугубая имха. Причем на других собаках мне очень нравятся веселенькие матерчатые ошейники. Но своему покупаю кожу.

А еще от активных поигрух на тряпочных появляются затяжки и могут сломаться пластиковые застежки.

И вот хочу добавить насчет кожаных хантеровских. У нас был ошейник из очень мягкой и нежной кожи, на ощупь супер приятный. Так вот, он единственный из хантеровских ошейников оказался непрактичным, потому что быстро исцарапался и потерял вид. С тех пор выбираю кожу потолще и погрубее.

У нас красненький щенячий весь в затяжках :)(( Что правда то правда.

Мне кажется что должно быть 2-3 ошейника: один более нарядный, широкий, кожаный, с заклепками (типа как на фотке на красном фоне)

И парочка тряпочных ярких повседневных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас красненький щенячий весь в затяжках :)(( Что правда то правда.

Мне кажется что должно быть 2-3 ошейника: один более нарядный, широкий, кожаный, с заклепками (типа как на фотке на красном фоне)

И парочка тряпочных ярких повседневных.

Ну да, с заклепками с друзьями не повоюешь, бедолаги могут и зубы сломать об железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фооотки хочу! Кучерявый шоколад в оранжевом ошейнике - красота же наверное? Делитесь давайте!

Пожалуйста :)

d60dd7d7b0dft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...