Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму


Андрей с Графином

Рекомендуемые сообщения

p.s. Андрей, не вижу адресника у пацана на ошейнике, срочно сделайте.

Обязательно!!!

Вот только сейчас договорился :bad:

Завтра готово будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он дома себя ведет? Не обнахалился еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он дома себя ведет? Не обнахалился еще?

Нет, но куртку стаскивает с вешалки(в которой гуляем, и которую не жалко) и спит на ней, когда один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо скучает по Вам. :bad:

Другого объяснения у меня нет, другие не трогает, висело 2 моих, одну не смог стащить, пришлость тащить другую :bad:

Я так долго смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого объяснения у меня нет, другие не трогает, висело 2 моих, одну не смог стащить, пришлость тащить другую :stinker:

Я так долго смеялся.

не рычит если Вы подходите к нему в этот момент? отдает куртку "без вопросов"? (не праздный интерес, были прецеденты с другим лабром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рычит если Вы подходите к нему в этот момент? отдает куртку "без вопросов"? (не праздный интерес, были прецеденты с другим лабром)

Нет, такое ощущение, что готов он сам повесить обратно, оно ему теперь не надо :stinker:

Я сам удивляюсь, почему так.

Ушли гулять, тащит уже поводок, придем, создам тему в знакомствах, думаю многим будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такое ощущение, что готов он сам повесить обратно, оно ему теперь не надо :stinker:

Я сам удивляюсь, почему так.

Ушли гулять, тащит уже поводок, придем, создам тему в знакомствах, думаю многим будет интересно

конеш интересно :blush2: Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рычит если Вы подходите к нему в этот момент? отдает куртку "без вопросов"? (не праздный интерес, были прецеденты с другим лабром)

Нет, таких прецедентов с ним не было замечено. Он очень добрый, агрессии нет вообще, хоть уши откручивай. Он по-другому может отличиться- погрызть что-нибудь или свалить от хозяина. А в остальном- идеальный подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, таких прецедентов с ним не было замечено. Он очень добрый, агрессии нет вообще, хоть уши откручивай. Он по-другому может отличиться- погрызть что-нибудь или свалить от хозяина. А в остальном- идеальный подросток.

ну и слава Богу!молодцы! :stinker:

растите послушными и здоровыми! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!

Поздравляю! :stinker:

ТТТ на вас, дай бог чтоб все сложилось хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но куртку стаскивает с вешалки(в которой гуляем, и которую не жалко) и спит на ней, когда один.

Советуют, когда оставляют/начинают оставлять собаку одну в доме/квартире оставлять ей какую-нибудь вашу вещь с вашим запахом в ёё (собачью) собственность - так им бывает спокойнее, комфортнее и т.п. Это сглаживает процесс приучения к временному одиночеству в отсутствии хозяина. Может это как раз ваш вариант и Графин вам недвусмысленно намекает, ЧТО он выбрал себе в качесвте подстилки :stinker:

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рычит если Вы подходите к нему в этот момент? отдает куртку "без вопросов"? (не праздный интерес, были прецеденты с другим лабром)

На нас намекаете ??? :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас намекаете ??? :blush2:

Нет, я же писала вроде в Вашей теме. У меня был потеряшка на передержке..сутки. пожрал меня немножко :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, перенесите нас в счастливые. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...