Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

PEDIGREE


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь кормил (кормит) питомцев? как себя ведут? чувствуют?

наша ситуация *( кушали все было хорошо. и вот сейчас пошла аллергия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь кормил (кормит) питомцев? как себя ведут? чувствуют?

наша ситуация *( кушали все было хорошо. и вот сейчас пошла аллергия..

выкиньте эту дрянь и никогда больше не давайте ее собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала "баловал" своего пакетиками с чем-то, напоминающим мясо с желе....потом по пристальнее вчитался в состав, мяса-то там оказалось не больше 5%, а остальное соя и т.п. бесполезная хрень. Больше не едим эту пакость и Вам не советую :thumbup:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже первое время питались этим кормом, но через месяц у нас началась страшенная аллергия, песа весь исчесался :thumbup::dribble::lol2: мы сразу же перевели собаню на другой корм, сейчас мы едим Purina Dog Chow Алергию как ветром сдуло:1st: :1st: :1st: тем более пообщавшись на форуме поняла что это корм вообще ни на что не годен :lol2: :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкиньте эту дрянь и никогда больше не давайте ее собаке.

+бесконечное количество! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педигри даже в приютах не кормят...

да, там кормят чаппи :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там кормят чаппи :bad:

:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне целых 4 кг подарили в СББЖ. :bad: Вот теперь не знаю что с ним делать. :bad: говорите что даже в приютах не едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне целых 4 кг подарили в СББЖ. :bad: Вот теперь не знаю что с ним делать. :bad: говорите что даже в приютах не едят?

мне кажется, что в ведре эти 4 кг педигри будут смотреться очень гармонично :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю форум, поняла уже, что все рекламируемые корма фигня полная и совершенно не полезная для собак.

Так зачем же в рекламу запихивают красивых здоровых собак и ВЕТЕРИНАР (как в той же рекламе и говориться) рекламирует его как очень полезное кушанье?

Не понимаю. Обман в рекламе - это законно? Ну просто очень это контрастирует. В рекламе все счастливы и здоровы - на деле хуже некуда.

Понятно, что реклама это и есть обман. И с человеческими продуктами тоже. Но не в такой же степени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что в ведре эти 4 кг педигри будут смотреться очень гармонично :bad:

Почему-то я догадывалась, что такой ответ и будет!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем же в рекламу запихивают красивых здоровых собак и ВЕТЕРИНАР (как в той же рекламе и говориться) рекламирует его как очень полезное кушанье?

Не понимаю. Обман в рекламе - это законно? Ну просто очень это контрастирует. В рекламе все счастливы и здоровы - на деле хуже некуда.

все врачи в рекламах не врачи, а актёры, поэтому им всё равно, что говорить и советовать.

А счастливы и красивы все будут. Предпринимателю нужно сбагрить товар, а на остальное ему как-то класть. Как там говорится..."ничего личного, это просто бизнес, детка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что в ведре эти 4 кг педигри будут смотреться очень гармонично :bad:

+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю форум, поняла уже, что все рекламируемые корма фигня полная и совершенно не полезная для собак.

Так зачем же в рекламу запихивают красивых здоровых собак и ВЕТЕРИНАР (как в той же рекламе и говориться) рекламирует его как очень полезное кушанье?

Не понимаю. Обман в рекламе - это законно? Ну просто очень это контрастирует. В рекламе все счастливы и здоровы - на деле хуже некуда.

Понятно, что реклама это и есть обман. И с человеческими продуктами тоже. Но не в такой же степени.....

Можно так сказать, что всё что производиться в России, аналог иморта, то кушать это собакам нельзя. Т.к. корм уже превращается в эконом класс и технологии не те, я так думаю... А рекламируют корм заграничный. За границей в целом педигри наверное лучше, чем наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Значит выкину сегодня его, чего дома хранить, то что никому вообще не нужно))))

И раздают же его в Станции по борьбе с болезнями животных!!!

Сначала калечат, а потом лечат... :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким кормом нужно вообще кормить,и какой лучше?И кто их стоимость?

поищите в интернете корма премиум или суперпремиум класса. Выберите который более Вам понравится по составу и попробуйте дать собане, если ей будет плохо с него, то пробуйте другой(желательно сдавать анализы, через недели две после перехода на новый корм). И так до тех пор, пока не подберете именно тот, который Вам подходит. Вон он то и будет самый лучший корм для Вас!)))) Удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Значит выкину сегодня его, чего дома хранить, то что никому вообще не нужно))))

И раздают же его в Станции по борьбе с болезнями животных!!!

Сначала калечат, а потом лечат... :stinker:

Отдайте бездомным собакам, думаю они будут рады :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте бездомным собакам, думаю они будут рады :stinker:

уже отписались мне и сказали, что заберут и отдадут в приют)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже отписались мне и сказали, что заберут и отдадут в приют)))) :)

Вот и хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь кормил (кормит) питомцев? как себя ведут? чувствуют?

наша ситуация *( кушали все было хорошо. и вот сейчас пошла аллергия..

Кормите Про планом или Хилсом! :) почуствойте разницу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормите Про планом или Хилсом! :) почуствойте разницу! :blush2:

не говорите, пожалуйста, глупости. Кроме Хилса (неважного качества, прямо скажем) и Проплана есть корма намного более хорошего качества.

Я до сих пор, кстати, не могу понять, откуда вы такой тролль взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...