Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы тоже хоти дружить!)


Рекомендуемые сообщения

Разрешите представиться!

Меня зовут Катя, моего мужа Антон!

Нашу чудо девочку по паспорту Брайтлайт оф Москоу Хоши (для дома придумали другую - Ханти(охотница)) :)

Наш папа Брайтлайт Оф Москоку Ларс Ризборо

Мама Брайтлайт оф москоу М' Бьютифул.

Готовились к приобретению щенка наверное год...я ещё лет в 12 решила, что у меня будет лабрадор!в семье никогда не было собаки, так как у старшей сестры была сильная аллергия..поэтому в родном доме табу - никаких животных! Прошло 8 лет, я вышла замуж)))и через годик мы решили завести собаку))сдали все анализы на аллергию, результат - нам можно завести щенка))

Далее последовали долгие поиски клуба и Нашей бабаки))) Быстро пришли к мнению, что хотим черненькую девочку))) Я нашла клуб, мы созвонились с заводчицей(прекрасная женщина!) и в конце марта поехали знакомиться с нашей девочкой!

К нам выбежало 2 чернышки, очень похожие, но Нашу мы разглядели сразу!Они обе к нам подбежали, познакомились, но первая девчушка сразу ушла заниматься своими делами, не особо обращая внимание на нас) А Наша девочка, вертелась, крутилась, изучала, облизывала,заглядывала в глаза, в общем мы решили что это Она!Тем более, что она нас выбрала!))))

Прошло 2 недельки и мы поехали её забирать!доехали хорошо, она приютилась у меня на ручках и активно изучала новые запахи) Только перед подъездом, нас укачало чуть-чуть!

К дому малышка привыкла сразу, ночью не плакала, а спала без задних лап) правда просыпалась через каждый час и курсировала пописать-попить и обратно)проснулась в 7 и лежала тихонечко жевала свои игрушки, в 9 мы проснулись и покормились) В общем Чудо-Ребенок!Приносит столько радости!!!!!!Она с нами уже почти месяц!и за это время столько радости, что я могу тут писать и писать, описывая каждый день, проведенный вместе!

P/s Помогите пожалуйста выложить фотографии, что-то не получается ничего...

701584b6205f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Хоши, добро пожаловать ! Поздравляем вас с таким чудом ! :) Мы Оля и Гриня, рады знакомству :lol2: Фотографии лучше загружать через http://www.radikal.ru , скопировав вторую ссылку и вставив сюда. Ждем фото вашей девчушки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94d51a8d037f.jpg

Катя и Хоши, добро пожаловать ! Поздравляем вас с таким чудом ! :) Мы Оля и Гриня, рады знакомству :lol2: Фотографии лучше загружать через http://www.radikal.ru , скопировав вторую ссылку и вставив сюда. Ждем фото вашей девчушки! :blush2:

Спасибо, вроде разобралась) сейчас завалю фотографиями!)))

76e5a9c69481.jpg

9e72bd9c97eb.jpg

8547a9ae19bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, красавица)))сколько ей?:)

Спасибо!!!Я от неё без ума!!!!Нам сейчас 2 месяца и 22 дня)))Пока не гуляем, у нас 2 прививка 28 числа, Выгуливаемся на балконе)))

57251b1f042e.jpg

f02083c3c886.jpg

491e6f92426d.jpg

891d58036415.jpg

dc644f0e5f94.jpg

b715425f9c06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая лапушка, просто чудесная девочка у вас, красавицааааааа!!!

На последней фотке на нашу Рику похожа))) Мы Ольга и Рика рады знакомству, заходите и вы к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!

Какой ребёнок!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красотуля охотница! Растите здоровенькими! :blush2:

Мы Лера и Ружа, заходите в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая малюточка симпатичная!ТТТ на вас!!!растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Рады знакомству!!! Какая у вас сладкая девулька!!! Зацеловала бы))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень красивая :thumbup::thumbup: :thumbup:

Милашка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Хоши! Ваша девочка очень милая и красивая! :thumbup: И вы такие молодцы с мужем! Так серьезно готовились к доченьке :thumbup: У нас все получилось спонтанно как то...

Нас зовут Оля (меня) и Лина - моя черная красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

824c55462f2d.jpg

аааааааа, Ханти такая красавица! :thumbup: :thumbup:

Катюш, рады знакомству! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень красивая девочка. Иногда серьезная, иногда хитрая. Растите здоровенькими и радуйте нас фотками. ))))

А вот провода лучше попрятать, не дай бог заинтересуется, попробует на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась ваша малышня))

Рады познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка потрясающая t0423.gif Мы Катя и Ариадна,рады знакомству )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая лапушка, просто чудесная девочка у вас, красавицааааааа!!!

На последней фотке на нашу Рику похожа))) Мы Ольга и Рика рады знакомству, заходите и вы к нам :thumbup:

Спасибо огромное!!!обязательно зайдем, почитаем, напишем :thumbup:

Ой!

Какой ребёнок!!!!!!!!!!!!

точно подмечено, это не собака, это ребенок, самый настоящий))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая девочка холесая!

Прям АХ!

Мы пришли познакомиться

Элона а моего лабрика зовут Принц! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красотуля охотница! Растите здоровенькими! :lol2:

Мы Лера и Ружа, заходите в гости :lol2:

Ой, Ружа такая улыбчивая красавица!!!!Даже не верится, что через каких то 2 месяца мы будем такие же большие, как вы :lol2:

Приветик!!!! Рады знакомству!!! Какая у вас сладкая девулька!!! Зацеловала бы))) :thumbup:

Спасибо-спасибо))) :baby:

Приветик!!!! Рады знакомству!!! Какая у вас сладкая девулька!!! Зацеловала бы))) :thumbup:

Очень приятно получать комплименты)))))) :thumbup: Спасибо!!!

Ооочень красивая :clap_1::clap_1::lol2:

Милашка =)

Спасибо большое!!!Да, готовились мы основательно!Точнее сказать я готовилась и мужа заставляла :blush2: Сидела на этом форуме днями и ночами))))0и все читала-читала-читала))))))так что я с вами со всеми давно, только заочно)))))

аааааааа, Ханти такая красавица! :) :clap_1:

Катюш, рады знакомству! :clap_1:

Спасибки большое))столько сразу комплиментов))) тааак приятно))))как будто обо мне говорят :thumbup:

У вас очень красивая девочка. Иногда серьезная, иногда хитрая. Растите здоровенькими и радуйте нас фотками. ))))

А вот провода лучше попрятать, не дай бог заинтересуется, попробует на вкус.

Да уж, это точно, хитрости ей не занимать)))Но пока очень послушная девочка растет))) :D

Провода только на кухне, ибо туда перекачевал компютер и все ноутбуки и без пилота никуда!! :lol2:

Было очень забавно на нас с мужем смотреть, когда мы взмыленные ползали по потолкам и прибивали провода от интернета к потолку ;) а у нас их, к слову, 3 сети!)))))

Очень понравилась ваша малышня))

Рады познакомиться))

И Мы рады)))))а вы с сегодняшнего дня переходите в разряд подростков?))))уже большие)))))

Какая девочка потрясающая t0423.gif Мы Катя и Ариадна,рады знакомству )))

Тезке привет :clap_1: Спасибо за комплименты!)У вас тоже потрясающая красотка и имя очень красивое и звучное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!Да, готовились мы основательно!Точнее сказать я готовилась и мужа заставляла :thumbup: Сидела на этом форуме днями и ночами))))0и все читала-читала-читала))))))так что я с вами со всеми давно, только заочно)))))

Я тоже пока заочно сижу на форуме)

Собаки своей пока нет, но мозги родителям "выношу" так сказать....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая девочка холесая!

Прям АХ!

Мы пришли познакомиться

Элона а моего лабрика зовут Принц! :thumbup:

Ой, какое у Вас имя красивое и необычное!!! :lol2: А мыльчуган ваш пям настоящий Принц!!!Очень ему подходит!!!!

Спасибо большое!!!Да, готовились мы основательно!Точнее сказать я готовилась и мужа заставляла :thumbup: Сидела на этом форуме днями и ночами))))0и все читала-читала-читала))))))так что я с вами со всеми давно, только заочно)))))

Я тоже пока заочно сижу на форуме)

Собаки своей пока нет, но мозги родителям "выношу" так сказать....))))

Ну тогда успехов в "вынесении" :thumbup: Я думаю, что они не удержаться в конце концов))))) :lol2:

Ой, наша чудилка вчера, пока мы с мужем решили навестить друзей и их новый ремонт)))))расписала нам шкаф в коридоре под хохлому :clap_1: У нас достаточно большой коридор и он остается в её распоряжении, когда мы уходим, все остальные двери закрыты, во избежании неприятностей, коридор застелен дорожками, а сверху клеенка, так как она у нас последние 3 дня начала чудить и делать свои дела, де захочется ей... :lol2: Ну так вот, мы приходим,а нас встречает наше чудо, безумно радостное, а вес шкаф в коридоре, который идет вдоль стены, на высоту её лап(до куда достала) расписан широкими мазками её какулек!!! :thumbup::clap_1::lol2: Художница у нас растет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, мы теперь подростки))

Надеюсь, подростковый переходный возраст нас не затронет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...