Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы тоже хоти дружить!)


Рекомендуемые сообщения

Даааа, мы теперь подростки))

Надеюсь, подростковый переходный возраст нас не затронет)

Уверена, что все будет хорошо)))) :thumbup:

e2798adb486c.jpg

Мам, а так не больно?))))

b2f923b9ed69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, такой лапатун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Таня и Тэзи. Девочка у вас просто чудо! Желаем ей расти умницей, крававицей и приносить вам много, много радости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что все будет хорошо)))) :)

e2798adb486c.jpg

Мам, а так не больно?))))

b2f923b9ed69.jpg

Милашка))))) :thumbup::secret::blush2:

А вот насчёт хохломы....Ну может быть и не вкусно попахивало, и смотрелось не очень, НО зато какая оригинальность :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что все будет хорошо)))) :blush2:

e2798adb486c.jpg

Мам, а так не больно?))))

b2f923b9ed69.jpg

Ахаха такая лапа :thumbup::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуся-лапусюся ) шикарные фотки и шикарная чернушка-девчушка ) растите большими и послушными )

Мы Лена и Лара )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуся-лапусюся ) шикарные фотки и шикарная чернушка-девчушка ) растите большими и послушными )

Мы Лена и Лара )

Лена и Лара, спасибо за пожелания)))) Мы будем стараться))))и конечно радовать вас фотографиями!)Скоро гульки начнуться, вот тут то мы и оторвемся на славу)

Приятно познакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2798adb486c.jpg

Мам, а так не больно?))))

b2f923b9ed69.jpg

Чудесный ребятенок, глаз не оторвать :thumbup: А у нас в городе тоже есть собаки из вашего питомника очень красивые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребятенок, глаз не оторвать :thumbup: А у нас в городе тоже есть собаки из вашего питомника очень красивые)))

Да, заводчица нам говорила, что по Москве наших братьев и сестричек меньше, чем по другим городам! :secret: я так и не узнала почему :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте)

мы Маша и джасик :thumbup:

пришли познакомится.

У вас чудесная девочка =)

отличные фото-столько эмоций! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой бозе мой,каааакие глазки умные!!много шкодит??fa5906988566c2bed7fa36ef9b0996ac.gif

Нет, я бы даже сказала совсем не шкодит....один маааленький кусочек обоев отгрызла, но он сам в рот просился, так как решили отложить ремонт на год, пока собак подрастет, а так даже и вспомнить пока ничего не могу...ах, да, писала ранее про роспись шкафа в коридоре под хохлому :dntknw:

Не кусаемся, а если и берем пальцы в рот, то только передними, на клык не сажает!Я не нарадуюсь прям ТТТ!!!! :blush2:

Здраствуйте)

мы Маша и джасик :dntknw:

пришли познакомится.

У вас чудесная девочка =)

отличные фото-столько эмоций! :dntknw:

Маши и Джасик, приятно познакомиться :sorry: Спасибо за комплимент! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мы Киара и Ирина,зашли к вам познакомиться.У Вас очаровательная малышка. :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мы Киара и Ирина,зашли к вам познакомиться.У Вас очаровательная малышка. :thumbup::dribble::clap_1:

и нам приятно)мы сначала хотели нашу девочку также назвать)

171d98e6cc14.jpg

2362fbb0c37c.jpg

817f3694be1e.jpg

e71b7fbbca9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая масенькая красотуля!!!

Фотка - звездная болезнь - супер :thumbup:

Мы Катя и Рей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая масенькая красотуля!!!

Фотка - звездная болезнь - супер :thumbup:

Мы Катя и Рей)))

Спасибо!!!!У вас обалденный малыш!!!!Очень мне нравятся глазки у светленьких блондинчиков!Они так ярко выделяются!!Просто закачаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!нам вчера поставили 2 прививку!!!!мы теперь большие1скоро гулять :happydance:

А ещё, нам сказали худеть!мы толстые!теперь вот на диете сидим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance:

Ура!нам вчера поставили 2 прививку!!!!мы теперь большие1скоро гулять :happydance:

А ещё, нам сказали худеть!мы толстые!теперь вот на диете сидим(

Молодцы)))) Давайте фоток, посмотрим какие мы пухлячки)))А сколько вы весите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

Молодцы)))) Давайте фоток, посмотрим какие мы пухлячки)))А сколько вы весите???

Мы сейчас весим 10 кг...нам 3 месяца 1 мая исполняется!сказали, что мы толстые! а фоток пока нет, если сегодня её застану бодорствуюшую, то выложу1 сегодня погода такая, она дрыхнет много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас весим 10 кг...нам 3 месяца 1 мая исполняется!сказали, что мы толстые! а фоток пока нет, если сегодня её застану бодорствуюшую, то выложу1 сегодня погода такая, она дрыхнет много)

Толстые???? :thumbup::dribble::lol2: Если мне не изменяет память , то щенок в 3 месяца должен весить от 11 до 13кг.ну это так по таблице :helpsmilie::dntknw: :) Мы тоже в 3 месяца весили ровно 10 кг. и мне все время кажеться что она худющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстые???? :lol2::nyam::hmm: Если мне не изменяет память , то щенок в 3 месяца должен весить от 11 до 13кг.ну это так по таблице :) :thumbup::dribble: Мы тоже в 3 месяца весили ровно 10 кг. и мне все время кажеться что она худющая.

видимо для нашей комплекции мы толстые! А таблицу я тоже смотрела, и я так понимаю, что щенок не прям в ровно 3 месяца должен столько весить, а где-то к середине этого возраста :helpsmilie: ну в общем мне не понятно как по ней смотреть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прветики!!! прекрасная малышечка, да еще и дизайнер по росписи шкафчиков :helpsmilie:)

могу поделиться опытом, когда взяла Николу я с ним бегала на улицу как только он начинал приседать слегка (на руках они дела не делают), на улице как только он начинал дела делать бурно хвалила, дома если не успела подхватить его говорила недовольным голосом что это нельзя, через недельку он понял что дома эти дела делать плохо, начал к 4 месяцам терпеть, дома не кекал, разве что пописы если меня долго дома не было, научился проситься подойдет лапку на ногу мне положит, все ясно зовёт улять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прветики!!! прекрасная малышечка, да еще и дизайнер по росписи шкафчиков :gleam:)

могу поделиться опытом, когда взяла Николу я с ним бегала на улицу как только он начинал приседать слегка (на руках они дела не делают), на улице как только он начинал дела делать бурно хвалила, дома если не успела подхватить его говорила недовольным голосом что это нельзя, через недельку он понял что дома эти дела делать плохо, начал к 4 месяцам терпеть, дома не кекал, разве что пописы если меня долго дома не было, научился проситься подойдет лапку на ногу мне положит, все ясно зовёт улять :)

спасибо за совет :) для нас это как раз становится актуальным))) :thumbup: со 2 мая идем гулять :dribble: очень хочется, чтобы она уже каки на улице делала, а то она любит их съедать, а я как то сомневаюсь, что это способствует "хорошему пищеварению" :gleam: у нас прям гонки, кто первый успеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...