Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы тоже хоти дружить!)


Рекомендуемые сообщения

И мы зашли познакомится!!!! Мы Оля и Рада!

Давайте дружить)))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет :) для нас это как раз становится актуальным))) :thumbup: со 2 мая идем гулять :dribble: очень хочется, чтобы она уже каки на улице делала, а то она любит их съедать, а я как то сомневаюсь, что это способствует "хорошему пищеварению" :gleam: у нас прям гонки, кто первый успеет...

это она убирает за собой видимо, а вообще не давай сразу убирай лучше сама а то она потом на улице чужие начнет трескать а там может быть все что угодно в том числе и гильминты :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстые :)!!!!!!!!!!! судя по фотка я бы этого не сказала. Мы в 2 месяца и 1 неделю 10 кг весили и далеко не толстые были.Не вздумайте на диету такую малюську посадить, сорвете ЖКТ замучаетесь потом. А чем выкормите малышку кормом или натуралкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя, привет Ханти!!! Мы к вам знакомится!!! :gleam::thumbup::gleam:

Какая мося сладкая, хорошенькая такая!!! :) :) :doh:

Нам скоро 3 месяца и весим сейчас 10 кг 200гр, и то это было вчера...а они ж растут не по дням а по часам))))) И это нормальный вес... Зачем худеть ей?? :) Отличная малышка у вас!!! ТТТ, на нее!!! Здоровья вам! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы зашли познакомится!!!! Мы Оля и Рада!

Давайте дружить)))))) :gleam:

Ой, давайте))))Приятно познакомится! :baby: а то у нас пока совсем нет друзей :baby:

у нас дисбактериоз уже месяц и ей такое кол во пищи много...вот :dribble:

а кормим кормом!по граммам, норму давали, а её желудочек не справляется с таким кол-вом!она вообще у нас не пищевик, как ни странно бы это звучало...единственное, ей нравится запах ананасов, даже не знаю почему :dribble: команды, за доброе слово, без вкусняшек, сыр оочень редко даем, заводчица сказала, чтобы на прогулку брали, а то на улице, бананы в ушах и все, что выучено дома, может позабыть, а вот про еду не забудет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая малышка! Растите здоровыми и красивыми! Удачи в воспитании. :lol2:

Спасибо большое!Мы будем стараться! :haha: Это моя первая собака!пока мне конечно сложно не беспокоится по пустякам и различить, где пустяк, а где нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Мы будем стараться! :haha: Это моя первая собака!пока мне конечно сложно не беспокоится по пустякам и различить, где пустяк, а где нет :lol2:

Катюшкин, дак и у меня первая собака, все мы с чего-то начинали, всему научишься, самое главное никогда не паниковать, тут на форуме уже знаешь скока экспертов по всяким щенячим проблемкам :lol2:

обращайся чем сможем-поможем а при случае и успокоим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, дак и у меня первая собака, все мы с чего-то начинали, всему научишься, самое главное никогда не паниковать, тут на форуме уже знаешь скока экспертов по всяким щенячим проблемкам :)

обращайся чем сможем-поможем а при случае и успокоим :dntknw:

спасибо большое!!!!!!Действительно!это очень важно!А то я первые недели прислушивалась к каждому шороху, как она спит, как смотрит и вообще, щас уже по спокойнеее)))

Кстати нам 1 мая исполнилось 3 месяца)))и мы гуляем)))) :)

61d0c23707dc.jpg

cb029e35d51f.jpg

aeccd4edfad4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой малыш серьёзный :)

Хошечка ребенок сладкий с третьей косточкой тебя малышок!!! расти умненьким и здоровым!! :dntknw:

Кать ты линеечку возраста сделай чтобы мы видели что у Хоши косточка очередная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой малыш серьёзный :)

Хошечка ребенок сладкий с третьей косточкой тебя малышок!!! расти умненьким и здоровым!! :dntknw:

Кать ты линеечку возраста сделай чтобы мы видели что у Хоши косточка очередная

Спасибо!!!! :)

А как это сделать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ружа такая улыбчивая красавица!!!!Даже не верится, что через каких то 2 месяца мы будем такие же большие, как вы :dntknw:

Будете такими же большими и неподъемными. Просто не верится, что 2 месяца назад я ее могла спокойно носить на ручках. Сейчас уже еле держу ее на руках, чтобы взвеситься :) Но и это ненадолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! :dntknw:

А как это сделать? :)

я вот точно не помню.... на форуме есть раздел по работе форума там поэтапно все расписано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Катя и Хоши!!! Мы Арина и Булат, пришли с Вами знакомиться! Очароровательная чернушечка у Вас!!! Просто заглядение!!!! Заходите к нам на страничку, будем рады общаться и дружить!!!!! И конечно с денм маленькой третьей косточки!!!!! :dntknw: Растите красивые, умные, здоровенькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Катя и Хоши!!! Мы Арина и Булат, пришли с Вами знакомиться! Очароровательная чернушечка у Вас!!! Просто заглядение!!!! Заходите к нам на страничку, будем рады общаться и дружить!!!!! И конечно с денм маленькой третьей косточки!!!!! :dntknw: Растите красивые, умные, здоровенькие!!!

Спасибо-спасибо!!!! :dntknw: мы будем стараться)))Побывала у вас!Безумно красивый молодой человек! :dntknw: А улыбка просто завораживает!

495cff210453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e71b7fbbca9b.jpg

Какая же она у вас милая! Такой лабропупс!

А мы с вами ровесники - нашей малышке тоже только недавно три месяца исполнилось :dntknw:

Ее зовут Ума и она шоколадка)

Мы тоже недавно только гулять стали) С нами никто не играет только - все слишком взрослые, а Умка пристает) Либо не реагируют, либо огрызаются... А малышке так хочется побегать с кем-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушный пусик :dntknw:

Ой, Лен, гулять мы пока совсем не любим...сделаем свои делишки и к подъезду...а ещё переодически садится и вообще, с места не сдвинешь!!! :dntknw:

Но балом всетаки руковожу я, пока :blush2:

Какая же она у вас милая! Такой лабропупс!

А мы с вами ровесники - нашей малышке тоже только недавно три месяца исполнилось :dntknw:

Ее зовут Ума и она шоколадка)

Мы тоже недавно только гулять стали) С нами никто не играет только - все слишком взрослые, а Умка пристает) Либо не реагируют, либо огрызаются... А малышке так хочется побегать с кем-нибудь!

Приятно познакомиться!)))А мы вот, если встречаем мальчиков, запрыгиваем сзади и ....... :dntknw: а так, нам тоже не с кем поиграть( От бездомных отбиваюсь активно...Нам пока вообще ещё не очень нравится гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, гулять мы пока совсем не любим...сделаем свои делишки и к подъезду...а ещё переодически садится и вообще, с места не сдвинешь!!! :dntknw:

Но балом всетаки руковожу я, пока :dntknw:

Приятно познакомиться!)))А мы вот, если встречаем мальчиков, запрыгиваем сзади и ....... :dntknw: а так, нам тоже не с кем поиграть( От бездомных отбиваюсь активно...Нам пока вообще ещё не очень нравится гулять!

Привет мы Ирина и Киара

Мы когда первый раз выходили на улицу,это было целое испытание.Она боялась лифта , лестницы,двери вообщем всего ,упиралась лапами как могла.Так продолжалось не долго

Зато теперь бежит в переди паровоза и не понятно кто с кем гулять выходит :dntknw::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!)))А мы вот, если встречаем мальчиков, запрыгиваем сзади и ....... :dntknw: а так, нам тоже не с кем поиграть( От бездомных отбиваюсь активно...Нам пока вообще ещё не очень нравится гулять!

Эх, а у нас все наоборот... Мальчики на нас постоянно запрыгивают, чем вгоняют в краску своих хозяек) А девочек у нас в округе и нет почти. А тех немногих что есть Умка сразу заваливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ирина и Киара

Мы когда первый раз выходили на улицу,это было целое испытание.Она боялась лифта , лестницы,двери вообщем всего ,упиралась лапами как могла.Так продолжалось не долго

Зато теперь бежит в переди паровоза и не понятно кто с кем гулять выходит :dntknw::dntknw::blush2:

Ирин, да дело в том, что она не боится ни лифта, ни машин, ничего!просто ей как то не очень нравится гулять, дома мы за мячиком можем бегать по минут 40, а на улице - фиг) :dntknw: видимо пока ещё невоспринемает...

Эх, а у нас все наоборот... Мальчики на нас постоянно запрыгивают, чем вгоняют в краску своих хозяек) А девочек у нас в округе и нет почти. А тех немногих что есть Умка сразу заваливает)

Ой, какая активная шоколадочка :dntknw: А вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ирин, да дело в том, что она не боится ни лифта, ни машин, ничего!просто ей как то не очень нравится гулять, дома мы за мячиком можем бегать по минут 40, а на улице - фиг) :dribble: видимо пока ещё невоспринемает...

Ой, какая активная шоколадочка :secret: А вы где живете?

В Москве, на Юго-Западной))

Шоколадка у нас активная - не то слово! :blush2: Все друзья собачники в шоке - говорят, она просто гиперактивная. Постоянно ко всем пристает, прыгает, лижет, кусает, со всеми хочет играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ой, привет =)))

Здорово, а мы Брайтлайт Оф Москоу Честерфилд Я, из одного питомника мы ))))

Красотка у вас очень ))))

А вы где живёте ? )))

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...