Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интерны))


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Надрываем животики. :secret:

Ну никак не ожидала И.О. увидеть в такой комедийной роли. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надрываем животики. :secret:

Ну никак не ожидала И.О. увидеть в такой комедийной роли. :thumbup:

Яяя! Я смотрю! И просто в восторге от Охлобыстина!

Да и вообще очень хороший, смешной сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю "Клинику", говорят, Интерны - российский аналог. Надо будет посмотреть, раз там аж Охлобыстин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю "Клинику", говорят, Интерны - российский аналог. Надо будет посмотреть, раз там аж Охлобыстин...

Да-да, именно аналог, сдобренный российским колоритом. :thumbup:

Яяя! Я смотрю! И просто в восторге от Охлобыстина!

Да и вообще очень хороший, смешной сериал.

+мульон

И добрый: без чернухи-порнухи сериал. :blush2:

Моя подруга - интерн (кстати, голденовладелица), - помнится, и не такие случаи из своей врачебной практики рассказывала. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мы смотрим! А потом идем гулять и делимся впечатлениями.

Мне все это очень близко, я сама препод( не медик), но так конечно над студентами не прикалываюсь. :thumbup:

"Клиника" нам то же нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает... поглядываю на "экс-батюшку" ;-)

кстати меня вот вопрос какой интересует - там всего 4 роли этих самых интернов. Зачем двоих из них подобрали абсолютно идентичных по фотогеничным признакам? Кастинг облажался или пропихнули своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает... поглядываю на "экс-батюшку" ;-)

кстати меня вот вопрос какой интересует - там всего 4 роли этих самых интернов. Зачем двоих из них подобрали абсолютно идентичных по фотогеничным признакам? Кастинг облажался или пропихнули своих...

Ага!Тоже удивилась....Сначала вообще подумала,что это один в разных местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем двоих из них подобрали абсолютно идентичных по фотогеничным признакам?
Это кого? Не заметила... Нам тоже очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кого? Не заметила... Нам тоже очень нравится!

Я так понимаю речь о Романенко и Лобанове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, нравится))

Охлабыстин жжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сперва не хотела смотреть, думала:"Ну вот, опять ничего своего не придумали...смешали Хауса и Клинику!"

зато как включили с мужем - теперь постоянно смотрим! Молодцы, нечего сказать! Ну и Охлабыстин конечно неподражаем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надрываем животики. :)

Ну никак не ожидала И.О. увидеть в такой комедийной роли. :secret:

Надрываем не то слово :) :nyam::gleam: Мы теперь домой летим на всех порах)))))) Вчера бежали домой, а потом вспомнили, что Интерны тока с понедельника-четверг((( Если не успеваем, бегом в интернет на сайт ТНТ, там есть повторы :blush2::thumbup:

А, кстати, не смотрели Даун Хаус? Там тоже Охлобыстин играет, именно после этого фильма решила смотреть Интернов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через инет смотрю, в удобное нам время.

Можно хоть 20 раз одну и ту же серию прокручивать. :secret:

Нет, "Даун..." не смотрела.

Охлобыстин жжжОт! :thumbup:

кстати меня вот вопрос какой интересует - там всего 4 роли этих самых интернов. Зачем двоих из них подобрали абсолютно идентичных по фотогеничным признакам? Кастинг облажался или пропихнули своих...

Они - Романенко и Лобанов - реально внешне похожи (может, сей факт ещё обыграют в сериале).

Но харизма у них разная, конечно.

Оба ржачные, но Л. по сравнению с героем Р. "медленный газ". :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слышала об этом сериале, но не смотрела (не удобно по времени).

А тут в темку залезла, почитала, стало интересно :lol2: Нашла в инете все серии, сижу угораю!!!!!!!!!!!!! Спасибо, ребятки, за ваши отзывы!!! Так бы и не узнала, что есть такой замечательный фильмец :thumbup::secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу посмотреть :thumbup::secret::blush2: Вот только вчера на работе во время затишья устроились перед телевизором - и тут же толпа пациентов. Видимо, придется из тырнета качать и изыскивать время на просмотр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу посмотреть :thumbup::secret::blush2: Вот только вчера на работе во время затишья устроились перед телевизором - и тут же толпа пациентов. Видимо, придется из тырнета качать и изыскивать время на просмотр...

Катюш, необязательно "качать", можно и так смотреть через инет-телефижн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати меня вот вопрос какой интересует - там всего 4 роли этих самых интернов. Зачем двоих из них подобрали абсолютно идентичных по фотогеничным признакам? Кастинг облажался или пропихнули своих...

+1 Тоже задумалась над этим, как посмотрела.

Смотрю только из-за Охлобыстина, он прекрасен! Но сам сериал до горячо любимой мною "Клинике" все-таки, на мой взгляд, не дотягивает.. Меньше фана. Клинику смотришь и понимаешь, что сценаристы пахали и пахали, каждая серия насыщена шутками, да и актеры там поинтереснее работают.. А в "Интернах" послабее. Но в целом весело и приятно посмотреть. Поставила бы твердую четверку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слышала об этом сериале, но не смотрела (не удобно по времени).

А тут в темку залезла, почитала, стало интересно :lol2: Нашла в инете все серии, сижу угораю!!!!!!!!!!!!! Спасибо, ребятки, за ваши отзывы!!! Так бы и не узнала, что есть такой замечательный фильмец :thumbup::secret::blush2:

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смешной, смотрю в принципе с радостью, но без фанатизма (как доктора Хауса, например).

Но это все равно мне такие подобия не нравятся. Ну почему нельзя придумать что-нить свое. В Интернах даже главврач на доктора Кади похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надрываем не то слово :lol2: :) :) Мы теперь домой летим на всех порах)))))) Вчера бежали домой, а потом вспомнили, что Интерны тока с понедельника-четверг((( Если не успеваем, бегом в интернет на сайт ТНТ, там есть повторы :secret::thumbup:

А, кстати, не смотрели Даун Хаус? Там тоже Охлобыстин играет, именно после этого фильма решила смотреть Интернов :blush2:

Тогда уж смотрите и" 8 1/2 долларов" там он тоже в главной роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю :dntknw:

Веселый сериал, действительно понравился :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает... поглядываю на "экс-батюшку" ;-)

кстати меня вот вопрос какой интересует - там всего 4 роли этих самых интернов. Зачем двоих из них подобрали абсолютно идентичных по фотогеничным признакам? Кастинг облажался или пропихнули своих...

ахаха)) золотые слова) когда смотрела первое время...путала их, ну очень похожи :dntknw: !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только из-за Охлобыстина, он прекрасен! Но сам сериал до горячо любимой мною "Клинике" все-таки, на мой взгляд, не дотягивает.. Меньше фана. Клинику смотришь и понимаешь, что сценаристы пахали и пахали, каждая серия насыщена шутками, да и актеры там поинтереснее работают.. А в "Интернах" послабее. Но в целом весело и приятно посмотреть. Поставила бы твердую четверку :dntknw:

А мне доктора из "Клиники" (хотя я тоже лю этот сериал) кажутся какими-то дурилками картонными.

Наши всё же пореалистичнее будут.

И у американцев НЕТ Охлобыстина. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...