Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интерны))


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А я он - лайн смотрю )))

Не могу вечера дождаться ))) Вот днем новую серию и смотрю, а потом еще вечером пересматриваю. АбАлденно нравиЦцО!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я он - лайн смотрю )))

Не могу вечера дождаться ))) Вот днем новую серию и смотрю, а потом еще вечером пересматриваю. АбАлденно нравиЦцО!!! :dntknw:

Я бы смотрела сразу,как на торрентах появляются, но супруга с попкорном приходиться с работы ждать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы смотрела сразу,как на торрентах появляются, но супруга с попкорном приходиться с работы ждать:))

А я мужу не говорю, что смотрела :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мужу не говорю, что смотрела :dribble::dntknw:

Черт! Какая я честная, однако! :)

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я он - лайн смотрю )))

Не могу вечера дождаться ))) Вот днем новую серию и смотрю, а потом еще вечером пересматриваю. АбАлденно нравиЦцО!!! :dntknw:

У тебя онлайн с рекламной? Ну так, чтобы на 3/4 экрана, как по телевизору и, разумеется, с бесконечными перерывами? :)))

Такое лучше скачивать, там весь хлам повырезан, да и появляется в сети где-то часов в 14 по мск времени - и ждать вечера не надо, и посмотреть в любое время можно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Какая я честная, однако! :dribble:

:nyam:

:dntknw: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя онлайн с рекламной? Ну так, чтобы на 3/4 экрана, как по телевизору и, разумеется, с бесконечными перерывами? :dntknw:))

Такое лучше скачивать, там весь хлам повырезан, да и появляется в сети где-то часов в 14 по мск времени - и ждать вечера не надо, и посмотреть в любое время можно :dribble:

Не обольщайся, я не буду смотреть он-лайн с "мусором рекламским"))) Серия целиковская, на полный экран ))так что завидуй ))) :dribble::nyam::hmm:

)))))

Такое невозможно простить!!!!

Ген мне можно простить многое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера симпатичную по сценарию серию показали.

про "секс-терапию" весело,

а вот сюжетная линия "про плохого врача Лобанова" чуть ли не довела до скупой слезы сентиментальности :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера симпатичную по сценарию серию показали.

про "секс-терапию" весело,

а вот сюжетная линия "про плохого врача Лобанова" чуть ли не довела до скупой слезы сентиментальности :thumbup:

ага, такая же фигня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сюжетная линия "про плохого врача Лобанова" чуть ли не довела до скупой слезы сентиментальности :thumbup:

ага, такая же фигня))))

Ну так на то и рассчитано :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера симпатичную по сценарию серию показали.

про "секс-терапию" весело,

а вот сюжетная линия "про плохого врача Лобанова" чуть ли не довела до скупой слезы сентиментальности :thumbup:

+1

Отличная серия. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная сегодняшняя серия. :gleam::kissing::kissing:

А мне что то середина как то не очень (когда Быков представлял чО, да как), а вот под конец серии, очень дажу улыбнуло :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь до осени (((

Издивательство какое то. Сейчас опять начнут "кормить" повторами.

Пы.Сы.: и вообще, когда уже снимут с эфира Букиных?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издивательство какое то. Сейчас опять начнут "кормить" повторами.

Пы.Сы.: и вообще, когда уже снимут с эфира Букиных?!

Ну дык телевизор это для тех у кого интэрнэта нет, потому кое кому и повторы не страшны и кто такие Букины не знает :dntknw:

А вообще, наверное, уж лучше так, чем за 5 минут на коленке серии строчить. Эти десять серий вышли тоже после перерыва, а как они в лучшую сторону отличаются от предыдущих :dntknw: И сценарий более динамично и содержательнее прописан, и шутки термоядернее, и вообще гуд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вообще, наверное, уж лучше так, чем за 5 минут на коленке серии строчить. Эти десять серий вышли тоже после перерыва, а как они в лучшую сторону отличаются от предыдущих :thumbup: И сценарий более динамично и содержательнее прописан, и шутки термоядернее, и вообще гуд :dntknw:

+ 100000000000

Ген полностью с тобой согласна!!!Буду новых серий ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присел на интернов :dribble:

Только с рекламой смотреть :dribble: поэтому скачал с торрента все 30 серий, сижу подряд с сухариками смотрю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повтор одной из самых смешнючих серий был: Варя с грудью, Лобанов с китайцем, Романенко с гаишником. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Сегодня повтор одной из самых смешнючих серий был: Варя с грудью, Лобанов с китайцем, Романенко с гаишником. :hmm:

Сама сегодня смотрела эту серию ещё раз :thumbup: Смеялась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повтор одной из самых смешнючих серий был: Варя с грудью, Лобанов с китайцем, Романенко с гаишником. :thumbup:

...и Левин с его "3% удачного консервативного лечения". :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Будем ждать новых серий) :lol2:

а сериал клевый :lol2:

Охлабыстин рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...