Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интерны))


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Мне Романенко намного больше лобанова нравится))) просто чисто внешне :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, но только не тогда когда они прям сюжеты из "Клиники" тырют (это когда Элиот говорила пациенту что доктор Рид не она, а мужик и абсолютно тоже самое в Интернах было)

Мне Романенко намного больше лобанова нравится))) просто чисто внешне :dntknw:

зато на выходки Лобанова смотреть интереснее т.к. он веселый раздолбай, а Романенко избалованный мажор какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне доктора из "Клиники" (хотя я тоже лю этот сериал) кажутся какими-то дурилками картонными.

Наши всё же пореалистичнее будут.

И у американцев НЕТ Охлобыстина. :dntknw:

Ну, тут на вкус и цвет дурилки, но доктор Кокс тоже персонажец зачетный :dntknw: Охлобыстин, конечно, супер, но он один на весь сериал такой, а в клинике что ни персонаж - уржадзе :dntknw:

зато на выходки Лобанова смотреть интереснее т.к. он веселый раздолбай, а Романенко избалованный мажор какой-то

+100! У Романенко все как-то узко: вокруг Вари все сюжеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлобыстин просто супер :dntknw: Жесток )))

Кстати, никто не думает, что это не приколы, а все же "ненависть", "раздражение"и/или т.п. хрень? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадный сериал!Я просто РЖУ реально когда смотрю. Могут же нормальное снимать ипоказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлобыстин просто супер :dntknw: Жесток )))

Кстати, никто не думает, что это не приколы, а все же "ненависть", "раздражение"и/или т.п. хрень? )))

я так думаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтриговали :thumbup:

после ваших комментов обязательно посмотрю :clap_1:

ни одной серии не видела, думала очередная фигня на ТНТ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все это очень близко, я сама препод( не медик), но так конечно над студентами не прикалываюсь. :thumbup:

))))

Значит Вы тоже злобствуете, но не в такой мере? :dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Значит Вы тоже злобствуете, но не в такой мере? :dribble:))

Конечно бывает :thumbup:, особенно когда на лекции нужно привести студентов в рабочее состояние, необходимое для усвоения материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бывает :thumbup:, особенно когда на лекции нужно привести студентов в рабочее состояние, необходимое для усвоения материала.

Вот (почти) такими же бодрыми шутками и/или санкциями вплоть до исключения? ))

Ну а как сам процесс обучения проходит, когда студенты вот так же отчаянно тупят? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как сам процесс обучения проходит, когда студенты вот так же отчаянно тупят? )))

Простите, а это не наезд на молодое российское поколение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я смотрю!!! очень весело, а Охлобыстин наверное любую роль поднимет до нормального уровня))) кстати, мой муж совсем не любит русское кино (особенно сериалы) но интерны ему тоже оч нравяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим, :blush2::lol2: только не по будням а по выходным его в воскресенье повторяют, часов 11-0 (у нас утра), все серии подряд!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот (почти) такими же бодрыми шутками и/или санкциями вплоть до исключения? ))

Ну а как сам процесс обучения проходит, когда студенты вот так же отчаянно тупят? )))

В основном студенты, не столько тупят, сколько пытаются заниматься несколькими делами одновременно, причем лекция имеет самый низкий приоритет.

Конспект пишут чисто механически, поэтому регулярно устраиваю " провокации".

Например, диктую " Данная среда описывается и... обкакивается..." Срабатывает моментально, 30 секунд смеха и аудитория снова в рабочем ритме.

Естественно в следующий раз приходиться выдумывать что-нибудь новенькое. Соображалку мне приходиться напрягать регулярно и до такой степени, что вечером после 4 пар, иногда, могу только тупо смотреть телевизор в состоянии овоща. :blush2:

Посему пожалейте доктора - обучение очень, очень, очень утомительное занятие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном студенты, не столько тупят, сколько пытаются заниматься несколькими делами одновременно, причем лекция имеет самый низкий приоритет.

Конспект пишут чисто механически, поэтому регулярно устраиваю " провокации".

С лекциями понятно, а с семинарами как? Они же Вам отвечают что-то? ))

Например, диктую " Данная среда описывается и...

Химия? :lol2:

Посему пожалейте доктора - обучение очень, очень, очень утомительное занятие :blush2:

Лично я, например, жалею и сочувствую )) Учитывая то, что им доктор говорит то же, что они до этого шесть лет учили и сдавали, а вот плоды они такие )) Да, что говорить о них? В жизни сплошь и рядом такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лекциями понятно, а с семинарами как? Они же Вам отвечают что-то? ))

Пытаються :blush2: Приходиться иногда знания клещами вытаскивать, "роды" иногда бывают тяжелыми, но зато потом, даже через пару лет "от зубов отскакивает"

Химия? :lol2:

Не угадали "Телекоммуникации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаються :blush2: Приходиться иногда знания клещами вытаскивать, "роды" иногда бывают тяжелыми, но зато потом, даже через пару лет "от зубов отскакивает"

Не иначе как пытаете? ))

Не угадали "Телекоммуникации"

Знакомое слово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал - оч. смешной :lol2::blush2: Не смотрела, случайно попала на серию, где мужик собачьи анализы сдал вместо своих, и тетенька на ресепшен говорит - "Сижу, уже двадцать минут на них любуюсь, в исследуемом материале обнаружено: 7 видов гельминтов, кусок целофана, кнопка от мобильного телефона - 6 или 9 - уже неважно" , думала умру от смеха :crazy::hmm::mwah1: Хочу все остальные теперь посмотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе как пытаете? ))

Ну, смотря с какой стороны посмотреть, с моей это - попытка найти в голове студента, хоть что-нибудь по моему предмету и совместить с реальным жизненным опытом (а его у них по телекоммуникациям-предостаточно). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро лето.. :blush2: .Ждем студентов на практику к нам на скорую, :lol2: КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮ.... :crazy: Мои сладкие :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро лето.. :blush2: .Ждем студентов на практику к нам на скорую, :lol2: КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮ.... :crazy: Мои сладкие :mwah1:

Ожидание - это самое приятное! :nyam:

Мои студенты сейчас как раз на стажировке - я отдыхаю. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...