Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интерны))


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Скоро лето.. :thumbup: .Ждем студентов на практику к нам на скорую, :thumbup: КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮ.... :thumbup: Мои сладкие :thumbup:

Уже придумали как будете над ними измываться? :dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже придумали как будете над ними измываться? :doh:))

Нет,мы над ними не издеваемся,больных бы не покалечили,глаз да глаз. :baby: На аварии уже практически не берем,в обмороки падают,потом мечешь икру,то ли пострадавшим помощь оказывать,толи со студентом возиться. :clap_1::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу все остальные теперь посмотреть :1st:

Смотрите с первой!!! :clap_1:

Уже давно от фильмов так не гоготала в голос (а если учесть, что первые несколько серий смотрела ночью :hmm: ) !!! А потом еще и муж подключился (хотя вначале к этой идее отнесся скептически ), ржали вдвоем до слез!

:good::baby::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добавь в свой злобный клёкот информативности" :clap_1::good::baby:

Завтра коллеге енту фразу скажу, гыгыгы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сегодняшней серии хорош сценарий

"и запомни - это было в последний раз! - ну да..." (с) :happydance:

Иван, конечно, находка! Интересно, как на него вышли продюссеры, как сложилось... ведь он совсем из другой "тусовки".

зы: Ивана Натаныча записываю в свои симпатии ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сегодняшней серии хорош сценарий

"и запомни - это было в последний раз! - ну да..." (с) :dntknw:

Иван, конечно, находка! Интересно, как на него вышли продюссеры, как сложилось... ведь он совсем из другой "тусовки".

зы: Ивана Натаныча записываю в свои симпатии ;-)

А я сегодня не смотрела, завтра, наверное, эту серию посмотрю.

Охлобыстин - это НЕЧТО!!! :helpsmilie:

Максим, + 100000000000000000000000000 к твоим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сегодняшней серии хорош сценарий

"и запомни - это было в последний раз! - ну да..." (с) :helpsmilie:

Иван, конечно, находка! Интересно, как на него вышли продюссеры, как сложилось... ведь он совсем из другой "тусовки".

Охлобыстин по образованию актер, сценарист, закончил режиссёрский факультет ВГИКа.

Мне больше всего понравилось в 4-й серии, когда Левин ему говорит:

- Андрей Евгеньевич, я долго обдумывал Ваш поступок, Вы, Вы, Вы...

- Выхухоль?

- Вы мой кумир.

- О, как. И ты, наверное, хочешь от меня ребенка. Извини, я щас занят. Но может вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот здесь смотрим если пропустили. Мало ли кому пригодится

http://internytv.ru/online.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот здесь смотрим если пропустили. Мало ли кому пригодится

http://internytv.ru/online.php

Крис, спасибо за ссылку :thumbup: Понадобится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлобыстин по образованию актер, сценарист, закончил режиссёрский факультет ВГИКа.

я в курсе... под понятием "другая тусовка" имел в виду не образование, а его предыдущие амплуа и дружеские отношения в кинематографе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не подсаживалась на сериалы!!)

Подсадила всех родных, однокурсников и коллег)))

афигенный) не ожидала увидеть Охлобыстина в "такой" роли)))

качаю серию сразу после выхода) с мужем раз по 100 потом пересматриваем и ржем как в 1 раз. ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе... под понятием "другая тусовка" имел в виду не образование, а его предыдущие амплуа и дружеские отношения в кинематографе

Так вроде бы он и не порывал все это время с "дружескими отношениями в кинематографе" :)

Продолжал писать сценарии, например, Сукачев по одному из них поставил свой новый фильм. Сыграл Распутина, юродивого в фильме "Царь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати, не понра серия про загулявшего Быкова, напившуюся Варя, СМС и тд.

Имхо, это одна из самых слабых серий в сериале на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. Подсели. Качаю вот здесь http://www.filebase.ws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжал писать сценарии, например, Сукачев по одному из них поставил свой новый фильм. Сыграл Распутина, юродивого в фильме "Царь".

в-о-о-о-т... о чем и говорю.

Сукачев, "Царь", "Нога", "Даун хаус" и тд и тп слабо коррелируют с "ситкомом на ТНТ".

странно, что приходится разжевывать эту мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверное, тупая и с отсутствием чувства юмора....

честно пыталась посмотреть - мрак........ уровень драм кружка ДК работников здравоохранительных органов (имха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела две серии, ну как то не сильно затянуло. От нечего делать посмотреть можно. Вот от универа я в восторге, готова пересматривать все серии и не по разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в-о-о-о-т... о чем и говорю.

Сукачев, "Царь", "Нога", "Даун хаус" и тд и тп слабо коррелируют с "ситкомом на ТНТ".

странно, что приходится разжевывать эту мысль :baby:

Творчество Охлобыстина оно разное, неоднородное, есть серьезное, а есть вот такое комедийное и смешное. Свести его к чему-то одному мне трудно :gleam: Он очень разноплановый :baby: Что-то мне нравится, что-то нет, а к чему-то я вообще равнодушен.

Может быть строит сравнивать его творчество хотя бы внутри тех жанров, где он себя проявляет? Драму с драмой, комедию с комедией? А иначе, как сравнивать сумашедшего юродивого из "Царя" с Быковым из "интернов"? Я лично затрудняюсь, оно разное.

Вам нравится ДМБ, первая часть? Там автор сценария Охлобыстин, плюс там еще он сыграл особиста. Отличная, добротная диалоговая комедия. "Коррелируют" она с "ситкомом на ТНТ"? На мой взгляд, да, и очень даже неплохо :dribble:

я, наверное, тупая и с отсутствием чувства юмора....

честно пыталась посмотреть - мрак........ уровень драм кружка ДК работников здравоохранительных органов (имха)

Да ладно :dribble: Нормальный такой, незатейливый, бытовой юмор, смешно )) Конечно, не всегда бьет фонтаном, но вполне себе )

Возможно просто не под настроение попало, а так бы и мне не понравился, если бы начал смотреть мрачным и угрюмым )

А все Катя виновата, подсадила! ))) Без нее вообще бы ничего не знал и не стал бы смотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверное, тупая и с отсутствием чувства юмора....

не наговаривайте на себя!

честно пыталась посмотреть - мрак........ уровень драм кружка ДК работников здравоохранительных органов (имха)

а если "по песят" до просмотра? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто не под настроение попало, а так бы и мне не понравился, если бы начал смотреть мрачным и угрюмым )

эх... мрачность и угрюмость - мое нормальное состояние....

А все Катя виновата, подсадила! ))) Без нее вообще бы ничего не знал и не стал бы смотреть )))

аха! читаю...гляжу ТАКИЕ!!! люди хвалят... ну, думаю, надо ш приобщиться....и....эх.... недотягиваю, явно....

не наговаривайте на себя!

да, какие ушшш тут наговоры.... :baby:

а если "по песят" до просмотра? ;-)

...когда и "по стопесят" пробовалала... и до... и во время... и после.... :gleam: ...и "не торкает"...

как страшно жить... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, смешно не каждую минуту, но вроде бы так и нельзя по закону жанра, потому как люди тоже устают постоянно смеяться :gleam:

феня aka наталья, очень часто смешное или не очень становится еще смешнее, когда смотришь в соответствующей компании )) Попробуйте :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феня aka наталья, очень часто смешное или не очень становится еще смешнее, когда смотришь в соответствующей компании )) Попробуйте :baby:

аха!...приглашаете?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчество Охлобыстина оно разное, неоднородное

Не могу себя заставить смотреть на этого клоуна, ну неперевариваю я его.

Вот, хороший сериал из-за него не смотрю. Хотя согласен, в ДМБ сыграл он классно, как будто с нашего полкового особиста роль скопировал.

Забыл, в "Мама не горюй" тоже был убедителен.

Видимо роли моральных уродов ему удаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо роли моральных уродов ему удаются...

Нууу, в Интернах он не моральный урод, отнюдь. :gleam:

Мне его героя иногда тааааааааааак жалко становится - такие раздолбаи-интерны рядом, и это будущие ВРАЧИ! :baby:

Борется с ними, как может. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, с каждым разом все хуже и хуже: у Лобанова все вертится вокруг возможности срубить бабла и как всегда тщетно, у Романенко вокруг Вари и тоже не совсем удачно, ну Левин лох по определению.

Охлобыстин по-прежднему жжет, но один уже сериал не тянет ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...