Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почти лабрадор потеряшка девочка палевого окраса Нюша ищет дом!


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я на передержке,живу в парадной на первом этаже жилого дома.Я принюхиваюсь и заглядываю в глаза всем мимо проходящим людям в надежде найти Его Моего Хозяина,мне некому дарить мою любовь преданность и радость,мне нужен дом,мой дом который я буду охранять как никогда раньше и больше никогда со мной не произойдет ничего подобного.Я пытаюсь попасть в квартиры на первом этаже каждый день,но снова и снова меня равнодушно-вежливо отодвигают от своих дверей добрые люди и захлопывают их прямо перед моим носом. Если бы я могла говорить я бы рассказала,что со мной произошло на самом деле,а пока мне остается лишь тяжело вздыхать........

У меня сделаны все прививки,есть паспорт,чипирована,стерилизована (течек больше не будет и всех вытекающих последствий тоже),я знаю много команд,на прогулке иду гордо рядом с левой стороны как положено,поводок не дергаю!после прогулки мне очень нравится мыть лапы,я взрослая умная собака дома не писаю,ботинки не ем,обои не отрываю,сплю спокойно на своем месте,ну а так со мной говорят проблем нет никаких собака для дома,для семьи,для дачи.

Вы можете познакомиться с собакой приехать погулять,пообщаться тел:8-911-729-03-04 Илона

dd83e2747ec9.jpg

542b8de6f77b.jpg

93fdaeffb18b.jpg

Скопировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила на авито спб http://www.avito.ru/items/trogatelnaya_dev...a_v_dar_6102884

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие глаза...

Попробую направить руки. А вдруг и дрогнет сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша отдается под обеспечение кормом (Эукануба ягненок+рис) на целый ГОД!!! :dntknw:

Есть вся необходимая аммуниция (рулетка, ошейник, намордник) и место.

Беспроблемная, аккуратная, ОЧЕНЬ ЖДУЩАЯ Своего хозяина, когда на поводке, гордо идет рядом!

Вообщем, ЭТО ПРОСТО ПОДАРОК!!!

Тем не менее, наверное, есть смысл сделать макетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а где конкретно Нюша находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо в объяве писАть про обеспечение кормом? Или пусть это будет приятной неожиданностью для претендентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо в объяве писАть про обеспечение кормом? Или пусть это будет приятной неожиданностью для претендентов?

ИМХО, не надо, халявщиков много найдется... а нам нужен хороший любящий хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не надо, халявщиков много найдется... а нам нужен хороший любящий хозяин!

Согласна.

Ловите макетик.

f483a80075d8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Ловите макетик.

f483a80075d8t.jpg

Насть, СПАСИБИЩЕ, как всегда - красота!!! :dntknw:

Форумчане-питерцы, присоединяйтесь к расклейке макетика!!! Дадим Нюше ДОМ к майским праздникам (эт лозунг!)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка нашла свой дом!!!!! Сегодня приехали пожилая мама с дочкой на смотрины, у них была метиска боксера, увидели Нюшу и влюбились. Так как расставаться с девулькой они уже не хотели, Илона отвезла их домой, они всего в 5 минутах езды друг от друга. Будем теперь держать кулачки, чтобы у Нюши все сложилось в новой семье. В среду все вместе едут снимать швы к Ефимову. :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это так!!! :thumbup::dribble:

И хочу сказать много-много добрых слов в адрес Илоны!!! Вот на таких людях и держится наш грешный и жестокий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::clap_1: Не успела я покидать Нюшу по группам, как такая великолепная новость :thumbup:

Форумчане мои дорогие спасибо Вам, Вы приносите собакам счастье и удачу!!!Я Вас люблю :blush2:

ЗЫ. Вот такая я романтиШная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...