Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм без курятины


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия!

Подскажите возможно ли найти корм в составе которого отсутствовали бы курятина и яичный белок?

Пес болеет аллергическим дерматитом и это была одна из рекомендаций доктора, сам он точного наименования сказать не смог. Пересмотрел уже кучу этикеток, но даже в корме с ягненком и рисом есть либо курятина либо белок.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия!

Подскажите возможно ли найти корм в составе которого отсутствовали бы курятина и яичный белок?

Пес болеет аллергическим дерматитом и это была одна из рекомендаций доктора, сам он точного наименования сказать не смог. Пересмотрел уже кучу этикеток, но даже в корме с ягненком и рисом есть либо курятина либо белок.

Заранее благодарен.

Акана Я+Я (Ягненок с Яблоком)

Каниде Ягненок Рис (в РФ не ввозят)

Ориджен рыбный

Акана Пасифика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечебные корма с соевым белком ( роял канин)

екануба дерматозис

акана ягненок с яблоком или пасифика

фест чойс утка с картошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи Дог Новая Зеландия, Хэппи Дог Африка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trainer fitness итальянской фирмы Novafoods. У нас тоже была такая проблема с аллергическим дерматитом на куриные компоненты. Кормим уже месяцев 10 кроликом с кукрузой. Иногда чередую утку с рисом или рыбу с картошкой. Когда плохо ест, добавляю консервы этой же фирмы или отварную крольчатину.

У них есть еще корм с ягненком и с индюшкой-рыбой. Все без куриных компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trainer fitness итальянской фирмы Novafoods. У нас тоже была такая проблема с аллергическим дерматитом на куриные компоненты. Кормим уже месяцев 10 кроликом с кукрузой. Иногда чередую утку с рисом или рыбу с картошкой. Когда плохо ест, добавляю консервы этой же фирмы или отварную крольчатину.

У них есть еще корм с ягненком и с индюшкой-рыбой. Все без куриных компонентов.

Это что-то из новинок? Не слышал раньше о таком, и в продаже найти не могу. Скиньте пожалуйста координаты где Вы его покупаете.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то из новинок? Не слышал раньше о таком, и в продаже найти не могу. Скиньте пожалуйста координаты где Вы его покупаете.

Спасибо!

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=4129

в бетховене продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...