Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

Первый Чепионат! Так давно было, кажется.. Какие же они еще малыхи! Милашки!


/>http://www.youtube.com/watch?v=aDQ2F6T8abA&feature=mfu_in_order&list=UL

Ой, Ян, ты прям мне настроение подняла! А то у меня уже осенняя депрессуха началась!!! А тут такое видео! мне все кажется, что это только вчера было! Какие все-таки наши деФчонки куколки!!! :nyam:

И простите за опоздание(прочитать - прочитала, написать - забыла :doh: ) - поздравляю Луняху и Латочка с закрытием чемпионаств! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ян, ты прям мне настроение подняла! А то у меня уже осенняя депрессуха началась!!! А тут такое видео! мне все кажется, что это только вчера было! Какие все-таки наши деФчонки куколки!!! :nyam:

И простите за опоздание(прочитать - прочитала, написать - забыла :doh: ) - поздравляю Луняху и Латочка с закрытием чемпионаств! :1st:

Депрессуху - вон! :nono: За поздравления - спасибо, но ты не переживай, все равно в одной каше варимся, даже если не напишешь - все равно знаю, что поздравляешь)! :ok:

А видео - клееевое! Куколки - не то слово, я раз 5 пересмотрела, совсем еще маляФки, такие непосредственные ))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень-очень постараемся приехать!))

было бы здорово - вас давно не видели.

эх, только бы погода не подвела!

ностальгировать - так ностальгировать! год назад

Снйчас будут фото маргоши

надо скаать, девочка совершенно очаровательная, с характером, ничего не боится (а попробуй не испугаться мою стаю - как на летели!), коляска - а ерунда, в маршрутки залазила без проблем, только была немного уставшая. мы с Таней ее немного поснимали, сейчас буду вешать фото

сначала, как и положено, были гонки

60033_434302699212_745209212_5234774_8326453_n.jpg

60033_434302694212_745209212_5234773_5887128_n.jpg

33738_434302599212_745209212_5234769_6826703_n.jpg

61193_434301624212_745209212_5234755_3045528_n.jpg

потом мы начали снимать Маргошу в стойке, но дед решил иначе - сначала его, а уж потом что хотите

60033_434302689212_745209212_5234772_1384853_n.jpg

вот тут, например, нечетко потому, что наглая рыжая морда влезла в кадр

62910_434304324212_745209212_5234788_6913148_n.jpg

61620_434305024212_745209212_5234798_4302834_n.jpg

чуть попожа еще добавлю, очень кушать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Луняшей были на выставках, правда, сдули, к сожалению, уж больно на юниоров еще похожи :dntknw::nyam:, так что будем расти и расцветать. У Луняшки все впереди, все взрослые титулы, я очень верю в свою девочку и нежно ее люблю!) Но мы ни капельки не жалеем, потому что отлично провели время :happydance: , потусовались, пообщались с хорошими людьми и большим количеством золотых собак, и пофотались в солнечную погоду с родней :nyam: , так что семейная вылазка состоялась! :ok: Спасибо Тоне и Алине :signthankspin: за фото, и Танюше, за то что организовала транспорт и привезла родственников :walk3: ! :lol2:

Очень ждем Алининых фото!!!

Дашик, тебе СПАСИБИЩЕ за Лунку и вообще :buket2:! Отработали - что надо! :thumbup: Мы тебя очень любим :kissing: , здорово было повидаться! Я тааак рррррада за твоих деток сегодня!!! То ли еще будет! ;)

Лунка с "папкой":

f31301c3310f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, все Лушины взрослые титулы еще впереди! Молодость - не порок, а даже наоборот, тем шикарней будет зрелость!

Луняша отработала сегодня замечательно! :1st:

Яночка,спасибо за поддержку! :drinks_cheers:

Как я к вам отношусь, ты знаешь! :buket2:

Т.к. в этой теме принято поздравлять всех Канритдалишек - поздравляю мини Санни - КД Ориент Сан с победами в классах на моно и республике! Девочка-красавица, вся в мамулю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. в этой теме принято поздравлять всех Канритдалишек - поздравляю мини Санни - КД Ориент Сан с победами в классах на моно и республике! Девочка-красавица, вся в мамулю! :)

Точно, Саньку поздравляем!!! Красотка!

Луняша на моно:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Zlv2TafwFlM&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Луняшей были на выставках, правда, сдули, к сожалению, уж больно на юниоров еще похожи :dntknw::nyam:, так что будем расти и расцветать. У Луняшки все впереди, все взрослые титулы, я очень верю в свою девочку и нежно ее люблю!) Но мы ни капельки не жалеем, потому что отлично провели время :happydance: , потусовались, пообщались с хорошими людьми и большим количеством золотых собак, и пофотались в солнечную погоду с родней :nyam: , так что семейная вылазка состоялась! :ok: Спасибо Тоне и Алине :signthankspin: за фото, и Танюше, за то что организовала транспорт и привезла родственников :walk3: ! :lol2:

да, эксперты сегодня жгли :thumbup:

что поделаешь...

Яна, посмотри, какая Луна умница

IMG_9002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна!Не расстраивайся! :nono: Луняшка супердевочка! :clap_1::thumbup:

Ну разве не красотка?!

48469fbdafe7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна!Не расстраивайся! :nono: Луняшка супердевочка! :clap_1::thumbup:

Ну разве не красотка?!

48469fbdafe7.jpg

Обалденная мордаха! буся моя! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна!Не расстраивайся! :nono: Луняшка супердевочка! :clap_1::thumbup:

Ну разве не красотка?!

48469fbdafe7.jpg

Красотка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь сегодня повесить еще фото, особенно удались Санни маленькая и тетя Альма (такая худущаяяяяя, Таня, ну покормила б ты собашку, что ли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна!Не расстраивайся! :nono: Луняшка супердевочка! :clap_1::thumbup:

Ну разве не красотка?!

48469fbdafe7.jpg

Ну очень красивая Луняша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а напишите хоть результаты основные, не знаю, что на сайт добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна!Не расстраивайся! :nono: Луняшка супердевочка! :clap_1::thumbup:

Ну разве не красотка?!

48469fbdafe7.jpg

Красотка неземная, Луняха!

А молодость на то и молодость - чтоб ею наслаждаться, успеют наши девочки еще вырости, а молодость одна! :ok:

И главное,

у Луши была самая большая группа поддержки! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка неземная, Луняха!

А молодость на то и молодость - чтоб ею наслаждаться, успеют наши девочки еще вырости, а молодость одна! :ok:

И главное,

у Луши была самая большая группа поддержки! :gleam:

Наташ, напиши хоть по детям Сендиковским что помнишь, я на сайт добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, напиши хоть по детям Сендиковским что помнишь, я на сайт добавлю

в личку напишу - а то здесь как-то не в темку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Таня с Алиной пока не добавляют ничего, я тогда кое-что добавлю - спасибо Тонечке!!! Мне очень нравится!!!

Красотища!!!

a50b1c97d5d6.jpg

7fe32266d884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Таня с Алиной пока не добавляют ничего, я тогда кое-что добавлю - спасибо Тонечке!!! Мне очень нравится!!!

Красотища!!!

7fe32266d884.jpg

Смотрю и пытаюсь понять - кто краше, а все красивые до нельзя!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Таня с Алиной пока не добавляют ничего, я тогда кое-что добавлю - спасибо Тонечке!!! Мне очень нравится!!!

Красотища!!!

a50b1c97d5d6.jpg

7fe32266d884.jpg

Сколько золота и всё высшей пробы! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, простите меня, но я сегодня днем вместо того, что бы фото обрабатывать заснула с детенком и все проспала. попробую теперь вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...