Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется Наташу в темку - с рассказми как это было и фотками!!! :dribble:

(Хотя понимаю - наверное, жутко устала и высыпается небось)))

Всем привет! Правда очень устала, спасибо за поздравления! Очень рада за девочек! Маргошка чуток не дотянула до ЮЧ грузии, хотя дипломчик таки дали с первым местом :doh:

Поездка была тяжелая не смотря на вкусное молдавское вино, сладчайший виноград и ароматные шашлыки :blush2:

Очень скользкие полы... ринги с 10 и да 11 ночи... своеобразные эксперты... путаница в регистрации..... :dntknw:

Вобщем я довольна!Если учесть то, что девочки совершенно не в форме - результат я считаю просто фантастический! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Правда очень устала, спасибо за поздравления! Очень рада за девочек! Маргошка чуток не дотянула до ЮЧ грузии, хотя дипломчик таки дали с первым местом :doh:

Поездка была тяжелая не смотря на вкусное молдавское вино, сладчайший виноград и ароматные шашлыки :blush2:

Очень скользкие полы... ринги с 10 и да 11 ночи... своеобразные эксперты... путаница в регистрации..... :dntknw:

Вобщем я довольна!Если учесть то, что девочки совершенно не в форме - результат я считаю просто фантастический! :gleam:

Да-да, Наташ, результат и правда фантастический! Что же будет, когда девчонки будут в форме? :dribble:

марго не дотянула до ЧГ, зато RCACIB потянула :thumbup: !!!

Наташ, и здесь - респектище тебе огромный!Сто раз говорила и еще скажу сто раз - Ты -большая умница и уже профи, очень тебя уважаю как профессионала и человека, который любит свое дело и умеет его делать :clap_1: !

Удачи тебе всегда и твоим собакам! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Наташ, результат и правда фантастический! Что же будет, когда девчонки будут в форме? :dribble:

марго не дотянула до ЧГ, зато RCACIB потянула :thumbup: !!!

Наташ, и здесь - респектище тебе огромный!Сто раз говорила и еще скажу что раз - Ты -большая умница и уже профи, очень тебя уважаю как профессионала и человека, который любит свое дело и умеет его делать :clap_1: !

Удачи тебе всегда и твоим собакам! :ok:

Спасибо, дико приятно :blush2: :blush2: :blush2: А чемпион Грузии исчо будет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дико приятно :blush2: :blush2: :blush2: А чемпион Грузии исчо будет :gleam:

:ok:У Марго-то? Думаю, будет еще и не просто чемпион, и уж точно не только Грузии B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:У Марго-то? Думаю, будет еще и не просто чемпион, и уж точно не только Грузии B).

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Правда очень устала, спасибо за поздравления! Очень рада за девочек! Маргошка чуток не дотянула до ЮЧ грузии, хотя дипломчик таки дали с первым местом :doh:

Поездка была тяжелая не смотря на вкусное молдавское вино, сладчайший виноград и ароматные шашлыки :blush2:

Очень скользкие полы... ринги с 10 и да 11 ночи... своеобразные эксперты... путаница в регистрации..... :dntknw:

Вобщем я довольна!Если учесть то, что девочки совершенно не в форме - результат я считаю просто фантастический! :gleam:

Наташенька, Поздравляю!!! Ты умничка! То ли ещё будет, когда девчонки повзрослеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, с приездом, с победами, с титулами! если честно, тоже поражаюсь твоей работоспособностью :thumbup:

молодец и умничка!

еслибудет время - напиши мне для сайта по выставкам поподробнее, а то я никак не соображу все :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, Поздравляю!!! Ты умничка! То ли ещё будет, когда девчонки повзрослеют))

Спасибо! Я в этом и не сомневаюсь! :thumbup:

Наташ, с приездом, с победами, с титулами! если честно, тоже поражаюсь твоей работоспособностью :thumbup:

молодец и умничка!

еслибудет время - напиши мне для сайта по выставкам поподробнее, а то я никак не соображу все :blush2:

Спасибо,Алина. :blush2: Обязательно напишу, думаю завтра успею :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное фото! А Лео с Маргошей прям семья! :nyam:

Ну!)) Лежат себе в стороночке и не напрягаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну!)) Лежат себе в стороночке и не напрягаются))

Напрягаются, как правило, хендлеры и хозяева только! :lol2:

Классная фотка :ok: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягаются, как правило, хендлеры и хозяева только! :lol2:

Классная фотка :ok: !

Точно точно! Встают в 4 утра, ложатся в 1 ночи :thumbup:

Девочки, там такие фотки были...... как Лёва с нами на кровати спал, как они носились по этому поместью.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно! Встают в 4 утра, ложатся в 1 ночи :thumbup:

Девочки, там такие фотки были...... как Лёва с нами на кровати спал, как они носились по этому поместью.... :sorry:

Наташка, не расстраивайся, всякое бывает, пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни! :ok:

Купишь новый фотик и нафотаешь на новых выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, не расстраивайся, всякое бывает, пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни! :ok:

Купишь новый фотик и нафотаешь на новых выставках!

Плюсуюсь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, купишь ты себе новый фотик, лучше прежнего. а за фотами придется еще раз ехать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новых Чемпионов! Наташка, ты герой, столько собак и столько побед! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новых Чемпионов! Наташка, ты герой, столько собак и столько побед! :thumbup:

Лена, спасибо! Гордимся нашими собаками и особенно нашей Наташей!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! и Лео конечно! Вы супермолодцы! :thumbup:

Поздравляем новых Чемпионов! Наташка, ты герой, столько собак и столько побед! :thumbup:

Танечка, Ленусь, спасибо огромное :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода, конечно, не наша, но Наташа-то наша! :thumbup:

Не могу не выложить - красота! Все любуйтесь! :1st:

d86dce88ff30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меццалуна :kissing:

а мне вот эта больше нра

9181757ae98e.jpg

а еще украла с украинского форума:

a093b01b4665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меццалуна :kissing:

а мне вот эта больше нра

9181757ae98e.jpg

а еще украла с украинского форума:

a093b01b4665.jpg

Ох, ты не бежишь, ты порхаешь прямо :dribble: - красииииво!

А кто на второй фоте с тобой? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ты не бежишь, ты порхаешь прямо :dribble: - красииииво!

А кто на второй фоте с тобой? :hmm:

это кобели на сравнении на САС!В, Лёва первый стоит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...