Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к автомобилистам


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Да ладно!

Год езжу с незакрашеной широкой царапиной на двери, ржавчины нет и в помине. :gleam:

Ну значит это мне так не повезло с 3-мя Нисанами....

К сожалению сейчас субару становится НЕоправданно дорогой. Например в ее начинке за довольно серьезные деньги нет элементарных вещей. У меня муж ездит на легасе 2008г., приятная машинка, но даже у меня в С4 панель, например, внешне гораздо интереснее и есть парктроник, а на субарине за лям с копейками его нет.

Форики старенькие, без нареканий. А вот теперешние, как я уже писала, все хуже и хуже. И я не просто голословлю, это вердикт работников официального дилера Субару.

Ну вы наверное про европецки говорите... или они все такие????

Просто у меня 3-х годовалый японец.... вроде хвалят.... да и я пока довольна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы наверное про европецки говорите... или они все такие????

Просто у меня 3-х годовалый японец.... вроде хвалят.... да и я пока довольна...

Ну я наврено просто слишкоми категорчино высказалась)))

Субарики обалденные машинки, и как раз только последние пару лет стали терять марку. Опять же есть такие машинки, которые много лет не требуют никаких вложений, независимо от марки, а есть такие даже бешено дорогие, в которые через месяц требуют вложений и не маленьких, или гарантийного ремонта, это уж как повезет. До этого легася у меня муж ездил на легасе 2003г.в. и тоже без нареканий, и на этой год уже отъездил и ТТТ, а у меня француз(купе+автомат) и я им не нарадуюсь, вообще никаких проблем, опять же ТТТ, уже 2 года, и детей вожу и собаку и никаких неудобств))))

А вообще полностью согласна с тем, что в машинку надо сесть и прокатиться, тогда станет ясно "оно или не оно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте господа.

Наш бигборд вызвал нешуточный ажиотаж. Дабы не было разговоров что это заказ поставнова и тд, выкладываю полную информацию.

Итак:

Меня зовут Грачев Евгений он же iZUm. Являюсь владельцем ипрезы STI кстати уже не первой. К моим машинам претензий у меня никогда не было и нет.

НО…

Россол Евгений Романович по моей рекомендации приобрел в 2008 году форик 2,5 литра турбовый …что было дальше висит на щите.

Нас обоих просто убивает отношение официальных представителей компании производителя в нашем регионе а конкретно в г. Екатеринбурге.

мой тел.**********************

тел. Евгений Романовича ********************

88cc483a636f5120-main.jpg

88cc483a6dac1b00-main.jpg

88cc483a76817540-main.jpg

post-3-12602630493675.jpg

post-3-12602630699504.jpg

post-3-12602630907294.jpg

Добрый день все приличные люди!

Щит оплатил лично я Россол Е.Р. и ещё 3 щита зарезервировал на конец декабря/январь около Субару-центра на "Машинке" и на "Московской", дабы проинформировать потенциальных покупателей данного автомобиля о возможных проблемах. На данный момент после телефонного разговора со мной ОТКАЗАЛИСЬ от приобретения подобного "авто" 5 человек ( 4 в Ё-бурге и один из Питера звонил- на московских форумах информация тоже есть). И это только начало. Чуть позже выложу сканы а результатов экспертизы по дифу заднего моста, проведенной дружественным Субару-центром экспертом, с объяснениями, что на данном автомобиле НЕЛЬЗЯ БЫСТРО ЕЗДИТЬ!, а мост рассыпался от того, что масло в нем (мосте)следуя центробежной силе перетекало к стенкам корпуса дифа и не смазывало шестерни и сателиты, вот так следуя логике эксперта и объяснениям Дилера этот автомобиль предназначен для спокойной и размеренной езды, по прямой и ни в коем случае на скорости на нём нельзя поворачивать, так как в момент поворота, детали заднего моста лишаются смазки. Купите турбовый форестер 2,5 на "ручке" своей бабушке, она будет довольна, а вот для динамичной езды он не подходит, и двигатели "стучат" и мост рассыпается. С Уважением Россол Евгений.

Источник

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно на Субы наезжать, вполне крепкие машинки. Честно.На wrx на ралли несколько лет гоняли, и сейчас 2 соревнования на другой. На первой гавкнули патрубок от радиатора , 3 СУ на воде, и то клин двигателя не словили, ттт. Живучие, тягучие, быстрые. Обвес бампера низкий, отрывали, пока не отпилили, и все. Расход бензина на гонке на спецучастке как-то 36 л показан был, а на трассе при 220 - 16 л. А движок самый живучий у cti

Что я хочу - это Рено Сандеро... Подарите 350 тыр :thumbup:)) - возьму немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня душа все-таки просит механическую Тойоту... :( ;)

Насть,зачем тебе механика.Бери автомат. По нашим то пробкам туда-сюда устанешь мотылять рычаг коробки передач.

И можно еще совет :lol: -не бери смешанную коробку передач.Очень уж она "задумчивая".

А ТОЙОТА-это правильно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...