Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой корм для щенков самый лучший?


Рекомендуемые сообщения

Как у вас появился щенок,каким кормом стали кормить?Какой хороший?А может у кого-то были последствия после кормления каким-то кормом...Расскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас появился щенок,каким кормом стали кормить?Какой хороший?А может у кого-то были последствия после кормления каким-то кормом...Расскажите)

Сколько вашему щенку? Чем заводчики его кормили?каким кормом? есть повод для перехода на другой?

Наш заводчик кормил ХеппиДогом, мы медленно перевели на другой, т.к. такого у нас не было, да и заранее был куплен другой. Если щенок кушает корм нормально, нет аллергии, хороший стул, переводить не стоит на другой, т.к щенок маленький. Опишите поподробнее, почему решили корм другой выбирать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я еще даже щенка не купила.На следующей неделе привезу девочку домой.Вот и интересно,кто,каким кормом кормит.Мне заводчик сказала,что девочка кушает и корм и кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ такого понятия, как "самый хороший корм" :haha:

Есть корм, подходящий данной конкретной собаке, а есть - НЕподходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо....я имею ввиду " хороший корм" это тот после которого нет никаких последствий.Вы как считаете,вот Педигри даже если бы и подошел вашей слбаке,вы бы им кормилм? Вот.....я про это=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо....я имею ввиду " хороший корм" это тот после которого нет никаких последствий.

Последствия могут быть от любого, даже самого лучшего, корма, если он не подходит вашей собаке (как уже и писали выше).

Выбирайте корм премиум и суперпремиум класса (Екануба, Хиллс (с ним, правда, перебои до лета вроде как), Акана), и смотрите за щенком. Ну и, разумеется, первое время кормить тем, чем кормили у заводчика, потом уже, если что0то не устраивает, постепенно переводить на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо....я имею ввиду " хороший корм" это тот после которого нет никаких последствий. Вы как считаете,вот Педигри даже если бы и подошел вашей слбаке,вы бы им кормилм? Вот.....я про это=)

Если это будет корм, от которого собака в нормальной кондиции, с чистыми ушами-глазами, с отличными анализами (биохимией), с хорошим, полностью устраивающим меня "выходом" (цвет, запах, кол-во, консистенция) - то да, кормила бы.

Только боюсь, мы не о Педигри сейчас говорим... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,я тоже не имела ввиду именно Педигри=)))Просто интнресны аоследствия после каких либо кормов.А вдруг я выберу именно этот корм....(((( не хотелось бы последствий.

А так все понятно,Спасибочки Вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший корм - это тот, который подходит вашей собаньке. Как вам уже советовали, сначала нужно кормить тем, чем кормит заводчик, ну а потом если что то не устраивает - переводить на другой.

Обязательно покажите нам девочку, как привезете, уж очень хочется посмотреть на пупса :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите перевестии щенка на какой-то определенный корм, то лучше сразу сделать анализ на корма. Так вы не будете тратить деньги подбирая корм))

Мы так и сделали))) Едим ПРО ПЛАН и все у нас замечательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите перевестии щенка на какой-то определенный корм, то лучше сразу сделать анализ на корма.

Как сказала весьма уважаемый врач-дерматолог, анализ на совместимость собаки с кормом(или корма с собакой:dntknw:) - выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала весьма уважаемый врач-дерматолог, анализ на совместимость собаки с кормом(или корма с собакой:lol2:) - выброшенные деньги.

Ну нам помогло. Правда мы его в полгода сделали...до этого прыгали по кормам. :) В начале все хорошо было, а потом....ушки, глазки, кожа и в последствии гастрит... :thumbup::dntknw: так что лично Я этому анализу целиком и полностью доверяю.

И этот анализ выход дешевле нежели подборка корма(у нас это все после 2й недели кормления проявлялось) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший корм тот который подходить собаке. Но не переводите сразу на другой корм как только привезете щенка домой. Недели через 2 т.к он должен привыкнуть к новому дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оридженом кормлю, но не всем он к сожалению подходит!)) Осторожнее с ним, там много протеина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет корм, от которого собака в нормальной кондиции, с чистыми ушами-глазами, с отличными анализами (биохимией), с хорошим, полностью устраивающим меня "выходом" (цвет, запах, кол-во, консистенция) - то да, кормила бы.

Только боюсь, мы не о Педигри сейчас говорим... :dntknw:

А если с Педигри все так как вы выше написали, то все равно не устраивает?Меня вот устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с Педигри все так как вы выше написали, то все равно не устраивает?Меня вот устраивает.

ну не может просто от "опилок" быть всё хорошо. Раньше может быть педигри добросовестнее делали, а сейчас :dntknw:

а болячки могут и спустя время вылезти. Вы не подумайте не правильно, я Вас не пытаюсь учить или отговаривать, я просто хочу подсказать как лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто-нибудь слышал о корме "наша марка"? что это за корм, какашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто-нибудь слышал о корме "наша марка"? что это за корм, какашка?

Не айс, правильно ка...ка, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто-нибудь слышал о корме "наша марка"? что это за корм, какашка?

Производится под Питером, позиционируется как премиум класс. Вид и запах доверия не вызвали, но дворняга выглядит на нем хорошо, но мы еще мясо ему даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...