Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самые красивые имена для лабродевочки=)


Рекомендуемые сообщения

А мне оч нравится Василиса :thumbup: Вася, Васёна, Васькин, Василёк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я за Миру (редкая кличка на мой взгляд) - нравится звучание, с характером :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу красотулю зовут Айриш, дома Аришка :thumbup:

Изменено пользователем Кипры и Айриш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нас в родословной Sunshine of soul, а дома Шанти или просто Шаня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу красотулю зовут Айриш

нашу по паспорту кличут Мон Солей Айрика. заводчики особо не заморачивались и звали её Айрикой. когда мы собаку забрали, долго думали,все хотели что-нибудь сокращеное придумать, но потом решили, что в полгода переучивать собаку откликаться на другое имя это глупо и так и осталась она у нас Айрикой. Но мой взгляд очень необычное имя, люди на улицах оглядываются с интересом)

А предыдущую собаку у нас звали Лота, по паспорту она была Шарлота

Изменено пользователем Lacrimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою собаку зовут Злата, на мой взляд очень распространенное имя, но когда чужие люди слышат как я ее зову, говорят что у нас красивое имя. Я ее когда увидела, ничего другого в голову не пришло, такой солнечный щенок. Так Златой и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Санька))) А по паспорту Smile Sunny)))) :meetingу: Сначала выбрали совсем другую кличку,а перед тем,как пришло время забирать,позвонила заводчица,и сказала,что надо на букву с ))) Мы и решили,нашу чернуху- Солнечной(Sunny) называть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне больше всего нравятся Бонита (Боня) и Челси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот его и не могу придумать=)))Хочу что-нибудь короткое но необычное.

ещё есть распространенное мнение среди кинологов: в кличке собаки должна быть буква Р.

У нас по документам Паула что-то такое, а мы её назвали Варварой, Варькой, Варюшей, Вареником. :lol2:

Варюшка - сучье брюшко, 4 лапы, 2 ушка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть распространенное мнение среди кинологов: в кличке собаки должна быть буква Р.

А что делать, если хозяин картавит? :dribble: Или дети маленькие в семье, которые не смогут четко произнести имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Джессика, Джина, Герда (но это для овчарки бы больше подошло, пожалуй), Бруни (сестренку нашу так зовут), Марта, Долли, Рика, Мика, Дейзи...что-нибудь еще на испанский манер - Долорес, Пенелоппа (Пенни), Габриель (Габби). В общем, в основном: Д, Г, Р, М...то. что звучит конкретно.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если хозяин картавит? :lol2: Или дети маленькие в семье, которые не смогут четко произнести имя?

ахах сразу вспомнился страшный рыжий терапевт и интерн Варя! :dribble:

А про кличку выше верно сказано, приедет ребенок домой и кличка сама нарисуется)

У меня первую суку так и зовут Рейзи, как по паспорту, вторую просто БО- бобошка. полная кличка Икиладнас Ботсвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы нашу малышку Ассоль назвали.Дома-просто Солька,Солище или Аська. :thumbup: И ей и нам нравиццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу девочку зовут Ангел (помет на "А"), была единственная блондинка в помете, думали, думали...Геля, Анька.... а когда её увидел мой младший сын (3,5года) вскрикнул: МАЯ!!!!!! У него любимый мультик пчелка Мая. Так и осталась Мая - Майка - Маюха. И родилась она в мае :thumbup: Я её и Дочей зову и Жу-жа. Она интонацию оч хорошо понимает... с которой произносим имя... (простите за офф... у нас кошку Эльмирой по докам зовут, мы Мотей - Матильдой зовем, а муж исключительно КлаааВааа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я вот собаку своей мечты выиграл в конкурсе ))) по паспорту мою красавицу завут рояль флеш а мы назвали ее Флешкой ))) оригинально и весело ) хотя хотле после выигрыша назвать мечтой удачей или ка кто так но как то не звучит это все (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот собаку своей мечты выиграл в конкурсе )))

Что это за конкурс, в котором животных разыгрывают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий день выбираю имя для щенка=)Ну не как выбрать не могу...

а мы познакомились с девонькой по кличке ЧАРА(ударен на первую а)так прикольно хазяин ее называет и ЧАРА И ЧАРУТТА И ЧАРУСИК И ЧАРУСИТТА И ЧАРИТЕЛЛЬКА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы познакомились с девонькой по кличке ЧАРА(ударен на первую а)так прикольно хазяин ее называет и ЧАРА И ЧАРУТТА И ЧАРУСИК И ЧАРУСИТТА И ЧАРИТЕЛЛЬКА....

ой....ХОЗЯИН :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...