Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена рыжая сука лабрадора взрослая


Я+Лорд и Арни

Рекомендуемые сообщения

Привет, вчера уже не стала в тему идти ночью, но теперь то напишу! Привезли Парди домой,встретила хоозяйка Юля, Парди лежала неподвижно, хозяйка в шоке и мы тоже, думали совсем плохо собаке стало от переедания и рвоты весь день...но нет....когда Юля подошла ближе собака встала и такими виноватыми глазами на нее смотрела,думала что будет ругать, мы вытащили собаку из машины,так она от страха обратно начала туда впрыгивать :thumbup: Потом успокоилась,когда Юля сказала Парди, что не будет ее ругать...Просто у них в семье собаку воспитывали очень строго, так как Парди еще и служила в ГУВД, сами понимаете, там все строго!!! Но хозяйка хорошая,мне понравилась, договорились что будем видеться :)

Когда мой Франтик был маленьким, Юля с нами занималась..... (оч. профессионально, был метод кнута, но пряник присутствовал тоже!!!!) Я очень рад, что наша мама вернулась домой!!!!! Спасибо ВСЕМ!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хозяйка нашлась,она позвонила мне на мобильный недавно, сработала записка на двери!!!!!!!!!

Всем спасибо за участие. собака любима и очень ее ждали и искали!!!!!!

Хозяйка на таблетках со вчерашнего дня, ребенок маленький плачет, верните Парди...

Собака никогда не убегала, но вот видимо от старости началось,причем я нашла ее как оказалось через пол часа с ее пропажи,оперативно сработало!!!!!

Упасть - не встать!!! :dntknw:

:dntknw::dntknw::dntknw:

Команда спасательниц, вы просто СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...