Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена рыжая сука лабрадора взрослая


Я+Лорд и Арни

Рекомендуемые сообщения

я дозвонилась до 128 квартиры. Вроде не глухая :D т.к. ничего не переспрашивала :P

нет, про собаку не спросила. :thumbup: Там дама итак напряглась, чего это я у нее узнаю во сколько соседи дома бывают :lol:

Но она спросила уверена ли я в том, что это их собака.

я уже запуталась кто где живет :(

по интернетовским базам по этому же номеру прописана Ю.В.

Так же этот номер бьется как передержка собак ;)

так точно, прописана там ю.в. , но жить она может где угодно, кстати у неё в следуюшем месяце день рождения, есть шанс сделать подарок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, прописана там ю.в. , но жить она может где угодно, кстати у неё в следуюшем месяце день рождения, есть шанс сделать подарок :(

Точно надо сделать!!! :thumbup:

Главное чтоб собака им нужна была, остальное фигня...найдутся!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо ехать может туда и допрос устравивать соседям??? особенно бабулям сидящим у подъездов,они обычно все всё знают...

да ладно,сейчас и бабусь то днем с огнем не найдешь :thumbup:

На коломенскую обещали сегодня вечером сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, прописана там ю.в. , но жить она может где угодно

да, но мама то наверняка знает, что у дочери есть собака :thumbup:

ну так вечером то ехать? или там соседка всё разрулит?

Если у Вас есть возможность, съездийте :( кто ее знает эту соседку :lol: вдруг забудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо ехать может туда и допрос устравивать соседям??? особенно бабулям сидящим у подъездов,они обычно все всё знают...

Не паниковать!!!!!! все хорошо!!!

да там ни бабусь около дома нет, ни младенцев. я вообще этот дом с трудом нашёл, минут 10 по дворам катался, надо было дураку на карту сначала посматреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все народ,пошла обклеивать район макетами, каждый подъездик,каждый домик и все доски и остановки!!! Если что прояснится,сообщите мне пожалуйста на мобильник, Анют держи в курсе меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все народ,пошла обклеивать район макетами, каждый подъездик,каждый домик и все доски и остановки!!! Если что прояснится,сообщите мне пожалуйста на мобильник, Анют держи в курсе меня!!!

угу

а ты меня :thumbup:

обещали поклеить макеты в Бутово и в мкр Щербинка. И дать объявление на местный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой квартире раньше точно жила Юля с мужем, что сейчас незнаю...... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хозяйка нашлась,она позвонила мне на мобильный недавно, сработала записка на двери!!!!!!!!!

Всем спасибо за участие. собака любима и очень ее ждали и искали!!!!!!

Хозяйка на таблетках со вчерашнего дня, ребенок маленький плачет, верните Парди...

Собака никогда не убегала, но вот видимо от старости началось,причем я нашла ее как оказалось через пол часа с ее пропажи,оперативно сработало!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще кое что положительное сказать, эта Юля недавно нашла голдена ретривера и тоже не осталась равнодушна и начала через Аню(Аква) искать его хозяев, долго искали, но в итоге нашли. И самое что интересное,что я лично с ней тоже общалась на форуме нашего района, по поводу того же потеряхи голдена...И вот судьба снова нас с ней свела, теперь уже я нашла ее собаку!!! Как же мир тесен))) И как я рада,что я нашла ее собаку!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще кое что положительное сказать, эта Юля недавно нашла голдена ретривера и тоже не осталась равнодушна и начала через Аню(Аква) искать его хозяев, долго искали, но в итоге нашли. И самое что интересное,что я лично с ней тоже общалась на форуме нашего района, по поводу того же потеряхи голдена...И вот судьба снова нас с ней свела, теперь уже я нашла ее собаку!!! Как же мир тесен))) И как я рада,что я нашла ее собаку!!!! :(

респект вам и уважуха!!! :thumbup:

и Анна2005 конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект вам и уважуха!!! :thumbup:

и Анна2005 конечно

И вам того же!!! И всем участникам поисковой группы :lol:

А Анечка умничка поддержала в сложный момент, респект не то слово ей!!!!!

И Ане(Аква) огроменное спасибо за проделанную работу!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, вы все молодцы!спасибо Вам за собу, за небезразличие и помощь :(

Жму руку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа как же я рада, что нашлись хозяева!!! :thumbup:

Позвонила этой тетеньке из соседней квартиры, поблагодарила ее.

Жду Диану.

п.с. как то мало она у нас на передержке побыла :( Мы не успели понять что есть лабрадор :lol:

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за помощь и советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура! Девочки, и мальчики неравнодушные тоже (мужчине хочется сказать особые слова благодарности за доброе сердце :( ) :thumbup:, Вы все такие молодцы, слов нет!!! Прямо радуюсь неописуемо, особенно, когда теряется такая собачка - в возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа как же я рада, что нашлись хозяева!!! :thumbup:

Позвонила этой тетеньке из соседней квартиры, поблагодарила ее.

Жду Диану.

п.с. как то мало она у нас на передержке побыла :( Мы не успели понять что есть лабрадор :lol:

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за помощь и советы!!!

Наблюдала за темкой, сработали профессионально, МОЛОДЦЫ ВСЕ участники процесса.

Анна 2005- не хотите взять лабрика на домашнюю передержку. Сама привезу вам его, хороший парень, очень хочет жить в доме. Вы как???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала за темкой, сработали профессионально, МОЛОДЦЫ ВСЕ участники процесса.

Анна 2005- не хотите взять лабрика на домашнюю передержку. Сама привезу вам его, хороший парень, очень хочет жить в доме. Вы как???????

Лабрика? Надо подумать :D Посоветуюсь с мужем :thumbup:

А голденов случайно нет? :( :lol: ;)

Диана, расскажи, как встретились хозяйка и потеряшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо радуюсь неописуемо, особенно, когда теряется такая собачка - в возрасте

эммммм :thumbup: :( :lol: , я очень извиняюсь за косноязычность и хочу внести ясность, должно быть так:

Прямо радуюсь неописуемо, особенно, когда возвращается к хозяину такая собачка - в возрасте

это я от счастья напортачила :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрика? Надо подумать :( Посоветуюсь с мужем :thumbup:

Ань, надо брать. А то ж так ничего про лабриков и не узнали! :lol:

Поздравляю девочку и ее семью с воссоединением. Всем, кто помогал, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрика? Надо подумать :nyam: Посоветуюсь с мужем :dntknw:

А голденов случайно нет? :) :thumbup::thumbup:

Диана, расскажи, как встретились хозяйка и потеряшка?

Привет, вчера уже не стала в тему идти ночью, но теперь то напишу! Привезли Парди домой,встретила хоозяйка Юля, Парди лежала неподвижно, хозяйка в шоке и мы тоже, думали совсем плохо собаке стало от переедания и рвоты весь день...но нет....когда Юля подошла ближе собака встала и такими виноватыми глазами на нее смотрела,думала что будет ругать, мы вытащили собаку из машины,так она от страха обратно начала туда впрыгивать :baby: Потом успокоилась,когда Юля сказала Парди, что не будет ее ругать...Просто у них в семье собаку воспитывали очень строго, так как Парди еще и служила в ГУВД, сами понимаете, там все строго!!! Но хозяйка хорошая,мне понравилась, договорились что будем видеться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! :thumbup:

Как же хорошо,что она нашлась!!! :dntknw:

п.с. видили бы как мы ее вчера из дома выводили :lol2: Она легла на кухне, уперлась, мол никуда я не пойду :thumbup: Мне и тут не плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...