Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена рыжая сука лабрадора взрослая


Я+Лорд и Арни

Рекомендуемые сообщения

Диана, не пробовали прозвониться по городским телефонам?

Я в последний раз звонил около 19-30.

Я днем уже разговаривала с Катей Коноваловой, она с Олей дружит. Катя сказала, что Ольга не поддерживает связь с заводчицей.

Насколько я поняла, Ольга тему видела. Если б у нее были какие-то еще контакты владельцев Парди, она бы наверняка дала. :clap_1:

Оля здесь - Ольга и Яник.

Анют, Олик может посмотреть в родословной точный адрес заводчицы, но думаю, он у вас и так есть уже.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :lol2:

Диана, после вашего отъезда мы погуляли минут 20 и пошли домой. Когда вы отъезжали она смотрела вслед за машиной, а потом вроде нормально :lol2:пошла обнюхивать новые места.

Спать легла на коврик, а не на заботливо купленную лежанку))))))

Но вечером она м...пукала :thumbup: А утром на коврике мы обнаружили кучу :clap_1: Она толи испугалась, толи застеснялась когда мы это увидели и ушла спряталась под стол((( (хотя мы ее не ругали) На прогулку пришлось ее уговаривать))))

Итак, у нас понос ((( На улице она присаживалась 3 раза, но толком сделать ничего не смогла(((

Вопрос: чем ее сейчас кормить? И кормить ли вообще если у нее понос? (Из еды пока могу ей предложить курицу и собачьи консервы.)

Уважаемые, напишите пожалуйста как правильно кормить лабрадоров :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :lol2:

Диана, после вашего отъезда мы погуляли минут 20 и пошли домой. Когда вы отъезжали она смотрела вслед за машиной, а потом вроде нормально :lol2:пошла обнюхивать новые места.

Спать легла на коврик, а не на заботливо купленную лежанку))))))

Но вечером она м...пукала :thumbup: А утром на коврике мы обнаружили кучу :clap_1: Она толи испугалась, толи застеснялась когда мы это увидели и ушла спряталась под стол((( (хотя мы ее не ругали) На прогулку пришлось ее уговаривать))))

Итак, у нас понос ((( На улице она присаживалась 3 раза, но толком сделать ничего не смогла(((

Вопрос: чем ее сейчас кормить? И кормить ли вообще если у нее понос? (Из еды пока могу ей предложить курицу и собачьи консервы.)

Уважаемые, напишите пожалуйста как правильно кормить лабрадоров :blush2:

Вы перед тем как кормить хотя бы за полчаса или за час залейте ей в пасть энтеросгель с водой (по инструкции), через шприц без иглы. Если энтеросгеля нет, я бы дала 4 таблетки угля (добавив в корм, или завернув в тонкие кусочки сыра до еды).

Если есть курица (и если у неё нет на неё аллергии), то можно отварить риса (без соли конечно) и добавить туда мелконарезанной ошпаренной курицы. Овощей наверное не надо пока понос. А просто так она рис не станет есть.

натуральноедящие поправляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перед тем как кормить хотя бы за полчаса или за час залейте ей в пасть энтеросгель с водой (по инструкции), через шприц без иглы. Если энтеросгеля нет, я бы дала 4 таблетки угля (добавив в корм, или завернув в тонкие кусочки сыра до еды).

Если есть курица (и если у неё нет на неё аллергии), то можно отварить риса (без соли конечно) и добавить туда мелконарезанной ошпаренной курицы. Овощей наверное не надо пока понос. А просто так она рис не станет есть.

натуральноедящие поправляйте!

Спасибо!!!

Мы дали ей курицу с рисом. Она сначала съела курицу, потом рис :thumbup:

Если понос не прекратится куплю энтеросгель.

А чем еще можно кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Мы дали ей курицу с рисом. Она сначала съела курицу, потом рис :thumbup:

Если понос не прекратится куплю энтеросгель.

А чем еще можно кормить?

говядиной, индюшкой. свининой ни в коем случае нельзя.

добавлять можно гречку к примеру, но пока понос лучше посидеть на рисе. наверное стоит добавлять какие-то овощи и витаминные комплексы.

Можно и собачьими консервами тоже. Но тут не подскажу, давала их один раз в качестве вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если консервами, то какими лучше?

кефир, творог можно?

витамины какие нужны?

кефир (лучше 1%) и творог (тоже обезжиренный) можно, молоко не надо.

витамины наверное какие-то комплексные для пожилых собак...сейчас проснется народ, подскажет наверное.

консервы хотя бы премиум класса и обязательно учитывая возраст собаки (наверное среди хилса можно найти что-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кефир (лучше 1%) и творог (тоже обезжиренный) можно, молоко не надо.

витамины наверное какие-то комплексные для пожилых собак...сейчас проснется народ, подскажет наверное.

консервы хотя бы премиум класса и обязательно учитывая возраст собаки (наверное среди хилса можно найти что-то).

с хилсом полная ж...., нету его практически, остался токо для кошек, а всякая ветеринария исчезаетс прилавков в мгновение ока, поставок пока нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понос есть, то лучше первый день-два вообще посидеть на разваренной рисовой каше-размазне, давать по немногу, но почаще.

Собака пожилая, так что много мяса ей нельзя. Да и печень, понятное дело, наверняка задета периодом бродяжничества (если есть Карсил, то по 1 таблетке, 2 раза в день, прямо в еду, 20 дней).

А на третий (или второй день) добавляйте в кашу отварную говядину (или индейку). Курицу лучше не надо (очень аллергенный продукт). 300-400 гр в сутки норма отварного мяса, разделите на количество кормлений.

Когда стул нормализуется, творог (нежирный), кефир (0 или 1%), каша гречневая. Можно кашку заливать кефирчиком. Творог тоже.

Овощи сырые, но лучше притушить пару минут (свекла, кабачки, морковь, тыква) и к мяску, заправив 1-2 ложками растительного(оливк) масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, не пробовали прозвониться по городским телефонам?

Я в последний раз звонил около 19-30.

Я днем уже разговаривала с Катей Коноваловой, она с Олей дружит. Катя сказала, что Ольга не поддерживает связь с заводчицей.

Насколько я поняла, Ольга тему видела. Если б у нее были какие-то еще контакты владельцев Парди, она бы наверняка дала. :blush2:

Оля здесь - Ольга и Яник.

Ты совершенно права, я последний раз общалась с заводчицей года 4 назад, если не больше :thumbup: Очень жалко Парди, если я могу чем-то помочь, то обязательно обращайтесь, корма привезти напрмимер или если что-то ещё понадобиться я с радостью.

8-926-246-03-89 Ольга.

Ты совершенно права, я последний раз общалась с заводчицей года 4 назад, если не больше :clap_1: Очень жалко Парди, если я могу чем-то помочь, то обязательно обращайтесь, корма привезти напрмимер или если что-то ещё понадобиться я с радостью. Но я надеюсь, что она ещё окажеться в настоящей любящей семье. :lol2:

8-926-246-03-89 Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка спасибо вам за Парди, то что заботетесь о ней! Когда она у нас была,сходила в туалет по большому нормально,но очень мало...Бедненькая девочка,она рылась по мусорке когда я ее нашла,пыталась там что-то скушать,видать она была ОЧЕНЬ голодная...когда я ее покормила она на улице уже ничего не вынюхивала и не пыталась что-то искать...

Жалко девочку((( пусть у нее все будет хорошо,пусть поправится побыстрее!!! Ей сейчас самое главное забота, она такая ласковая девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, если будет возможность, развесьте у себя объявления.

Разговаривала с Еленой Заварзиной, они вместе начинали службу, но контактов нет.

Елена сказала, что Юлия уже не служит вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совершенно права, я последний раз общалась с заводчицей года 4 назад, если не больше :thumbup: Очень жалко Парди, если я могу чем-то помочь, то обязательно обращайтесь, корма привезти напрмимер или если что-то ещё понадобиться я с радостью.

8-926-246-03-89 Ольга.

Ольга, а вы случайно не слышали как девочку зовут дома также Парди или по-другому?

Диана, если будет возможность, развесьте у себя объявления.

Разговаривала с Еленой Заварзиной, они вместе начинали службу, но контактов нет.

Елена сказала, что Юлия уже не служит вроде.

Я скоро пойду по району объявы с фоткой клеить, а еще надо попросить кого-то с ближайших районов поклеить кто сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила девочек с дружественного форума поклеить объявления, но пока тишина :blush2:

Попозже приклею объявление в Марквете на Ленинградке, ну а вдруг :thumbup:

Еще вопрос: у меня есть сухая морковь в баночке (специальная, для собак) Можно ли старушке ее подсыпать в кашу?

И можно ли давать Чeтвероногий гурман - Моментальная каша для собак Рисовая с Овощами ?

Кто-нибудь живет рядом? Каширское ш,

Может кто-то сможет сходить по адресу? Тел. не овечает

Это адрес владельцев?

Мне вроде подсказали кто сможет сходить, но что человек там должен узнать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. для начала кормить так, как Вам посоветовали..

Если понос есть, то лучше первый день-два вообще посидеть на разваренной рисовой каше-размазне, давать по немногу, но почаще.

Собака пожилая, так что много мяса ей нельзя. Да и печень, понятное дело, наверняка задета периодом бродяжничества (если есть Карсил, то по 1 таблетке, 2 раза в день, прямо в еду, 20 дней).

А на третий (или второй день) добавляйте в кашу отварную говядину (или индейку). Курицу лучше не надо (очень аллергенный продукт). 300-400 гр в сутки норма отварного мяса, разделите на количество кормлений.

Когда стул нормализуется, творог (нежирный), кефир (0 или 1%), каша гречневая. Можно кашку заливать кефирчиком. Творог тоже.

Овощи сырые, но лучше притушить пару минут (свекла, кабачки, морковь, тыква) и к мяску, заправив 1-2 ложками растительного(оливк) масла.

отличный совет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы утром дали ей курицу с рисом. И все.

По телефонам дозвониться не могу :thumbup:

Постораюсь найти тех, кто поблизости живет.

Может есть кто с Коломенской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку вырвало!

Мясом,сосисками, курицей. :thumbup:

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Прежде всего не пугайтесь - на помойке девочка могла всякой гадости нахвататься, тогда результат в виде поноса и рвоты закономерен.

Дайте ей энтеросгель и измерьте температуру. Покормили Вы ее правильно, но больше пока не кормите.

В остальном как девочка себя ведет? Не очень вялая?

Я на Коломенской, но дома буду только после 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку вырвало!

Мясом,сосисками, курицей. :thumbup:

ЧТО ДЕЛАТЬ???

энтеросгель давали? нет - дайте! если понос продолжается в миске с ее водой размешайте регидрон (он не дорогой, продается в любой человеческой аптеке).

и я бы ее вообще пока не кормила денек... :clap_1: сосиски не давайте или это результат после помойки?

а также следите за состоянием, по-хорошему температуру бы померить...

уже все в принципе написали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосиски она наверно на помойке слямзила((( Мы ей кроме риса с курицей ничего не давали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосиски она наверно на помойке слямзила((( Мы ей кроме риса с курицей ничего не давали(((

сосиски - это не самое страшное, тем более они "вышли" :thumbup: , главное - не паникуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж гуляет, говорит что она продолжает поносить и ее опять рвет желчью и сосисками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...