Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю Canidae All life Stages


Рекомендуемые сообщения

Попыталась заказать мешок 6,8 кг, но поставка только 15 мая будет. И будут только большие мешки.

Может у кого-то имеются излишки или вы перешли на другой корм, а этот не доели?

Очень хочется попробовать :dntknw:

Заранее большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, поздновато - недели три назад отдала только начатый большой мешок родителям для их "общедачной" всеядной симпатичной дворняги Соньки... Яся съела три мешка, на этом (четвертом) устроила забастовку. Пришлось на другой переходить. Но, если честно, вот этот самый "отказной" мешок меня смутил - какой-то запах не тот, да и выход у Яськи мне не нравился (с уговорами несколько дней удалось-таки им покормить - каки очень воняли, и консистенция .. :dntknw: ) Не знаю, в чем дело - может, хранили не пойми как.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, поздновато - недели три назад отдала только начатый большой мешок родителям для их "общедачной" всеядной симпатичной дворняги Соньки... Яся съела три мешка, на этом (четвертом) устроила забастовку. Пришлось на другой переходить. Но, если честно, вот этот самый "отказной" мешок меня смутил - какой-то запах не тот, да и выход у Яськи мне не нравился (с уговорами несколько дней удалось-таки им покормить - каки очень воняли, и консистенция .. :dntknw: ) Не знаю, в чем дело - может, хранили не пойми как.

И правда жаль :)

А я вот решила попробовать его. Акану сейчас кушаем...да на выходе много и запашок из пасти имеется.

Очень мало отзывов о Канидэ на форуме, но пока не попробуешь всё равно не поймешь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит пара кило, совсем не подходит, выкинуть жалко. Хошь подарю! (Если не выкинули).

Сегодня проверю и созвонимся. ОК?

Телефон сейчас кину тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит пара кило, совсем не подходит, выкинуть жалко. Хошь подарю! (Если не выкинули).

Сегодня проверю и созвонимся. ОК?

Телефон сейчас кину тебе в личку.

Оу е! Подъеду куда скажете :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу е! Подъеду куда скажете :dntknw:

Если найду сама привезу. Живем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, поздновато - недели три назад отдала только начатый большой мешок родителям для их "общедачной" всеядной симпатичной дворняги Соньки... Яся съела три мешка, на этом (четвертом) устроила забастовку. Пришлось на другой переходить. Но, если честно, вот этот самый "отказной" мешок меня смутил - какой-то запах не тот, да и выход у Яськи мне не нравился (с уговорами несколько дней удалось-таки им покормить - каки очень воняли, и консистенция .. :dntknw: ) Не знаю, в чем дело - может, хранили не пойми как.

кстати, срок годности на том мешке не посмотрели? У меня сейчас на мешке, почти доеденном. срок годности до июня этого года (я поздно это увидела), вот и подумалось, что можно и на просроченный нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, срок годности на том мешке не посмотрели?

До июня (или до июля, что-то сейчас уже запамятовала) был. Вобщем, непонятно, что и как, но Яся отказалась, и все тут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, срок годности на том мешке не посмотрели? У меня сейчас на мешке, почти доеденном. срок годности до июня этого года (я поздно это увидела), вот и подумалось, что можно и на просроченный нарваться.

Общалась с девушкой -дистрибьютором вчера. Она сказала что предыдущая партия сроком годности как раз до июня была и предложила мне оставшийся Платинум (июньский).

Следующая партия будет свежая, обещают 15 мая привезти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с девушкой -дистрибьютором вчера. Она сказала что предыдущая партия сроком годности как раз до июня была и предложила мне оставшийся Платинум (июньский).

Следующая партия будет свежая, обещают 15 мая привезти :clap_1:

да, это я знаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...