Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем знакомы))))


MaryS

Рекомендуемые сообщения

3 голдена ,2 сеттера и спаниель хотят познакомиться)))

Отец: Fine Art Rudgieri Emperor (Перри)

Мать: Delightful Creature (Терри)

А вот и наша троица))))

SALANDATTERRA

Ace of Trumps Archibaldo

SALANDATTERRA

Almighty Ruler Alehandro

SALANDATTERRA

Ardent Amigo

post-12868-1273485404_thumb.jpg

post-12868-1273485372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Давайте знакомиться.Мы Ольга и Харви.А как ваших пупсиков зовут и выкладывайте фоточки красавцев.В общем рассказывайте.Мы ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как появились у Вас эти малютки.Как Вы решились сразу на 2 малютки.Тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Давайте знакомиться.Мы Ольга и Харви.А как ваших пупсиков зовут и выкладывайте фоточки красавцев.В общем рассказывайте.Мы ждем

Очень приятно))) а мы Маша ,Даня ,Мартик,Ричард ,Арчи,Алекс и Амиго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как появились у Вас эти малютки.Как Вы решились сразу на 2 малютки.Тяжело?

не на 2-ух ...на трёх)))))

Значит дедо было так... в марте месяце мы с мамой решили взять ещё одну собаку(на тот момент их было уже 3) , так как у меня всегда были Ирландские сеттера,я искала тоже сеттера ,но Гордона... я начала искать...но поняла ,что хорошего , здорового шоу пса шотландского сеттера в Украине фиг найдёшь,я уже даже звонила в Москву...но потом случайно наткнулась на обьявление с симпатичными мордашками голденов...я посмотрела обьявление,потом родословную и поняла,что не факт ,что я возьму себе именно Гордона...было уже часиков 8 вечера по Киевскому времени , я позвонила заводчу - Аллочке и напросилась посмотреть малышей)))) когда я приехала к Аллусе было уже часиков 10 вечера, нам сразу показали 2-ух лучших кобелей))) они нам оч понравились...оба)))) и мы решились на 2-их))) но ,когда мы приехали в следующий раз я подошла в манежу в манюньками и от туда на меня смотрел маленький голденёнок вовсе не похож на других малышей того помёта))) он был как маленький умка, просто белоснежный и глазки у него были человеческие ,он начал просится ко мне на ручки , облизал с ног до головы...я не смогла устоять...я приехала домой и ревела всю ночь,что он меня выбрал , а я его не возьму... мы обсудили эту ситуацию с мамулей и решили взять 3-их)))))и ни капельки об этом не жалеем))))) вот такая вот история))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ого, да у вас просто собачий рай. Как справляетесь с этой сворой? Кстати, очень приятно познакомиться :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу почему-то скинуть фотки...(((((

 Ого, да у вас просто собачий рай. Как справляетесь с этой сворой? Кстати, очень приятно познакомиться :thumbup: .

Взаимно )))) Мы с мамой вместе живём и помогаем друг другу с собаками, так что справляемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Император рад приветствовать своих детей!!!

Большой привет мальчишкам :thumbup:

Фотки удобней вставлять через http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Император рад приветствовать своих детей!!!

Большой привет мальчишкам :clap_1:

Фотки удобней вставлять через http://www.radikal.ru/

:thumbup:

Спасибо Вам с Аллочкой за таких замечательных родителей)))) детки просто бомба)))) в Кинологическом Союзе Украине их очень и очень хвалили))) так что надеемся, что мы Вас порадуем своими результатами )))) :clap_1::1st: :1st:

Обалденная история! Повезло вашим собакам... :1st:

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло же вам,многие н вторую собаку не решаются,а у вас аж 6))))Рады знакомству , я Катя,а мою девочку зовут Ариадна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло же вам,многие н вторую собаку не решаются,а у вас аж 6))))Рады знакомству , я Катя,а мою девочку зовут Ариадна :thumbup:

взаимно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденята - один другого краше! А фото ирландского сеттера?

Нашла сеттера - красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мы обсудили эту ситуацию с мамулей и решили взять 3-их)))))и ни капельки об этом не жалеем)))))

Эх! Вот, бы моих так сразу забрали в хорошие ручки!!.. :clap_1:

Третий месяц щенам, и пока звонков нет... :thumbup:

Я Ольга, Бетька (Боб) и 5 бобовых зернышек. Приятно познакомиться!!! Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе! вот эта орава - а мама говорит я не в себе, что у меня 4 кошки и лабр :) :1st: :1st: :1st::blush2: так держать! ждем фоток всех собакулек, а не только голденчиков :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Скоко счастья у вас)) :thumbup: Мы Лена и Мида приятна познакомится))) фоток давайте вашей дружной кампании)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденята - один другого краше! А фото ирландского сеттера?

Нашла сеттера - красавец!

спасибо)))в ближайшее время постараюсь скинуть ещё пару фоток всех собанек)))

Эх! Вот, бы моих так сразу забрали в хорошие ручки!!.. :blush2:

Третий месяц щенам, и пока звонков нет... :clap_1:

Я Ольга, Бетька (Боб) и 5 бобовых зернышек. Приятно познакомиться!!! Вливайтесь!

Ничего,я уверена,что детки попадут в свои семьи к любящими и добрыми родителями))) просто их мамы и папы ещё их не нашли,но обязательно найдут))))

Нам тоже оч приятно))))

ну ничего себе! вот эта орава - а мама говорит я не в себе, что у меня 4 кошки и лабр :blush2: :) :blush2: :blush2: :blush2: так держать! ждем фоток всех собакулек, а не только голденчиков :1st: :1st: :1st:

Обязательно будут фоточки))))

Привет!! Скоко счастья у вас)) :thumbup: Мы Лена и Мида приятна познакомится))) фоток давайте вашей дружной кампании)) :clap_1:

))))Взаимно)))) скину фотки,обещаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли на вашу страничку. Всех посмотрели. Все - загляденье!. А малышня просто чудо. Не смогла останавиться, всю страничку до конца посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли на вашу страничку. Всех посмотрели. Все - загляденье!. А малышня просто чудо. Не смогла останавиться, всю страничку до конца посмотрела.

Спасибо))))Да,там на много больше фоток )))) + там на фотках есть все)))) Рада ,что Вам понравилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как вас много, супер :thumbup: Малыши-голдяшки просто чудо!!!

Очень рады знакомству с вами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как вас много, супер :thumbup: Малыши-голдяшки просто чудо!!!

Очень рады знакомству с вами :clap_1:

Спасибо))) Нам тоже очень приятно)))

А теперь история о том ,как у меня появилось 2 сеттера и спаниель

Когда мне было 11 лет , мы купили Ирландского сеттера на подарок друзьям нашей семьи ... я закатила истерику своим родителям и сазала ,что хочу собаку и не какую-то ,а именно этого сеттера...в ответ я услышала "категорически НЕТ"...но спустя 2 недели Данька заболел и нам его отдали ...вот так вот у нас появилась первая собака .

Когда я заканчивала одиннадцатый класс ( май 2007-ого года) я нашла 2-ого сеттера - Мартика. Как сейчас помню ,это было 30-ое мая, мы с Данькой , с моей подружкой и её немецким боксёром пошли гулять по набережной и возле золотых ворот увидели ирландского сеттера,который бегал там сам по себе ... вид конечно у него был ужасный... я подозвала его к себе ...он в начале боялся подходить ,но в итоге подошел... я забрала его домой...ему было тогда лет 8-9 ,он весил 18 кг ,у него было поломано ребро и искусана мордочка,у него была опухаль во рту и стенокардия... он отвык есть и первое время даже воду пил только выходя на улицу , из луж... короче говоря ,собака была при смерти ... но спустя 3 года, мы его выходили и сейчас он отлично выглядит для своего возраста... но что меня возмутило больше всего - это то,что через пол года после того ,как я его подобрала,мы встретили его бывших хозяев,которые когда нас увидели ,сказали ,что очень рады ,что он жив и что он попал в хорошие руки... (и называли они его сет,коротко от сеттер...) он , бедняшка ,после этой встречи плакал всю ночь...((( Но ничего ,сейчас он даже не отзывается на старую кличку...

А Ричарда (спаниеля) я нашла прошлой зимой,в феврале месяце... двух месячного малыша выкинули на улицу в -10,малыш прятался под машинами, он был совсем крохотный, весил 3.800 ,когда я его взяла к себе...Ребята сразу сдружились,теперь Даня у него ,как папа, а Мартика он явно считает мамой))))

такая вот история...вот так вот и появилось у нас три собаки))

Ребятки,пытаюсь выложить фотки через радикал и ничего не получается...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая трогательная история. Собачкам с вами точно повезло и повезло,что вы их встретили.

Попробуйте сразу вставить вторую ссылочку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...