Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем знакомы))))


MaryS

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте мы Лена и Альбуша))) Да почаще бы таких темок.... мы еще сомневались что 2 собаки это перебор))) А здесь просто оооооого го....)))Молодцы здоровские пёсы :thumbdown::dntknw: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, какие милые) Эх, я бы наверное не решилась на такое кол-во щенков. Мы с одной то по первости намучились))) Зато сейчас не представляю уже себя без нее)

Приятно познакомиться, мы Варя и Дайси)

Спасибо)))))мы изначально думали об одном ...)))и не о голдяшке ,а о сеттере гордоне...))) но теперь я понимаю ,что всё же голдяшки мне ближе и именно так всё и должно было быть))))))

Нам тоже очень приятно с Вами познакомиться)))) :thumbup:

Здавствуйте мы Лена и Альбуша))) Да почаще бы таких темок.... мы еще сомневались что 2 собаки это перебор))) А здесь просто оооооого го....)))Молодцы здоровские пёсы :clap_1::1st::dribble: :(

Рады знакомству)))))их много не бывает)))))спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчунька готовится к своей первой выставке))))

575fed272644.jpg

как старается, Боже ж мой!!! :dribble: :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как старается, Боже ж мой!!! :dribble: :dribble: :)

спасибо)))) он действительно очень старательный ребёнок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Арчик стал лучшим бейбиком породы!!!)))))))))Юху)))))))

Спасибо Аллочке Саполевой и Светочке Ореховской за таких замечательных малышей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я Полина! Рада с вами познакомиться :lol2:

У вас замечательные голдяхи поздравляю с лучшим бебиком :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я Полина! Рада с вами познакомиться :lol2:

У вас замечательные голдяхи поздравляю с лучшим бебиком :lol2: :lol2: :lol2:

Рады знакомству))))) Спасибо )))) Вот только вернулись недавно со 2-ого дня выставки)))) И снова Лучший Бейбик Породы)))))Мы так рады))))))))Ух))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи:

31.07.2010-Корнелия Бутримова(Литва)

01.08.2010 - Ольга Куприянова-Шинко(Словения)

Беби/кобель

№ 382. SALANDATTERRA ACE OF TRUMPS ARCHIBALDO ЛБП

Вл. Свирко М.О.

c163005ad5b2.jpg

4160a31680a1.jpg

f6906c1c322d.jpg17320e17cf65.jpg

0829d981ce25.jpgbce066d8a110.jpg

cdc91b99927c.jpg

07bbdcd5f84a.jpg

5defac93b8a8.jpg

Беби/сравнение

f40020736545.jpg

c7401af55c5e.jpg

1c9bf50d775b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и мы тут как тут))) УРА! Нация словян объединяйсь снова))) Собачники рулят))) ЙЕС! т.е. ГАВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на 2-ух ...на трёх)))))

Значит дедо было так... в марте месяце мы с мамой решили взять ещё одну собаку(на тот момент их было уже 3) , так как у меня всегда были Ирландские сеттера,я искала тоже сеттера ,но Гордона... я начала искать...но поняла ,что хорошего , здорового шоу пса шотландского сеттера в Украине фиг найдёшь,я уже даже звонила в Москву...но потом случайно наткнулась на обьявление с симпатичными мордашками голденов...я посмотрела обьявление,потом родословную и поняла,что не факт ,что я возьму себе именно Гордона...было уже часиков 8 вечера по Киевскому времени , я позвонила заводчу - Аллочке и напросилась посмотреть малышей)))) когда я приехала к Аллусе было уже часиков 10 вечера, нам сразу показали 2-ух лучших кобелей))) они нам оч понравились...оба)))) и мы решились на 2-их))) но ,когда мы приехали в следующий раз я подошла в манежу в манюньками и от туда на меня смотрел маленький голденёнок вовсе не похож на других малышей того помёта))) он был как маленький умка, просто белоснежный и глазки у него были человеческие ,он начал просится ко мне на ручки , облизал с ног до головы...я не смогла устоять...я приехала домой и ревела всю ночь,что он меня выбрал , а я его не возьму... мы обсудили эту ситуацию с мамулей и решили взять 3-их)))))и ни капельки об этом не жалеем))))) вот такая вот история))))))

Вау!!!!!!! Я тоже так хочу!!! Аж три пупсика и сразу.... ааааааааааааааааааааааааааааааа супер!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Арчунька,Мигун и Данька))))

[ATTACH]56712[/ATTACH]

[ATTACH]56708[/ATTACH]

[ATTACH]56709[/ATTACH]

[ATTACH]56710[/ATTACH]

[ATTACH]56711[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!!!!!!!!!Какое счастье!!!!!!!!!!!!!стоко счастья сразу!!!!!!!!!!!!!!!Жаль,что в моей квартирушке помещаются тока двое людей, двое собак и пару кисок.......каждой твари, и тока по паре.....ХОЧУ ДОМ БОЛЬШОЙ СОБАЧИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы Лена,голдик Бумер и кокер Феня!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!!!!!!!!!Какое счастье!!!!!!!!!!!!!стоко счастья сразу!!!!!!!!!!!!!!!Жаль,что в моей квартирушке помещаются тока двое людей, двое собак и пару кисок.......каждой твари, и тока по паре.....ХОЧУ ДОМ БОЛЬШОЙ СОБАЧИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы Лена,голдик Бумер и кокер Феня!!!!!!!!!!!!

и это тоже мои.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!!!!!!!!!Какое счастье!!!!!!!!!!!!!стоко счастья сразу!!!!!!!!!!!!!!!Жаль,что в моей квартирушке помещаются тока двое людей, двое собак и пару кисок.......каждой твари, и тока по паре.....ХОЧУ ДОМ БОЛЬШОЙ СОБАЧИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы Лена,голдик Бумер и кокер Феня!!!!!!!!!!!!

Тоже очень хочу дом и собак по больше- по больше :thumbup: ))))) Леночка ,очень приятно с Вами познакомиться ))))

и это тоже мои.....

ай ,симпотюльки какие))))))))) :gleam:

Как вас много и как вам весело!!! :blush2: :blush2: :)

да , скучать у нас времени нет с этими шилопопиками))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ee4457d1f42.jpg

какие вы красивые :gleam:

супер стоичка ,великолепно :blush2:

_______

Мы Юля и Милан пришли знакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ee4457d1f42.jpg

какие вы красивые :gleam:

супер стоичка ,великолепно :blush2:

_______

Мы Юля и Милан пришли знакомиться)

Спасибо большое))) Стараемся)))

Очень приятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ee4457d1f42.jpg

Большое спасибо за такое фото!

Отличный кобель, придраться не к чему :gleam:

Большой привет малышам от папки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за такое фото!

Отличный кобель, придраться не к чему :gleam:

Большой привет малышам от папки :blush2:

Светочка,огромное спасибо)))

Мальчишки тоже передают папульке привет и целуют в носик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...