Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем знакомы))))


MaryS

Рекомендуемые сообщения

бедные были собачки,и как хорошо что они вас встретили.Ура.они вам безмерно благодарны.

А про 3-х голдяшик очень прикольная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! А уж "своим" особенно!!!

Истории очень шикарные и трогательные )) Малыши голдики такие лампапулечки!!! Глаз не отвесть )))

Мы - мама Ира (Irina&Diana), я и наша безумная стая :nonono: Тоже 3 голдяшки, метис сеттера и пудель :blush2:

Первую голдяшку мы взяли через полтора года после смерти первой собаки (карликовой пуделешки Гелочки), потом я ездила закупать цветы для похорон и подобрала истощенного, оголодавшего годовалого метиса сеттера Лакки (на аватарке), затем мама захотела понянчиться со щеночками и появилось у нас 8 Дианковичей :sorry: Из которых мы не удержались и оставили себе Лялечку (о чем не жалеем ни на секундочку), потом мамочка захотела еще понянчится %) и появилась у нас Бьянка.. А Данилка пудель появился аж с рублевки :doh: выкатился под колеса дядечке в полуторамесячном возрасте, тот его подобрал и привез на стоянку рядом с моей работой, а там я покурить вышла и из под очередных колес его выудила :)

Ну и 6 кошек у нас как-то образовалось.. по одной, по одной.. а в итоге целый кошачий прайд!

Вот какая у нас безумная семейка :)

Пы.Сы. Для фоток очень рекомендую www.gallery.ru и www.keep4u.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! А уж "своим" особенно!!!

Истории очень шикарные и трогательные )) Малыши голдики такие лампапулечки!!! Глаз не отвесть )))

Мы - мама Ира (Irina&Diana), я и наша безумная стая :) Тоже 3 голдяшки, метис сеттера и пудель :doh:

Первую голдяшку мы взяли через полтора года после смерти первой собаки (карликовой пуделешки Гелочки), потом я ездила закупать цветы для похорон и подобрала истощенного, оголодавшего годовалого метиса сеттера Лакки (на аватарке), затем мама захотела понянчиться со щеночками и появилось у нас 8 Дианковичей :) Из которых мы не удержались и оставили себе Лялечку (о чем не жалеем ни на секундочку), потом мамочка захотела еще понянчится %) и появилась у нас Бьянка.. А Данилка пудель появился аж с рублевки :) выкатился под колеса дядечке в полуторамесячном возрасте, тот его подобрал и привез на стоянку рядом с моей работой, а там я покурить вышла и из под очередных колес его выудила :blush2:

Ну и 6 кошек у нас как-то образовалось.. по одной, по одной.. а в итоге целый кошачий прайд!

Вот какая у нас безумная семейка :blush2:

Пы.Сы. Для фоток очень рекомендую www.gallery.ru и www.keep4u.ru

Нет,это не безумная семейка... Вы просто любите своих младших друзей и не безразличны к их судьбам)))Спасибо)))

Cеттер оч красивый на аве))) не сказала б ,что метис,ну только светленький чуть-чуть ,а так настоящий сеттер)А есть ещё фоточки Вашего сеттера,уж оч он мне нравится)))

какая трогательная история. Собачкам с вами точно повезло и повезло,что вы их встретили.

Попробуйте сразу вставить вторую ссылочку :nonono:

Спасибо,лолучилось)))

бедные были собачки,и как хорошо что они вас встретили.Ура.они вам безмерно благодарны.

А про 3-х голдяшик очень прикольная история

:blush2::sorry:

3a6b2c3c9132.jpg

131d6429dd18.jpg

517ecbf73a72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очаровашки все!!! Прям как наши, все на кровати дружно :blush2: А хозяевам остается где-то по краям ютится )))))

И Вам спасибо за Выших спасенных малышей! :nonono: И за оценку Лакки )) Он с кем-то из борзых или помешан, или в крови есть :sorry:

На ноуте только пару фоток его, а копаться на жестком пока некогда.. Но попозже обязательно!

Вот так мы сидели на Димке

91926-9d183-31862885-h200.jpg

Вот так мы на нем уснули :doh:

91926-291c2-31862886-h200.jpg

Там же можно и некоторых остальных членов стаи поглядеть ))

Еще на старом и не доведенном до ума сайте он есть тут - http://www.diana-gold.narod.ru/album1.htm

Пы. Сы. На фотки надо клацать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очаровашки все!!! Прям как наши, все на кровати дружно :nonono: А хозяевам остается где-то по краям ютится )))))

И Вам спасибо за Выших спасенных малышей! :sorry: И за оценку Лакки )) Он с кем-то из борзых или помешан, или в крови есть :doh:

На ноуте только пару фоток его, а копаться на жестком пока некогда.. Но попозже обязательно!

Вот так мы сидели на Димке

91926-9d183-31862885-h200.jpg

Вот так мы на нем уснули :)

91926-291c2-31862886-h200.jpg

Там же можно и некоторых остальных членов стаи поглядеть ))

Еще на старом и не доведенном до ума сайте он есть тут - http://www.diana-gold.narod.ru/album1.htm

Пы. Сы. На фотки надо клацать :)

Посмотрела фотки)))

Очень милые и хорошие собаньки)))) супер)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как я Вам завидую!!!

ну просто настоящий собачий рай...! я вот тоже хочу жить в большом доме, и когда мое желание исполнится заведу себе тоже много много собачек,лабриков, голденов, хаски, далматинчика, бладхаунда.... да и сеттеры мне очень и очень по душе....

так держать!! побольше бы таких добрых любителей собачек, как Вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как я Вам завидую!!!

ну просто настоящий собачий рай...! я вот тоже хочу жить в большом доме, и когда мое желание исполнится заведу себе тоже много много собачек,лабриков, голденов, хаски, далматинчика, бладхаунда.... да и сеттеры мне очень и очень по душе....

так держать!! побольше бы таких добрых любителей собачек, как Вы!!!

Спасибо)))) желания всегда исполняются ,если в это верить))) так что всё у Вас получится и будете жить большой собако-человеческой дружной семьёй :ranting::lol2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день. Меня зовут Светлана. У меня три собаки - сеттер-гордон (тоже подобрашка), лабр и немец. Приятно с Вами познакомиться. Если интересно, вот мой дневник.

Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!

g34009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день. Меня зовут Светлана. У меня три собаки - сеттер-гордон (тоже подобрашка), лабр и немец. Приятно с Вами познакомиться. Если интересно, вот мой дневник.

Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!

g34009.gif

Светочка,взаимно))))) Спасибо за поздравления))))) обязательно зайду и гляну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик приветик! ну у вас и семейство :thumbup:

Приятно познакомится...

Фотосы классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик приветик! ну у вас и семейство :thumbup:

Приятно познакомится...

Фотосы классные!

Приветик)))) да большая семейка адамсов)))))))

Взаимно))))

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла все 13 страниц вашего братского, украинского форума - там фоточек - то поболе будет! :)

Добро пожаловать на нашу тусу, очень рады!

С прошедшим Днём Рождения Вас, мама - героиня 6-ти собак!

Я только понять не могу, ваш Амиго - это мальчик или девочка? Сначала думала - девоччка, потом вроде по постам поняла - мальчик....Внесите ясность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла все 13 страниц вашего братского, украинского форума - там фоточек - то поболе будет! :)

Добро пожаловать на нашу тусу, очень рады!

С прошедшим Днём Рождения Вас, мама - героиня 6-ти собак!

Я только понять не могу, ваш Амиго - это мальчик или девочка? Сначала думала - девоччка, потом вроде по постам поняла - мальчик....Внесите ясность!

Спасибо)))) Амигушка- самый настоящий мальчик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!!!

Люблю таки истории! :baby:

Семейство просто класс! :clap_1:

Мы Оля и Рада, рады знакомству :) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!!!

Люблю таки истории! :baby:

Семейство просто класс! :clap_1:

Мы Оля и Рада, рады знакомству :) :mwah1:

Мы тоже очень рады знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Машаз компани презентс)))))

Наша поездка на дачу!!!!)))) Арчик и Алекс в главных ролях!!!!

Премьера!!!!Только у нас и только для Вас!!!

[URL=http://www.radikal.ru]af8e09f58de1.jpg

51b7eceb950e.jpg

92c252c40e9b.jpg

Я очень доволен))

be5895e5bf29.jpg

Укусненько)))

d91405ef2067.jpg

913c1a44ac0a.jpg

4df35420e0ef.jpg

51e712f21974.jpg

Нюхаю цвЯточки)))

c5a8332dcb4d.jpg

Шухер,брат!!! Всё, поздно,кажется нас спалили)

19ee8ee3725a.jpg

Это была первая часть нашей истории... Если вы думаете ,что это всё ,то вы глубоко заблуждаетесь )))) продолжение следует:(

вам всем -ЯЗЫК))))неееееее)))

7e9f8bafdad2.jpg

Довооооолен)))))

f564fb08de19.jpg

Да-да-да!!!Вот оно СЧАСТЬЕ!!!

0599e91777d8.jpg

Всем прЫвет)))

79e5e2b8dbb5.jpg

Разойдись,я иду!!)

9a18f6115749.jpg

bb7164ef5199.jpg

Жизнь хороша...

fce4c18104c1.jpg

Если накушаться грязи неспеша...

80c4a20e18f2.jpg

4b2579137dcb.jpg

32664aa1536e.jpg

Мама говорит,что ходить грязным не красиво,а мне так нравится...)

020c0f15b661.jpg

64bd8bda60ca.jpg

БЕГИ!!!

26c4759de1b0.jpg

От сердца и почек ,дарю Вам цветочек))b87f3d9deecc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ааа, какие милые) Эх, я бы наверное не решилась на такое кол-во щенков. Мы с одной то по первости намучились))) Зато сейчас не представляю уже себя без нее)

Приятно познакомиться, мы Варя и Дайси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...