Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

А у нас вот какой друг есть...Раньше мы вместе гуляли, а теперь он сильно большой для нас...

dc6be609dced.jpg

ух ты :gleam: а что за порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот какой друг есть...Раньше мы вместе гуляли, а теперь он сильно большой для нас...

dc6be609dced.jpg

Какой красавец!!!!!!!! :gleam: Только конечно очень большой и сурьезный, но красиииивый..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый песа. Нам в команду такого надо пригласить,мешки тоскать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый песа. Нам в команду такого надо пригласить,мешки тоскать :gleam:

Думаю такой крупный парень будет вышибалой или личной охраной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый песа. Нам в команду такого надо пригласить,мешки тоскать :clap_1:

такой парень только зайдет, сядет и остальная банда может шустрить по-быстрому :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты :clap_1: а что за порода?

Американкая акита...Как медвежонок.. Ему ещё и года нет, а он под 70 кг...

Какой красавец!!!!!!!! :gleam: Только конечно очень большой и сурьезный, но красиииивый..............

Это на фотке он так получился...А так...Валенок-валенком...Правда это может пока щенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американкая акита...Как медвежонок.. Ему ещё и года нет, а он под 70 кг...

Это на фотке он так получился...А так...Валенок-валенком...Правда это может пока щенок...

вот это слоник :gleam: а ест он, наверное, пол-ведра за раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это слоник :clap_1: а ест он, наверное, пол-ведра за раз...

Да уж...проще убить, чем прокормить... :sorry: А когда он кота видит, мама сзади по асфальту на пузе едет... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...проще убить, чем прокормить... :clap_1: А когда он кота видит, мама сзади по асфальту на пузе едет... :gleam:

я прочитала про эту собаку, характер у них очень дружелюбный и восприимчивый. Понравился мне этот слоник..

Если меня Ружа умудрялась сбить с ног, то представляю как за ним на пузе можно ехать... проще сесть сверху, как на пони :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...проще убить, чем прокормить... :clap_1: А когда он кота видит, мама сзади по асфальту на пузе едет... :gleam:

:sorry::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американкая акита...Как медвежонок.. Ему ещё и года нет, а он под 70 кг...

Это на фотке он так получился...А так...Валенок-валенком...Правда это может пока щенок...

Может она пошутила на счет американской акиты?

В нете Окрас

Любой окрас, такой как рыжий, палевый, белый и тд; также может быть пегий или тигровый. Все цвета читые и яркие, отметины хорошо сбалансированы, может присутствовать маска или проточина. У собак сплошного белого окраса маска отсутствует. У собак пегого окраса на белом фоне равномерно распределены крупные пятна, покрывающие голову и более одной трети корпуса. Цвет подшерстка может отличаться от цвета покровного волоса.

В банду берем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня присматриваюсь к Надюхе...Уже всю плешь себе проела... Говорят, что толстая Надюха у меня...

Как мне её похудить? Лера, тсссс!!! Я знаю, что ты сейчас скажешь... :gleam:

Во, когда мокрая, вроде и не толстая вовсе...

c72d60e2c6a8.jpg

Может она пошутила на счет американской акиты?

В нете Окрас

Любой окрас, такой как рыжий, палевый, белый и тд; также может быть пегий или тигровый. Все цвета читые и яркие, отметины хорошо сбалансированы, может присутствовать маска или проточина. У собак сплошного белого окраса маска отсутствует. У собак пегого окраса на белом фоне равномерно распределены крупные пятна, покрывающие голову и более одной трети корпуса. Цвет подшерстка может отличаться от цвета покровного волоса.

Рыжие вроде были Японские акиты...Хотя...Фиг знает...Да нее, я на выставке таких же акит видела, фины привозили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю - ТД! :gleam:

Худеем так:

Взвешиваешь пайкон и убираешь треть порцайки. Ун вис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американкая акита...Как медвежонок.. Ему ещё и года нет, а он под 70 кг...

Это на фотке он так получился...А так...Валенок-валенком...Правда это может пока щенок...

Хорош щеночек, ничего не скажешь...... :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худеем так:

Взвешиваешь пайкон и убираешь треть порцайки. Ун вис.

Угу, и завтра я проснусь без ноги..Надюха то у меня на мясе выросла... :gleam: А если серьёзно, не так уж она много ест. А эта жировая прослоичка у неё всегда была, даже когда мы её забирали от заводчицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c72d60e2c6a8.jpg

По фото судить - это конечно не простое дело......но мне кажется все у вас в порядке!!!! Мне очень нравится, но сильно худышки и не в моем вкусе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош щеночек, ничего не скажешь...... :gleam::sorry:

Угу..Он здоровущий, неуклюжий...Надюху догнать не могет, так угол срезает и башкой таранит её...Мадам моя летит дальше, чем видит... :clap_1:

По фото судить - это конечно не простое дело......но мне кажется все у вас в порядке!!!! Мне очень нравится, но сильно худышки и не в моем вкусе.....

Во-во!!! Худая лошадь - ещё не лань... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..Он здоровущий, неуклюжий...Надюху догнать не могет, так угол срезает и башкой таранит её...Мадам моя летит дальше, чем видит... :clap_1:

А Надюха то измором парня берет?????? ".....а ты сначала догони....хихи...."!!! :gleam::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Надюха то измором парня берет?????? ".....а ты сначала догони....хихи...."!!! :gleam::clap_1:

Ну зато если догонииит...повалииит...фиг из под него выберешься... :sorry:

Вчера на море, во ещё какое чудо встретили...Напомнил мне ребёнка, заболевшего ветрянкой... :lol2:

ef612b778fe5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и завтра я проснусь без ноги..Надюха то у меня на мясе выросла... :gleam: А если серьёзно, не так уж она много ест. А эта жировая прослоичка у неё всегда была, даже когда мы её забирали от заводчицы.

Так худеем или нет? Чтобы ноги были целы, убери четверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато если догонииит...повалииит...фиг из под него выберешься... :gleam:

Вчера на море, во ещё какое чудо встретили...Напомнил мне ребёнка, заболевшего ветрянкой... :clap_1:

ef612b778fe5.jpg

:sorry::lol2: Очень забавный тушкан, притом заболевший ветрянкой... :thumbup::dribble:

А я за то, что НЕ ХУДЕЕМ!!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так худеем или нет? Чтобы ноги были целы, убери четверть.

Попробую..может слегка...Прошлый раз, когда мы худели, за две недели всего 200 грамм сбросили..А Надюха меня в то время, на пять кило ненавидела... :gleam:

:clap_1::sorry: Очень забавный тушкан, притом заболевший ветрянкой... :lol2::thumbup:

А я за то, что НЕ ХУДЕЕМ!!!!!!!!!! :dntknw:

Шо-та я совсем запуталась... :1st: Надо на выставку какую-нить под породника сходить...Пущай пощупает нас...тьфу...Надюху... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-та я совсем запуталась... :lol2: Надо на выставку какую-нить под породника сходить...Пущай пощупает нас...тьфу...Надюху... :gleam:

У оных тоже свои вкусовые пристрастия имеются......так и будете после оного худеть, после другого полнеть!!! :clap_1::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, у тебя две девчёнки, опыт значит побольше...Никогда они у тебя не задирают хвост, на манер дворняги? У нас в сильном возбуждении - трубой торчит..Подуспокаевается, тогда в порядке...

Вот как-то так... Как отучить?

473c8eb3157e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучить не получится.......енто, как говорится от природы, уж что заложилось......анатомическая особенность, может слегка коротковат круп. Но совершенно не трагедия, не всегда же дерет? А есть может где фото в движении посмотреть??? С выставки или так???? Ну и стоечку хорошую?? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...