Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

8b2c06c00323.jpg

Ох Натуся,наговариваешь на девченку. Ты посмотри какая красатуля невинная.А шоколадом небось насильно накормила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Натуся,наговариваешь на девченку. Ты посмотри какая красатуля невинная.А шоколадом небось насильно накормила?

Ага...сама невинность...Теперь уж я точно знаю,как обманчив бывает внешний вид... :lol2:

Хе хе, какая Надюня щенком была смешнючая!!!! :lol2::thumbup::lol2:

А мордень с детства шкодная...Очень говорящий взгляд... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ой,ой!!! Чуть не пропустила праздник!!!

Наташенька,Саша и красатуля Надин!!!

Поздравляю вас всех с Надюхиным днем рождения!!

Хочу пожелать здоровья этой шилопопой девочке!!!

Радуй Надюшка своих маму и папу еще долго,долго лет!

0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ой,ой!!! Чуть не пропустила праздник!!!

Наташенька,Саша и красатуля Надин!!!

Поздравляю вас всех с Надюхиным днем рождения!!

Хочу пожелать здоровья этой шилопопой девочке!!!

Радуй Надюшка своих маму и папу еще долго,долго лет!

0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif

Спасибо,Натуличка! Надюха нас радует..и шо характерно,ей для этого не надо прилагать усилия...у нас с ней каждый день карнавал и фестиваль!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Натуличка! Надюха нас радует..и шо характерно,ей для этого не надо прилагать усилия...у нас с ней каждый день карнавал и фестиваль!!! :lol2::lol2::lol2:

Вот видишь какая чудная собаня у вас живет.А ты все жалуешься. А так бы сидели и скучали без праздника :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чуть не пропустила :sorry: Маме Наташе задание - сделать линеечку возраста у себя в подписи!!!

Поздравляем вас с Днём варенья!!! Здоровья, побед и оптимизма!!! Мы вас очень любим!!!

:buket2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь какая чудная собаня у вас живет.А ты все жалуешься. А так бы сидели и скучали без праздника :lol2:

Это точно!!! Не дает нам погрязнуть в бытовухе...и не дает пожувать энтот вредный шоколад...вызывает огонь на себя... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюнино трёхгодовасие совпало с 300 страничкой :dribble: Вот же мама Наташа, и тут сё угадала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чуть не пропустила :sorry: Маме Наташе задание - сделать линеечку возраста у себя в подписи!!!

Поздравляем вас с Днём варенья!!! Здоровья, побед и оптимизма!!! Мы вас очень любим!!!

:buket2:

Ирусь,спасибо!

Да все собиралась линейку сделать,да руки так и не дошли... :doh: А теперь уж и не знаю,прилично ли моей даме свой возраст открывать... :lol2:

Надюнино трёхгодовасие совпало с 300 страничкой :dribble: Вот же мама Наташа, и тут сё угадала :thumbup:

Ир,у тебя глаз-ватерпас!!! :thumbup: Как то само так сложилось... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое чудо ушастое :nyam:b4762cd99840.jpg

Надинку поздравляем с днем Рождения!!! Здоровья нашей красотке, весёлых игрищ и вкусностей!

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое чудо ушастое :nyam:b4762cd99840.jpg

Надинку поздравляем с днем Рождения!!! Здоровья нашей красотке, весёлых игрищ и вкусностей!

Лерочка,спасибо тебе,дорогая!!!

Дааа,ушастик знатный был... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла древнюю фотографию,с мобильного...

Вот так мы поначалу гуляли...мопса водили с ооооочень важным видом...бедный мопсик,потягала его Надюха...

Прохожие ухохатывались...

be52dec1b8b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла древнюю фотографию,с мобильного...

Вот так мы поначалу гуляли...мопса водили с ооооочень важным видом...бедный мопсик,потягала его Надюха...

Прохожие ухохатывались...

be52dec1b8b9.jpg

как она его настырно тянет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она его настырно тянет :lol2: :lol2:

Лер,они так и ходили-Шерочка с Машерочкой...пока Надюха своим темпераментом мопса до реального сердечного приступа не довела...больше с нами не дружат... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,они так и ходили-Шерочка с Машерочкой...пока Надюха своим темпераментом мопса до реального сердечного приступа не довела...больше с нами не дружат... :sorry:

с нами тоже многие мелкие не дружат :doh:

точнее, с нами дружат только ретриверы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла древнюю фотографию,с мобильного...

Вот так мы поначалу гуляли...мопса водили с ооооочень важным видом...бедный мопсик,потягала его Надюха...

Прохожие ухохатывались...

be52dec1b8b9.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нами тоже многие мелкие не дружат :doh:

точнее, с нами дружат только ретриверы :lol2:

У Нади еще в подруженциях маахонькая такса есть. Она у нее под пузом,между лапами носится,Надюша ее никак поймать не может-юркая очень... :lol2::lol2::lol2: А еще хорошо с английским мастифом Катей играют...Катя раза в три крупнее Надюхи.С Катей никто кроме Надюни играть не хочет,опасаются... Надя у Катюши под пузом легко протискивается...Тока на морозе слюни Кати из Нади делают дикобраза... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Тока на морозе слюни Кати из Нади делают дикобраза...

8afcd04d719a87dde9fbce803a41cd77.gif ну она же красивый дикообраз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нади еще в подруженциях маахонькая такса есть. Она у нее под пузом,между лапами носится,Надюша ее никак поймать не может-юркая очень... :lol2::lol2::lol2: А еще хорошо с английским мастифом Катей играют...Катя раза в три крупнее Надюхи.С Катей никто кроме Надюни играть не хочет,опасаются... Надя у Катюши под пузом легко протискивается...Тока на морозе слюни Кати из Нади делают дикобраза... :lol2::lol2::lol2:

на нас таксы брешут, как ненормальные :doh:

а вам везет, у вас подруга Катя есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8afcd04d719a87dde9fbce803a41cd77.gif ну она же красивый дикообраз?

Для меня она в любом виде красавица...ну оромя когда в какахах изваляется... :lol2:

а вам везет, у вас подруга Катя есть :thumbup:

Да уж....С Катей даже в самом дремучем лесу не страшно...

К нам сегодня наши любимые девочки приехали. И мы не смотря на почти пятнадцатиградусный мороз-славно погуляли!!! :thumbup:

Веруся! Спасибище вам за такую классную компанию!!! :clap_1: Мы вас любим!!!Особенно Надя Верины шапки...прям фетиш какой то... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....С Катей даже в самом дремучем лесу не страшно...

К нам сегодня наши любимые девочки приехали. И мы не смотря на почти пятнадцатиградусный мороз-славно погуляли!!! :thumbup:

Веруся! Спасибище вам за такую классную компанию!!! :clap_1: Мы вас любим!!!Особенно Надя Верины шапки...прям фетиш какой то... :lol2:

это что же, Надюха шапку срывает с Веруни? :lol2: что же там за шапка? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки будут?

Будут,Свет. Веруся нащёлкала...

это что же, Надюха шапку срывает с Веруни? :lol2: что же там за шапка? :hmm:

да хорошая шапка...Надюха у меня вообще до шмоток жадная... :lol2: С меня перчати все пытается снять... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...