Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Меня озадач... Я закажу оптом у Светы Филимоновой...А еще лучше,приезжай к нам летом,будет лагерь... :thumbup:

Ух ты, Наташ, спасибо! Но в лагерь я точно не приеду, мы домой на недели три всего, а Луна в Китае нас ждать останется на передержке.

А журнал как же тогда я у тебя заберу? Буду своих напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки -палки, Надька ИНТРЕР?????? НАДЮХА ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:1st:

УРА ТОВАРИЩИ:clap_1::thumbup:

Изменено пользователем АленаНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки -палки, Надька ИНТРЕР?????? НАДЮХА ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:1st:

УРА ТОВАРИЩИ:clap_1::thumbup:

:lol2::lol2::lol2: УРААА!!!

Спасибо,Алён! Программа максимум выполнена. Теперь можно отдыхать... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная статья! Ждём журнал. Меня в список включите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: УРААА!!!

Спасибо,Алён! Программа максимум выполнена. Теперь можно отдыхать... :clap_1:

Натусь, ну какие вы молодцы!!! ждем теперь звездное потомство:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж раз 12-ть перечитывала... :lol2: Всё окунаюсь в ту атмосферу...А наши то мохнатики как хорошо получились!!! :thumbup:

Натуль!!! Суперрр!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Буду с ОООчень большим нетерпением ждать выхода нового номера моего любимого журнальчика!!! :sm24: :sm24: :sm24:

А что за лагерь? Расскажи поподробнее: что? где? когда? как долго? сколько стоит? Такие мероприятия мы абажаем!!! :sm24: :sm24: :sm24: Этт те не на выставках козьи морды экспертам строить. Можно поносиццца, в грязи поваляцццца, бобесиццца с хвостатыми дружбанами!!! :sm24: :sm24: :sm24: (подпись: Норд)

Натусь, ну какие вы молодцы!!! ждем теперь звездное потомство:clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

+ 1000000000000000000000000000000000000000

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, ну какие вы молодцы!!! ждем теперь звездное потомство:clap_1:

+стопицот мильёнов!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, ну какие вы молодцы!!! ждем теперь звездное потомство:clap_1:

+ 1000000000000000000000000000000000000000

+стопицот мильёнов!!!!!!! :thumbup:

Девочки, и хочетЦа и колетЦа...Совсем у нас щенки плохо продаются...В стране не понятно что...Нас,русскоязычных,после провала референдума,опять призывают собирать чумоданы... Но у нас еще есть время на раздумье... :hmm:

А что за лагерь? Расскажи поподробнее: что? где? когда? как долго? сколько стоит? Такие мероприятия мы абажаем!!! :sm24: :sm24: :sm24: Этт те не на выставках козьи морды экспертам строить. Можно поносиццца, в грязи поваляцццца, бобесиццца с хвостатыми дружбанами!!! :sm24: :sm24: :sm24: (подпись: Норд)

Натуль,ну такой же тренировочный лагерь,как в журнале описан. Только у нас на море,в Латвии. Отличный способ провести отпуск со своими мохнатыми любимками...Подробностей пока еще не знаю,но думаю будет вполне бюджетно...И дочу можно будет на море вывезти,надышится на год вперёд... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, и хочетЦа и колетЦа...Совсем у нас щенки плохо продаются...В стране не понятно что...Нас,русскоязычных,после провала референдума,опять призывают собирать чумоданы... Но у нас еще есть время на раздумье... :hmm:

да ну что блин за отношениеranting.gif

Натусь собирайся и приезжай в россию тут никого не гонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная статья! Ждём журнал. Меня в список включите, пожалуйста.

Записала...Я прям как Печкин... :dribble:

да ну что блин за отношениеranting.gif

Натусь собирайся и приезжай в россию тут никого не гонят

Алён,если бы было все так просто...Здесь работа,друзья... Да и недвижимость сейчас нифига не стоит,если продать здесь квартиру,только на скворечник в России хватит... :doh:

Натулик, с нашей почтой без штанов останешься с пересылкой оптом. Я могу тебе привезти летом, хоть 100 штук. :dribble:

Натусь,если успеют к ЦАЦЫБу рижскому журнал напечатать,Света передаст,кто то из Питера поедет(мож я тебе денюжку за телевидение передам?),а если не успеют,то наши на Евразию поедут,зацепют там...

До лета долго ждать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,если успеют к ЦАЦЫБу рижскому журнал напечатать,Света передаст,кто то из Питера поедет(мож я тебе денюжку за телевидение передам?),а если не успеют,то наши на Евразию поедут,зацепют там...

До лета долго ждать... :lol2:

Я, бы на твоем месте, и сама не вытерпела :dribble:

Про денежку- предлагаю до лета не заморачиваться. Натусь, правда, вообще не горит.

А вот референдум... после него мы с Серегой про Вас говорили- грустно все это и больно.

Ребят, если что- всегда можете на нас рассчитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот референдум... после него мы с Серегой про Вас говорили- грустно все это и больно.

Ребят, если что- всегда можете на нас рассчитывать!

Да уж...невесело...Прикольно,когда наш премьер окрестил всех кто голосовал "ЗА" русский язык маргиналами... А еще российские клоуны масла в огонь подлили... :lol2:
/>http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/novodvorskaya-i-borovoj-proveli-piket-u-posolstva-rossii.d?id=42141044

Приехали,рыбку полвить в мутной водице... Тут и так у нациков истерия по поводу русского языка..

Мне Задорнов понравился.Он сказал,что если русский не приняли вторым государственным,то он будет первым... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще российские клоуны масла в огонь подлили... :lol2:
/>http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/novodvorskaya-i-borovoj-proveli-piket-u-posolstva-rossii.d?id=42141044

аааааааааа!!!!! Маразм крепчал.... :lol2: Я не видела этого в новостях, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа!!!!! Маразм крепчал.... :lol2: Я не видела этого в новостях, спасибо.

Эт фигня...Борового в передачку местную пригласили...так он там угрожал,что скоро путинские танки на Латвию наедут...А наши олигафрены опять в истерике... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт фигня...Борового в передачку местную пригласили...так он там угрожал,что скоро путинские танки на Латвию наедут...А наши олигафрены опять в истерике... :lol2:

жесть.чего енто они к вам приперлись? :dntknw:

я даже про эти фамилии забыла, а они вон у вас там пикетируют :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.чего енто они к вам приперлись? :dntknw:

я даже про эти фамилии забыла, а они вон у вас там пикетируют :doh:

А наши всех кто против России с хлебом-солью встречают...Как то Березовского,как родного встречали,Саакашвили лучший друг... :doh:

А забавно,сидят они с плакатиками на русском, и агитируют голосовать против русского языка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши всех кто против России с хлебом-солью встречают...Как то Березовского,как родного встречали,Саакашвили лучший друг... :doh:

А забавно,сидят они с плакатиками на русском, и агитируют голосовать против русского языка... :lol2:

дебилы :doh:

Наташ, ты хорошо знаешь латышский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебилы :doh:

Наташ, ты хорошо знаешь латышский язык?

Раньше знала неплохо. Я натуролизованная гражданка(сдавала экзамены по языку,истории и конституции... :doh: ужОс!!!).

Но живу в русском гетто :lol2: ,друзья все русские,практики маловато,всё забывается...

латышский язык вообще очень трудный, грамматика сложная. Слова женского рода в русском,в латышском мужского... :lol2:

Сашка слово "узрэдзешанас" (досвиданье) пол года учил... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше знала неплохо. Я натуролизованная гражданка(сдавала экзамены по языку,истории и конституции... :doh: ужОс!!!).

Но живу в русском гетто :lol2: ,друзья все русские,практики маловато,всё забывается...

русское гетто - это Болдерай? :dribble:

Сашка слово "узрэдзешанас" (досвиданье) пол года учил... :doh:

ужОс :lol2: а после 100 грамм как произносить? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русское гетто - это Болдерай? :dribble:

Ага. Это бывший военный городок и стоянка подводных лодок... :gleam:

ужОс :lol2: а после 100 грамм как произносить? :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Лучше и не пытаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,если бы было все так просто...Здесь работа,друзья... Да и недвижимость сейчас нифига не стоит,если продать здесь квартиру,только на скворечник в России хватит... :doh:

продавай квартиру и приезжай ко мне, и скворечник я думаю нам очень сильно понадобится, скоро ведь весна птички прилетят:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему - ничего себе в Латвии у вас дела творятся... Латыши все никак не успокоятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Это бывший военный городок и стоянка подводных лодок... :gleam:

:lol2: Лучше и не пытаться...

у вас , наверное, в Болдерайке в каждой второй семье бывшие военные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,в основной массе,латыши ооочень даже неплохие люди...Это те кто к власти дорвался беспредельничают... :gleam:

А русский язык,он живуч и всегда себе дорогу пробьёт...Вот в Молдову ездили,все кроме меня латыши,ниче,все время по русски говорили...У нас не хотят русских детишек в латышские садики брать. Если хоть один появляется,фсё,через неделю вся группа по русски говорит... :lol2:

продавай квартиру и приезжай ко мне, и скворечник я думаю нам очень сильно понадобится, скоро ведь весна птички прилетят:nyam:

Ага, и у тебя будут боооооольшущие часы с говорящей кукушкой... :lol2:

у вас , наверное, в Болдерайке в каждой второй семье бывшие военные ?

Ага. Те кто не уехал... Ниче,еще повоюем!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,в основной массе,латыши ооочень даже неплохие люди...Это те кто к власти дорвался беспредельничают... :gleam:

А русский язык,он живуч и всегда себе дорогу пробьёт...Вот в Молдову ездили,все кроме меня латыши,ниче,все время по русски говорили...У нас не хотят русских детишек в латышские садики брать. Если хоть один появляется,фсё,через неделю вся группа по русски говорит... :lol2:

:lol2: +Стопицот! У нас в подъезде на лестничной площадке с нами, сверху и этажом ниже живут англо-и франкоговорящие ребята из Конго и Сенегала. Видимся исключительно в подъезде., когда разминаемся на лестнице -они с нами уже по русски здороваются, "как дела" спрашивают, и "извините", если что.. :D Я не знаю, как это получилось, ну вот честно!!! :mf_popcorn:

А сегодня моя студентка говорит - у нас в этом семестре можно взять второй язык на выбор! Я, говорит, русский выбрала :doh:. Я говорю:"нафига тебе русский, немецкий лучше учи, или итальянский, может, учиться дальше поедешь", -не, говорит, русский хочу очень. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...