Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Не смотря на жуткую непогоду,мы сегодня выбрались на природу,себе шашлыков пожарить,Надюхе ванны грязевые принять... :doh:

Вот,чуть фоточек...

a99f5e16e6dc.jpg

Я подумала, что это щенок :dribble: Любимое занятие голден-красоток :thumbup:

1e55340484bc.jpg

Очень красивая девочка :nyam: Заглядение :thumbup:

8387c3e8c26a.jpg

Как же ей идёт эта шапка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала, что это щенок :dribble: Любимое занятие голден-красоток :thumbup:

Это она просто взрослеть совсем не хочет. Детство в одном месте всё играет... :lol2:

Очень красивая девочка :nyam: Заглядение :thumbup:

Лена,спасибо большое! Очень приятно от Вас получать комплименты,ведь Вы знаете толк в красивых голденах... :blush2:

Как же ей идёт эта шапка :thumbup:

Спинным мозгом чувствую,придеться подарить ей эту шапку... :dribble:

Какая же красивая у нас тетушка!!!!! :thumbup:

очень рады познакомиться в родственниками!

Будем дружить семьями!!! :drinks_cheers:

Девочки мои дорогие!!! Спасибо всем за поздравления! Так приятно их было читать... В нашей стране официально этот праздник не признан,но мы всё равно его празднуем!!!

Всех поздравляю с весной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки ! Как же мне нравятся такие фоты, живые !:nyam::lol2:

Очень важным делом занимается красотка !

a99f5e16e6dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, и я вас с Надюхой поздравляю с наступлением весны, грядущим теплом и прекрасно-весенним настроением!!!(Восьмомарт не особо люблю, поэтому вот так))!

Луняша тоже передает вам привет и машет хвостиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки ! Как же мне нравятся такие фоты, живые !:nyam::lol2:

Очень важным делом занимается красотка !

a99f5e16e6dc.jpg

:lol2::lol2::lol2:

Да уж...Очень важный вид..

Привет,Ленуся!!!

Тут на днях в наших лесах мы с Надюхой зайца встретили. Слиняла моя мадам за зайцем. Минут 20 не было,я на нее уже все маты сложила...Вернулась,правда без зайца... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, и я вас с Надюхой поздравляю с наступлением весны, грядущим теплом и прекрасно-весенним настроением!!!(Восьмомарт не особо люблю, поэтому вот так))!

Луняша тоже передает вам привет и машет хвостиком!!!

Януська,спасибо! Как наша красотка? Все в порядке? У вас там совсем уже веснаааа...у нас еще и сугробы местами...

Ничего, принесет еще зайца)))

Не хотелось бы...Я их боюсь... :lol2: И готовить не умею... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Януська,спасибо! Как наша красотка? Все в порядке? У вас там совсем уже веснаааа...у нас еще и сугробы местами...

красотка в порядке - ттт! осваиваем с ней катание на великах))))! В смысле, Луна рядом бежит(должна бежать), а на велике я)).Это я в свете массовых весенних отравлений собак решила свести к минимуму бесцельные вынюхивания окрестностей, а заниматься с собакой на прогулке активно :lol2:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка в порядке - ттт! осваиваем с ней катание на великах))))! В смысле, Луна рядом бежит(должна бежать), а на велике я)).Это я в свете массовых весенних отравлений собак решила свести к минимуму бесцельные вынюхивания окрестностей, а заниматься с собакой на прогулке активно :lol2:..

Молодцы!!! Отличный фитнес и для тебя и для Луны!!! :thumbup::clap_1: Надо и мне велик с гаража притаранить... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Отличный фитнес и для тебя и для Луны!!! :thumbup::clap_1: Надо и мне велик с гаража притаранить... :gleam:

А у нас даже таранить ниоткуда не нать - у нас велостоянки на каждой остановке - берешь велик, пикаешь картой - меньше часа катания- вообще бесплатно, укатываешься куда хошь - и паркуешь на любой такой стоянке города - очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас даже таранить ниоткуда не нать - у нас велостоянки на каждой остановке - берешь велик, пикаешь картой - меньше часа катания- вообще бесплатно, укатываешься куда хошь - и паркуешь на любой такой стоянке города - очень удобно!

:thumbup:

А у нас и на секунду нельзя велик оставить без присмотра...умыкнут нафик. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

А у нас и на секунду нельзя велик оставить без присмотра...умыкнут нафик. :thumbdown:

Тут тоже нельзя)), если свой личный. А на этих человек в будке сидит - наблюдает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже нельзя)), если свой личный. А на этих человек в будке сидит - наблюдает))).

а ежели взять этот велик и домой на нем уехать? человек в будке же не знает куда поехал :blush2::dribble::lol2:

Тут на днях в наших лесах мы с Надюхой зайца встретили. Слиняла моя мадам за зайцем. Минут 20 не было,я на нее уже все маты сложила...Вернулась,правда без зайца... :gleam:

вот блин охотница :dribble: а матери стой за сердце держись :gleam:

хорошо, в нашем лесу никого не водится, белки правда летом бывают, но они высоко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ежели взять этот велик и домой на нем уехать? человек в будке же не знает куда поехал :blush2::dribble::lol2:

Ага...до самого Минска... :lol2: ...Я буду дооооолго гнать велосипед... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...до самого Минска... :lol2: ...Я буду дооооолго гнать велосипед... :lol2:

Натуль, ты прям гений! :thumbup: я до этого даже не додумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ежели взять этот велик и домой на нем уехать? человек в будке же не знает куда поехал :blush2::dribble::lol2:

ТАк нет же, они заблокированы к специальной стойке, ты взять велик можешь, только приложив магнитную карту специальную к этой стойке, на которой отмечается время взятия, и потом отдачи велика, и при отдаче - снимаются деньги. А ежели умыкнуть хочешь - тоже продумано, при оформлении такой карты ты должен положить на нее "залог" - 50 баксов - примерная стоимость этого велосипеда. И все - не вернул велик - списали деньги). Если великами пользоваться не хочешь, карту можно слать и залог тебе вернут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк нет же, они заблокированы к специальной стойке, ты взять велик можешь, только приложив магнитную карту специальную к этой стойке, на которой отмечается время взятия, и потом отдачи велика, и при отдаче - снимаются деньги. А ежели умыкнуть хочешь - тоже продумано, при оформлении такой карты ты должен положить на нее "залог" - 50 баксов - примерная стоимость этого велосипеда. И все - не вернул велик - списали деньги). Если великами пользоваться не хочешь, карту можно слать и залог тебе вернут).

вот шайтаны хитрые :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как у вас тут классно про велики !!! :thumbup::sm24: :sm24: :sm24:

У меня ж он ЕСТЬ!!! Новенький горник!!! :nyam: 21 передача!!! :thumbup:

Вот только не представляю, как я со всей этой байдой справлюсь, если по обе стороны велосипеда(НАДЕЮСЬ,параллельно троектории моего движения) будут бежать собаки, а под ногами будут путаццца пешеходы!!! :doh:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как у вас тут классно про велики !!! :thumbup::sm24: :sm24: :sm24:

У меня ж он ЕСТЬ!!! Новенький горник!!! :nyam: 21 передача!!! :thumbup:

Вот только не представляю, как я со всей этой байдой справлюсь, если по обе стороны велосипеда(НАДЕЮСЬ,параллельно троектории моего движения) будут бежать собаки, а под ногами будут путаццца пешеходы!!! :doh:

Конечно справишься Натусь!!! :nyam: А заодно и пешеходов разгонишь:nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поделиться с тобой снежком что-ли? А заодно и фоткой с нашим Дейчонком.

720e492c77b1.jpg

0206e34b2390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как у вас тут классно про велики !!! :thumbup::sm24: :sm24: :sm24:

У меня ж он ЕСТЬ!!! Новенький горник!!! :nyam: 21 передача!!! :thumbup:

Вот только не представляю, как я со всей этой байдой справлюсь, если по обе стороны велосипеда(НАДЕЮСЬ,параллельно троектории моего движения) будут бежать собаки, а под ногами будут путаццца пешеходы!!! :doh:

Ага, я тоже надеялась на параллельное движение :lol2:...

Слууушай, Наташ.. А как ездить на таком многопередачном велике?В чем его кайф вообще, отличие от простого и как им управлять, все время передачи щелкать, это ж свалиться так недолго с него????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и к нам добралась весна... Море освободилось от льда...

7c5521a38904.jpg

1199023655b7.jpg

b67269993d2a.jpg

Надюха наскакалась по этим глыбам...

cad3172c3876.jpg

08c880cd9def.jpg

3975f6c57fe3.jpg

57bec68b64e1.jpg

стоечку порепетировали...

405792b202ea.jpg

Натуль, поделиться с тобой снежком что-ли? А заодно и фоткой с нашим Дейчонком.

Спасибо,Светусь...Очень актуально. У нас дожди, и весь снег смыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...