Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

9777496e5c4e.jpg

Какая взрослая, в самом расцвете сил)))) Отлично смотрится на фоне моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет !!! В Нордиковой темке ты писала про какие-то расчудесные капли от клещей, а можно поподробней? А фотки с натаски будут ?

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, привет!!! Даёшь фотки с натаски!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,нету фоток с натаски. :sorry:

По поводу капель...вот,рекламный ролик.


/>http://www.youtube.com/watch?v=xPNr-6kL6pk&feature=player_embedded

Я каплями довольна. Они реально работают. Вера Челсюху тоже обработала,подождем от нее отзывов.

Если что,надо придумать как их вам отправить... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, капли действуют месяц? И даже если собака плавать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, капли действуют месяц? И даже если собака плавать будет?

Привет,Лер! Вроде как да,работают они месяц. Надюха в первый же день обработки нырнула за уточкой,и ничего,клещи стороной обходят. Я в этом сезоне чем только не обрабатывала Надюню, и после каждой прогулки по несколько клещей снимала и ползающих и впившихся. И вот уже пять дней живем без клещей...ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!!!! Где пропадаешь???? Про обработку актуально: ждем ваши отзывы и конечно тоже хотим!!!!!:nyam: а то я с Рошки снимаю и ползающих и всяких:ranting: Надюхе от нас приветик:buket1::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом сезоне чем только не обрабатывала Надюню, и после каждой прогулки по несколько клещей снимала и ползающих и впившихся. И вот уже пять дней живем без клещей...ТТТ

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:Это же просто замечательно!!!

А у меня уже тихо съезжает чердак... :wacko: После каждой прогулки снимаем, меня постоянно берёт липкий ужас, как вспомню прошлый год... :shok::helpsmilie::shok: Так страшно!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лер! Вроде как да,работают они месяц. Надюха в первый же день обработки нырнула за уточкой,и ничего,клещи стороной обходят. Я в этом сезоне чем только не обрабатывала Надюню, и после каждой прогулки по несколько клещей снимала и ползающих и впившихся. И вот уже пять дней живем без клещей...ТТТ

Круто, я и такие хочу(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, привет

Надюха как всегда - без коментариев:clap_1:

как у вас дела, и кстати где фотки совместные, тут народ волнуется:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, удачного дня!

Солнышко светом облило тебя!

Птички поют, твои ушки лаская..

Пора просыпаться,улыбкой играя!

5181c5c25375.jpg

f7752286f0b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, привет

Надюха как всегда - без коментариев:clap_1:

как у вас дела, и кстати где фотки совместные, тут народ волнуется:hmm:

Привет,дорогая!!!

Тут пару страниц назад были наши совместные фоты...и даже из ринга... :dribble:

У нас все нормаально,почти...не считая того,что вчера шесть часов Надюху от мазута отмывали. Изгваздалась уся... :doh:

Девочки,по поводу капель...Надо придумать как их к вам доставить. Почта наша не принимает. :ranting: Можа с какой оказией выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иришке,вот пару фоток с натаски...

31945388d6da.jpg

Рот до ушей-хоть завязочки пришей... :lol2:

0485b484ab45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иришке,вот пару фоток с натаски...

31945388d6da.jpg

Рот до ушей-хоть завязочки пришей... :lol2:

0485b484ab45.jpg

Приветик Натусь!!!! Я в восторге!!!:dribble: красивенные фотки!!!!:thumbup::nyam: просто МЕГА ЗВЕЗДА!!!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иришке,вот пару фоток с натаски...

31945388d6da.jpg

Рот до ушей-хоть завязочки пришей... :lol2:

0485b484ab45.jpg

какая красотаааа!

красоточка, не то что в соседеней теме чумазурик рыбаков пугает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иришке,вот пару фоток с натаски...

31945388d6da.jpg

Рот до ушей-хоть завязочки пришей... :lol2:

0485b484ab45.jpg

316d5ed212e9.gif

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно с вами познакомиться! :thumbup: Поддерживаю! КАКАЯ КРАСОТА!! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!! Я в восторге!!!:dribble: красивенные фотки!!!!:thumbup::nyam: просто МЕГА ЗВЕЗДА!!!!!:nyam:

Спасибо,Танюш! Это наша Ира расстаралась. И подачу успевала сделать и пофоткать умудрялась... :thumbup:

какая красотаааа!

красоточка, не то что в соседеней теме чумазурик рыбаков пугает :lol2:

Ой..видала бы ты Надю после мазута... :doh: Шла с лапами как у слона-налипли мох,листья,палочки... :lol2:

316d5ed212e9.gif

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно с вами познакомиться! :thumbup: Поддерживаю! КАКАЯ КРАСОТА!! :blush2: :blush2:

Привет!!! Приятно познакомиться!!! И спасибо!

Надюха - красавишна !!! А заяс савсэм мёртвый???

Савсэм...жалко... :sorry: Поэтому и Саша ездит на натаску,я не могу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0485b484ab45.jpg

Натуль, какая ж Надюха умница-красавица!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну просто Диана-охотница!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

а по поводу капель - мы тут думали-думали и ничего лучшего не придумали, как с поездом передать, а денюшку переводом тебе отправить... а то у меня Лакушонок уже под капельницами вчера валялся... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу капель - мы тут думали-думали и ничего лучшего не придумали, как с поездом передать, а денюшку переводом тебе отправить... а то у меня Лакушонок уже под капельницами вчера валялся... :helpsmilie:

Ой-ё...Натуль,я поузнаю насчет поезда, и на почту еще схожу. Может чего придумаю...

Вера тоже испытала это средство в деревне. Тоже обошлись без клещей. Лакушонку скорейшего выздоровления!!!

206432481.gif

Светочка,спасибо,дорогая!!! В Латвии это ообенный праздник,самый главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иришке,вот пару фоток с натаски...

31945388d6da.jpg

Рот до ушей-хоть завязочки пришей... :lol2:

0485b484ab45.jpg

Это настоящий заяС??? :dribble: Какой крутой! Я думала игрушка. Надюха как всегда красава! А вы ее там кормить не завбываете? Мне кажется, отощала... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настоящий заяС??? :dribble: Какой крутой! Я думала игрушка. Надюха как всегда красава! А вы ее там кормить не завбываете? Мне кажется, отощала... :nono:

Ага..Ее забудешь покормить...сама возьмет. Не,Даш,ни на грамм не похудела-все те же 36 килограмм. :doh: У нее просто очень активная жизнь. Натаски,да и сезон спасалки начался. :thumbup:

В субботу еще и на выставку умудрились съездить в Литву. Закрыли и Литву. Теперь Надюня полноценная чемпионка Балтии и девяти стран!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...