Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Будут,Свет. Веруся нащёлкала...

да хорошая шапка...Надюха у меня вообще до шмоток жадная... :lol2: С меня перчати все пытается снять... :doh:

Наташа, ты так классно про Надин пишешь, я все время ржу!!! :thumbup::lol2: Обожаю вашу темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты так классно про Надин пишешь, я все время ржу!!! :thumbup::lol2: Обожаю вашу темку!

Ой,Ян,нам с ней не скучно. Мы тоже все время ржем. :lol2: Вот Вера сегодня тоже...Надя ее обобрала,а она ржет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Ян,нам с ней не скучно. Мы тоже все время ржем. :lol2: Вот Вера сегодня тоже...Надя ее обобрала,а она ржет... :lol2:

:lol2: :lol2: Не плакать же!!! я с нее не могу! :lol2: Вот только нос болит. Надеюсь, синяка не будет :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с нее не могу! :lol2:

:lol2: И я с нее не могу...А куда деваться??? :lol2: Фулиганка!!!

Вер,ты видала,как Надя в тебя влюблена? Тока увидела твою машину,чуть не описалась от радости... :lol2:

Теперь опять будет все тёмные ауди влюбленным взглядом провожать... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: И я с нее не могу...А куда деваться??? :lol2: Фулиганка!!!

Вер,ты видала,как Надя в тебя влюблена? Тока увидела твою машину,чуть не описалась от радости... :lol2:

Теперь опять будет все тёмные ауди влюбленным взглядом провожать... :doh:

Мне их командная работа понравилась, когда они за бабкой и дедкой ломанулись :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне их командная работа понравилась, когда они за бабкой и дедкой ломанулись :lol2: :lol2:

Позорищееее.... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорищееее.... :doh::lol2:

А нечего руками размахивать :lol2: :lol2: Нас так долго учили собачку в игровое состояние приводить, внимание привлекать :gleam: Теперь фиг отучишь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac0d25bdda9d.jpg

Надюшка, любимая моя красотка с Днем варенья тебя:clap_1:

прости что с опозданием:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нечего руками размахивать :lol2: :lol2: Нас так долго учили собачку в игровое состояние приводить, внимание привлекать :gleam: Теперь фиг отучишь! :dribble:

что там за лихие дед с бабкой, которые решили привести в игровое состояние двух отвязных собак? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там за лихие дед с бабкой, которые решили привести в игровое состояние двух отвязных собак? :lol2:

Да гуляли по лесу. Надюня решила познакомится. :blush2: Побежала, а те давай ее прогонять. :doh: Ну она и высказал своё мнение. :lol2: :lol2: А тут еще Челсюха подоспела, сестрицу поддержать. бабка как завопит: "Заберииииитеее собаааак!!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гуляли по лесу. Надюня решила познакомится. :blush2: Побежала, а те давай ее прогонять. :doh: Ну она и высказал своё мнение. :lol2: :lol2: А тут еще Челсюха подоспела, сестрицу поддержать. бабка как завопит: "Заберииииитеее собаааак!!" :lol2: :lol2: :lol2:

приветик Натусь!!!!! Запугали бабушку собакими:lol2: зато хорошо погуляли судя по фоткам у Веруни в темке!!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гуляли по лесу. Надюня решила познакомится. :blush2: Побежала, а те давай ее прогонять. :doh: Ну она и высказал своё мнение. :lol2: :lol2: А тут еще Челсюха подоспела, сестрицу поддержать. бабка как завопит: "Заберииииитеее собаааак!!" :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У нас обычно кипиш поднимает Лакук - пританцовывает вокруг "жертвы" :Jumpy: , оглушительно облаивая :sml38: , а потом масла в огонь подливает Норд, прибегая "чисто позырить" :pilot: что за шум, а драки нет :dntknw:

Пабягу к Верунчику - фотки зырить :ohyeah: Мы тоже кстати фоткались - заходите в гости и любуйтесь! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то я не поняла куда нада бечь фотки смотреть? 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Светуль,с энтой работой,ничегошиньки не успеваю...

Летящей походкой....

3b6190c4bfd9.jpg

Солнцу улыбается...

440d5bcb54a6.jpg

Портретики...

de9418d8718f.jpg

1776d081ef4e.jpg

Губки бантиком,бровки домиком...

3fd5c8f2d1e5.jpg

c76cf89abece.jpg

Спасибо Верочке за ее нелегкий труд. Очень этих корозявок трудно в кадр поймать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губки бантиком,бровки домиком...

3fd5c8f2d1e5.jpg

смешнючая мордаха :lol2: брыли надутые :lol2:

Наташ, я что это у вас лапы такие серые, где вы копали-то? :lol2: :lol2: вроде снег кругом лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, любимая моя красотка с Днем варенья тебя:clap_1:

прости что с опозданием:blush2:

Нормально! Спасибо тебе,дорогая!!! :clap_1:

Надин!!! Люблю!

И я!!! :dribble:

И от меня Верочке - СПАСИБО ! Надюха - красавишна !!!

Свет,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешнючая мордаха :lol2: брыли надутые :lol2:

Наташ, я что это у вас лапы такие серые, где вы копали-то? :lol2: :lol2: вроде снег кругом лежит

Ой,Лер,вот такой у нас снег... :gleam: Мне тут знающие подсказали-на станции уголь разгружали, и ветром всю эту угольную пыль развеело... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль,с энтой работой,ничегошиньки не успеваю...

Летящей походкой....

3b6190c4bfd9.jpg

Солнцу улыбается...

440d5bcb54a6.jpg

Портретики...

de9418d8718f.jpg

1776d081ef4e.jpg

Губки бантиком,бровки домиком...

3fd5c8f2d1e5.jpg

c76cf89abece.jpg

Спасибо Верочке за ее нелегкий труд. Очень этих корозявок трудно в кадр поймать...

Приветик Натусь!!!! ну просто нет слов..... КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!!:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!! ну просто нет слов..... КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!!:dribble::thumbup:

Спасибо,Танюша!

У нас сегодня -22. Сходили в лес,меня только на час хватило,а Надюныш носилась бы и носилась... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1776d081ef4e.jpg

Очень симпатишная :thumbup:

Умный интеллектуальный вопрошающий взгляд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня -22. Сходили в лес,меня только на час хватило,а Надюныш носилась бы и носилась... :gleam:

а моя красотка, после -15 может только 10 минут и быстрее домой :doh: а если не иду, то садится зайкой и жалостливо лапки складывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1776d081ef4e.jpg

Очень симпатишная :thumbup:

Умный интеллектуальный вопрошающий взгляд))

Спасибо,Елена! Она чудесная собака...и баловень судьбы... :clap_1:

а моя красотка, после -15 может только 10 минут и быстрее домой :doh: а если не иду, то садится зайкой и жалостливо лапки складывает :lol2:

Лер,к моему удивлению,Надюха совсем не мёрзнет,не смотря на то,что в линьке, и совсем отсутствует подшерсток... Носится конем всю прогулку. Даже не дает снег набившийся между пальцев ей почистить,выдирает лапу и всё сама,сама... самостоятельная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,к моему удивлению,Надюха совсем не мёрзнет,не смотря на то,что в линьке, и совсем отсутствует подшерсток... Носится конем всю прогулку. Даже не дает снег набившийся между пальцев ей почистить,выдирает лапу и всё сама,сама... самостоятельная...

ну вот а у меня строит из себя кисейную барышню :ranting:

я вообще сделала вывод, у Ружи любимая погода - это грязи по колено и дождь, тогда она самая счастливая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...